Рада за тебя!! умничка! и тоже хотела спросить, что за слёзы. Помирились наверное?
.. мне тоже очень непривычно видеть, чтобы мужчина плакал. шокирует сильно.
слёзы..
пишу в следующей записи "Я повторила, что боюсь, что он меня не любит.. У мальчика пушистого шок был.. Он сам уже немного «того», рехнулся.. Просто простонал «Я уже не знаю, что мне делать, чтобы ты поверила!».. И мне это поющих в терновнике напомнило.. Вот, недавно цитировала-
«Я бы мог повторить тебе 1000 раз, что люблю, но ты всё равно бы не поверила»..."
ну он мои слова воспринял примерно как "мне всё надоело, расстаёмся"
молочдинка!!!! Поздравляю тебя!
Очень радуюсь и рад за тебя)))))))
да = это ужасно.... на счет слез любимого человека.. знаю... больно нет слов как....