Аскалиада обратиться по имени
Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
Солнышко моё! не верь ему! и не в коем случае не говори ему, что тебе без него плохо. Не показывай ему своих слез. Не делай из себя мученницу в его глазах. Ты сильная. Ты сильнее своих былых чувств. Если решила бросить его, значит бросай. Не жди от него, что он изменится. Такие не меняются. Поверь! все ребята ползут обратно на брюхе, когда накосячат =) Он не ценит тебя. Ему просто нужен кто-то рядом. А лучшая мотивация, чтобы удержать тебя, сказать, что он тебя очень любит, что был полным критином и что он изменится. Если парень не исправлялся во время ваших отношений, он очень на вряд ли изменится сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник