-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аскалиада   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
Солнышко моё! не верь ему! и не в коем случае не говори ему, что тебе без него плохо. Не показывай ему своих слез. Не делай из себя мученницу в его глазах. Ты сильная. Ты сильнее своих былых чувств. Если решила бросить его, значит бросай. Не жди от него, что он изменится. Такие не меняются. Поверь! все ребята ползут обратно на брюхе, когда накосячат =) Он не ценит тебя. Ему просто нужен кто-то рядом. А лучшая мотивация, чтобы удержать тебя, сказать, что он тебя очень любит, что был полным критином и что он изменится. Если парень не исправлялся во время ваших отношений, он очень на вряд ли изменится сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:34 (ссылка)
Аскалиада, он и правда чувствует себя критином..
только вот не только он рядом со мной какие-то комплексы испытывает, но и я же тоже!
а рядом с Пашиком я могу позволить себе расслабиться, быть самой собой, могу покапризничать, могу глупость сделать...
рядом с Димкой не могла ни на секунду расслабиться..
Пашка просто умеет с девушками обращаться и любит меня..
как сказала моя лучшая подружка:
"ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку