-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898




Не беспокойтесь о том, что люди о вас подумают: ОНИ СЛИШКОМ ОБЕСПОКОЕНЫ ТЕМ, ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ О НИХ!

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

у-лы-бни-тесь! ))))

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!

Я СЧАСТЛИВА!
И потому этот пост – о тепле, счастье и хорошем настроении ))))
 
Я могу отправить смс или же подарить симпу с одним только словом – УЛЫБНИСЬ!
Что же такого сакрального в этом слове?
Вы знаете, улыбка – это неизменный спутник и маячок СЧАСТЬЯ ))
Когда человек счастлив, улыбка появляется на его лице, и он может даже смущаться её, но просто не может её спрятать..
А ещё я не верю в то, что улыбку можно подделать – когда человечек улыбается искренне,
улыбка у него не только играет на губах, но и в глазах, и исходят от человечка флюиды радости и счастья....
 
Так в чём же ЦЕНА УЛЫБКИ?
(По Дейлу Карнеги).
 
- она ничего не стоит, но много даёт.
- она обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
- она длится мгновение, а в памяти остаётся порой навсегда
- никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё, и нет такого бедняка, который не стал бы от неё богаче.
- она создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
- она – отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а так же лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
 
И тем не менее улыбку нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали!
  
 
ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! УЛЫБАЙТЕСЬ!
ВАША =ВЕСТОЧКА=.

 (300x400, 65Kb)

Люблю делать подарки ))

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - счастлива

Такая счастливая сегодня... Муррр ))

На радости - раздала все свои симпочки....

Так и знала, что та, неопределённая. от Тоши ))

Спасибо тебе, коть, очень приятно ))))))))



Очччень интересно!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:13 + в цитатник
Ответьте пожалуйста на вопросик )  (300x258, 19Kb)

ассоциации...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:17 + в цитатник

Представляете, сегодня ночью будет минус три!!!

Осень начинается.....

Пчёлки-солнышки!

А с чем у вас ассоциируется моё имя? (ИРИША) ))

Поделитесь...

И...

если интересно, я напишу свои ассоциации на ваши имена )


фыр-мыр..

Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - рада

Подарил-таки розочку. Димка.

Как и хотела - розовенькую...

Поставила в вазочку и не смотрела на неё, (стеснялась)...

Потом, когда ушёл, разглядела толком.. Красявая )



Аффффигеть

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:35 + в цитатник
Настроение сейчас - муррррр-ное ))

Есть одна очень хорошая актриса.... Зовут Дженнифер Коннели.

Однажды я посмотрела подряд фильмы  "Игры разума" и "Реквием по мечте" и не поверила, что это - одна и та же женщина!

Вот что делает косметика...

Мдя )

Вот это - в "Реквиеме":


 (420x262, 12Kb)

 

А вот это - в "Играх разума":

 

 (338x698, 31Kb)

 

Оказывается, миленькая девушка )))

 

 (500x611, 103Kb)

Агромная просьба

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - хорр

Девчонки-мальчишки, прошу вас очень-очень..

Будьте ласки, напишите, когда у вас дни рождения..

Ведь поздравлять - это так приятно...

Это я ко всем обращаюсь )))

Всех лю



Анююююткаааа!!!!

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:28 + в цитатник
 (92x118, 2Kb)

С днюхой тебя!

Чудо моё )

Люблю )

Люблю )))

 

Желаю...

 

Понимания близких и счастья.. Счастья в любви, ведь любовь - главное наше счастье!

А умная голова у тебя есть.. Поэтому.. Всё смогёшь.. Ну разве что сил тебе побольше.. Энергии.. Энтузиазма...

 

Поменьше тусклых, серых, одинаковых дней и много-много СОЛНЦА!!!




Процитировано 1 раз

Когда чувства сильнее рассудка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:14 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливо-задумчивое

Рядом с Пашкой тепло и спокойно... Он окружает меня вниманием и заботой.

Сегодня видела Митьку – и стоило только прикоснуться к нему, как всё завертелось перед глазами, слёзы на глаза навернулись...

Лежала у него (Димы) на диване и ревела.. Вернее, ревели вместе. Я – говоря, что рядом с ДРУГИМИ хорошо, а с ним больно, но люблю ЕГО. ОН – говоря, что безумно любит и больше я рядом с ним не буду никогда плакать..

 

Вот так.. С Пашкой-то хорошо, но когда рядом с Любимым, как-то плевать на всех....

Разум просто отворачивается и плюёт в потолок.

Люблю Диму.

Остальное – НЕВАЖНО!

 

А Димка сегодня такой пушистенький был.. Мурр..

И я сразу и очень счастлива....



Пчёлка ))

Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:13 + в цитатник

Touch_It, рада видеть тебя в своём дневничке! ))

 

 (328x115, 42Kb)

два характера

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:54 + в цитатник
Настроение сейчас - оптимистичное

Пашка думает, как сделать и делает так, чтобы мы вместе провели как можно больше времени, чтобы сходили куда-нибудь, в кафешку там, в кино, или же дарит мне что-нибудь приятное\полезное.

Димка, как обычно это у него, сегодня весь день гулял с одноклассником (Типа соскучился очень по нему – ведь тот в Омск два раза в год приезжает), ходили в боулинг, пивка попили, а потом вечерком позвонил мне и сказал: «Хочу тебя увидеть, только у меня 15р, ты мне ещё 5 дашь, чтобы я домой смог уехать?»

.....................



Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:01 + в цитатник
Настроение сейчас - нервно-переживательное

Убегаю на интервью со всякими директорами..

ВОЛНУЮСЬ!!!

Бррр....

И....

КТО СИМПУ ВЫРАЗИЛ? А? =)



новый день

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:46 + в цитатник
Настроение сейчас - засыпаю )

приятные хлопоты на работе..

волнующие и почётные..

искорки успехов...

 

странное состояние на Душе.. Люблю Димку. наконец-то не боюсь высказывать ему претензии..

 

Пашша?  ОУ..... Па-ша... Маленький.. Паша.. Страшно за него.. за себя.. ведь... он меня не отпустит...  А я захочу вернуться к Димке?

вот нелепости...

с подружкой переписывалась:

Весточка (24.08.2006 13:40)
У Димки теперь своя машинка и практически своя квартира есть ))
А ещё он теперь в диагн. папе помогает )
А ещё клянётся, что я ему самая дорогая на свете, что дурак и что я больше плакать не буду...
и умоляет ехать с ним на шашлыки - хочет познакомить с самыми близкими друзьями

Весточка (24.08.2006 13:41)
а Пашка опять мне всякого нужного накупил ))
Кучу, от крема до тампонов )
Хи )))
Сегодня хотел в кино со мной сходить, но не получилось, расстроился так..
зайчишка!

Мила (24.08.2006 23:31)
Блин! Ну вот почему так????
Вроде бы радоваться нужно,а так хреново из-за того,что СЛИШКОМ многим ты дорога))
А ведь кто-то совесем обделен! Где справедливость в мире??? Где равноценное распределение???))))

Весточка (24.08.2006 23:33)
я про то же тебе при последней встречи говорила...
про то, что было бы у нас по одному, кто бы ТАК любил, и были бы счастливы..
а ведь они все ТАК любят..
что Серёжка, что готов простить всё даже сейчас, что Димка, что звонит мне теперь каждый вечер и повторяет, что я уже стала частичкой его, что Пашка, который скучает постоянно....


 

 



ничего не понимаю

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:19 + в цитатник
Так хочется правильно и честно всё объяснить.. объяснить себе...
 
Пашик – лёгкий, весёлый, умненький зайчонок.. С ним легко и просто... Димка – тяжёлый всё-таки человечек.. Тяжелый не для друзей, но для отношений.. Слишком много комплексов и зажимов...так уж у нас получилось – вдвоём наращивали комплексы друг друга...
 
И вот сейчас...
 
Когда я легко могу набрать Пашкин номер, для меня чудовищно сложно было бы набрать Димкин..
 
Даже после того, как он сказал, что я самый дорогой на свете для него человечек.
 
Очень грустно это.
 
Столько сложности в отношениях двух любящих людей...
И так потрясающе легко и солнечно с Пашкой...
 
И самое дурацкое, что я не сильно верю, что Димка может исправиться =( И в то же время не могу не верить...
 
Пашка – блин – такое солнце.. А вижу Димку, и всё внутри переворачивается.
 
Самое лёгкое сказать – я никого не люблю...
Но это не так!
Меня к Димке тянет ужасно...
А сейчас смотрела фильм, там главный герой на Пашеньку похож – такой же лёгкий и весёлый... И так грустно стало...
 
 
Аааа..
Вот фигня-то (
 
 
 

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 16:44 + в цитатник
Настроение сейчас - печально

Не поймёте.. Нет, поймёте, конечно поймёте - но не одобрите!

только...

Я! ЛЮБЛЮ! ДИМУ!

Знала же....

люблю...  И не могу не верить в то, что он исправится!

я же знаю, какой он...

понимаю причины его дурацкого поведения...

люблю... он один такой.. единственный котика... не хочу никого другого...

ну и пусть дура.

люблю же!


 (314x314, 10Kb)

ух ты!

Среда, 23 Августа 2006 г. 16:35 + в цитатник
 (250x300, 14Kb) А у меня четвёртая звёздочка =)

эхх

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:34 + в цитатник

После того разговора с Димкой в аське он потом же пропал и только ночью написал:

 

Митя (0:37) :

 

Ушел и напился... бывает... от непонимания и безысходности...обидно...

 

 

 

Вчера звонил мне... Ни намёка на то, что там увидеть хочет или ещё что.. Гордый же )

И всё равно говорит, что любит, скучает... Чувствую, что любит!

 

А у меня сердце разрывается...

так сложно...

 

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА, хотя и немного максималистичные:

"Человек, у которого не болезненное самолюбие, не нуждается в таких запрещенных приемах, как унижение. Тем более любимого близкого человека."

Он, конечно, не унижает, а "дуркует", но ведь суть-то та же.. Меня шутки обижают, делают мне больно... А его самолюбие сильнее, чем даже тот факт, что он знает, что мне плохо будет... ( Всё равно делает....


Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:31 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Вчера Пашка ляпнул, что мне много есть не стоит..

Выпытывала у него - чтокого, говорит, что можно было мне бы и похудеть немножко...

И Димка мне говорит, что обажает короткостриженных чёрненьких...

И ВЧЕРА ЖЕ оба сказали мне, что я самая лучшая и красивая...

Забавно )

Блин-н.... Интересно, мне действительно надо похудеть?

Я сама бы на 3-5 кг не отказалась, но всёж так обломно, когда это говорит парень )

А Пашка ещё 5 раз пожалел, что сказал... Потому что я сидела и грузилась....

Фррр...



Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник

Да что мне Димка?

 

мне Димка НЕ прощал моих недостатков. ВООБЩЕ!

Он цеплялся за них и высмеивал...

Пусть это ЕГО комплекс. но ведь я из-за него страдала!

Я не могла не то, что расслабиться, но и сказать не подумав...

А с Пашкой целуемся на остановках...

И..... Сам говорит "ХОЧУ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛА ГЛУПОСТИ"

И я рядом с ним вообще не напрягаюсь.. Просто являюсь сама собой

Давно забытое из-за Димы ощущение...

 

А это такой кайф - быть слабой и глупенькой девочкой..

Пашка говорит "ЛЮБЯТ НЕ ЗА, А ВОПРЕКИ"

Рядом с Пашиком я могу позволить себе расслабиться, быть самой собой, могу покапризничать...

рядом с Димкой не могла ни на секунду расслабиться..

ценю Пашеньку...


Как сказала моя лучшая подружка:
"ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!"

Мне наконец-то тепло и не больно!



Поиск сообщений в Иркуся
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь