Блин, ну как же парни похожи! у меня тоже такой был! всю жизнь мне исколечил! да закрой ты на него глаза! у тебя есть любящий пашка- это главное! а Митя - просто заноза в заднице =) да и слабак, напился же. Нет бы ему поддерживать свою любовь к тебе во время ваших отношений! а он вел себе херово, а теперь ввсё осознал? ха! не поверю! даже если и любит - сам виноват! нужно было раньше думать! или я не права?