-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


у-лы-бни-тесь! ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аскалиада   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
как хорошо, когда у сипотичного тебе человека всё хорошо и он счатлив! я рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:33 (ссылка)
я тоже очень счастлива за тя)))) чмок дарагая и спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
smeshna9   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
ВСЕГДА читаю в ленте твои посты (сорри, что не каменчу. сил не хватает и времени))) ). ты оч светлый человечек!!! здорово, что такие есть среди нас!
Ответить С цитатой В цитатник
virtualtoy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
У тебя есть моя улыбка ;) Ты ее розовеньким подкрасила?
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 05:35 (ссылка)
Неет, Миш, так стоит, сверкает дырками )))))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 05:28 (ссылка)
Иркуся, милая, спасибо за светлые посты! Всегда оставайся такой!
Тебе от меня самая радостная улыбка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку