Наташа... всё у тебя нормально... я лично не люблю критиковать...
скажу одно, у тебя в дневнике много истинных ценностей- диамантиков, а нынче в моде стёклышки Сваровских...
Наталья, рада ответить на твой вопрос.
Во-первых, потрясающий эпиграф в начале дневника. В нем - все содержание жизни.
Радует разнообразие тем. Это и повседневность, и музыка, и живопись.
Очень хорошие фотографии!
Только хотелось бы, чтобы твои сообщения появлялись на блогах почаще.
И чтобы ты иногда приходила в гости на блоги к нам.
uthf_5042, спасибо большое что ответили и зашли, Наталья. Рада вас видеть у себя. Я не всегда могу заходить на форумы и в чужие дневники, во- первых, нет времени, во- вторых, иногда сразу всё понятно. Читаю, когда вечером всё уже уляжется в моем доме, с удовольствием, но редко. Своё бы уложить и понять.
Заходите, Наталья, всегда рада.
uthf_5042, Я открыла Вам доступ в мой блог. Но предупреждаю, у меня та же нехватка времени, что и у хозяйки блога, в котором мы сейчас общаемся. Наталья_Елир, У тебя всё в порядке и мы тебя любим!
Моё мнение, лучше писать реже, но стоящее, нежели переливать из пустого в порожнее, но каждый день... Jostr, давненько с Вами не общались, дружище, моё упущение, прошу прощение, как дела у Вас, уважаемый и у Вашей супруги??? соскучилась по Вам)))