-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Спасибо.

Среда, 11 Октября 2006 г. 14:36 + в цитатник
Спасибо тебе, Гудрон, за цветы,
очень красивые!
 (300x400, 56Kb)

Уффф... Устала...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Уффф... Устала...
Столько дел сделала!
Просто Супер-Бизон Я!
Пожалуй прилягу!
 (276x350, 17Kb)

хе-хе...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Хе-хе, кое-кто был пойман с поличным!

 (200x267, 26Kb)

про индуса.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:10 + в цитатник
Думаю, что это индус…
 (300x618, 55Kb)

Опасно...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:09 + в цитатник
Никогда б не хотела стать мойщиком окон супермаркетов…
Оказывается, данная профессия весьма опасна…
 (504x672, 135Kb)

Ура!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Сегодня же праздник! День почты!
Отдав дань работникам почты,
напишу я кому-нибудь письмо...
по-старинке...
ручкой...
на бумаге...
пойду на почту...
куплю конверт...
и отправлю...
как в старые, добрые времена...
 (289x400, 49Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Настроение у меня сегодня вот какое
 (279x282, 15Kb)

Банки-баночки, компоты - компотики...с воноградом))) и сливами!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
Это вам не по дневникам флудить!
Моя работа, ё-маё!
Я ж - ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА!
 (350x263, 46Kb)

Сама лепила... из того, что было...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:44 + в цитатник
А когда то эти патисоны на грядках росли...
А начинка - в магазине на полке ввиде фарша...
 (400x300, 68Kb)

 (400x300, 54Kb)

Продаётся машина.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Продаётся машина.
Недорого. Срочно.
Доставшему - скидка 10%!
 (350x263, 32Kb)

Отчаянная домохозяйка.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Думаю, я скоро стану ОТЧАЯННОЙ ДОМОХОДЯЙКОЙ!
 (335x493, 108Kb)

Мой профессиональный праздник.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Ну, что сегодня День учителя?!
Или в воскресенье?!
Ну, вобщем можете меня поздравлять,
кто желает, конечно...
Ведь это мой профессиональный праздник!
 (400x233, 35Kb)

Капуста.

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:07 + в цитатник
А мне вчера вместо цветов капусту подарили!
 (450x600, 95Kb)

Авария.

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Ё-маё, щас всю банку шпротов съем от волнения,
"Аноним" попал сегодя в аварию, вроде как сам
виноват, звонил мне 8 раз на мобильный, а я
спала, звонок на домашний всё же разбудил меня,
но взять трубку я не успела. Смотрю, кроме неотвеченных
вызовов в мобильнике смс: "Авария", я перезваниваю ему спросонья и
спрашиваю: "Ну, чё?",а он: "Я в аварию попал, скажи мне телефон
страховой компании". Я металась по комнате, металась,
нашла эту книжицу с правилами обязательного страхования
гражданской ответственности владельцев транспортных средств,
сказала ему и больше я его не слышала. Вот сижу, жду новостей...
Главное-то, конечно, что живой остался! Сижу вот читаю : "...в
случае ДТП сохраняйте спокойствие..."
 (450x359, 40Kb)

Незатейливая история.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:06 + в цитатник
Как-то раз летом мы прогуливались и на лужайке увидели много-много божьих коровок.

 (250x188, 37Kb)
 (250x188, 30Kb)

Мы стали их собирать.

 (200x222, 23Kb)
 (250x188, 32Kb)
 (250x188, 35Kb)

И набрали целый пакет!

 (250x188, 21Kb)

Возвращаясь домой, мы высадили всех собранных божьих коровок на куст шиповника.
 (250x188, 33Kb)

Сама готовила, сама и ела!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:07 + в цитатник
Я вот тут решила похвастаться своими кулинарными способностями...

 (370x278, 44Kb)

 (370x278, 44Kb)


 (370x278, 49Kb)

Я - флудер.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:46 + в цитатник
Меня сегодня флудером обозвали,
а я даже не знаю, что это такое!
Ё-маё, а я ещё ей симпу отправила!
А она меня в игнор!
Что ей не понравилось? Не понимаю...
Я ж всего лишь спросила нашла ли мысль мозг...
Ещё и написала, что я её сильно
разозлила... Что творится,
прям не знаю, что и делать?!

TV

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Што творится! Щас по телеку такое показывают!
Ё-маё! Канал завис вот на чём...
 (400x300, 32Kb)

Погляди-ка! Часть 2.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:32 + в цитатник
...а ещё мы раскрасили не только растительный мир, но и животный!

 (350x263, 55Kb)

 (350x263, 53Kb)
 (350x263, 62Kb)

Терминаторы.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Слабо в такие автоматы сыграть?!
 (470x353, 75Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь