-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Продаётся машина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
А чЁ.Снять, потом заправить и можно ехать))
 (354x450, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Гудрон, ты так всегда делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, практически, а сын будет так.
 (468x351, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
buratinkin   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
В Питере, лет 7 назад над входом одного известного ночного рок'n'ролл клуба такаежа весела. Причем здание и расположение очень похоже. Я даже попутал сначала.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
buratinkin, да, "ФайерБол" называется. Сама фотографировала. Вид со двора.
Ответить С цитатой В цитатник
buratinkin   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, так это он и есть? ну надо же .... Ты из Питера?
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
А я где то во Пскове видел вроде жопорожец в стенку тож в деланный...прикольно смотритсо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
buratinkin, сейчас в Питере, а до этого в Пскове жила, а до этого - в Эстонии :-)))
Noizich, скажи где - посмотрю, сегодня в Псков собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Продаётся машина. Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: buratinkin, сейчас в Питере, а до этого в Пскове жила, а до этого - в Эстонии :-)))
Noizich, скажи где - посмотрю, сегодня в Псков собираюсь...
хе...да не помню точно)..мы с похода из лесу пешком шли до вокзала и там где то увидели масину=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
buratinkin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, ПомниЦЦа мне раньше ФайрБолл был отличным клубом. А щас такое говно ...
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:02 (ссылка)
buratinkin, а я там и не была внутри, так что даже не знаю... там рядом с "Файерболом" магазин "Квартал", вот я в него хожу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку