| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА:хе...да не помню точно)..мы с похода из лесу пешком шли до вокзала и там где то увидели масину=)))buratinkin, сейчас в Питере, а до этого в Пскове жила, а до этого - в Эстонии :-)))
Noizich, скажи где - посмотрю, сегодня в Псков собираюсь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |