-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





По грибы

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:01 + в цитатник
Наконец-то побывала в лесу!
Там я увидела много интересного...


 (600x450, 129Kb)
 (600x450, 130Kb)
 (600x450, 88Kb)
 (600x450, 155Kb)

ПЧЁЛКА медоносная

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Пчела — друг человека с древних времен.Памятники материальной культуры свидетельствуют о том, что еще в глубокие времена человек был знаком с пчелой и употреблял в пищу мед. В Древней Индии пчелы считались священным спутником богов. В Древней Греции и Риме во время жертвоприношений обливали медом животных и фрукты.


 (640x400, 78Kb)

дела - делишки.

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Посмотрела Дневник про Гарри Поттера. Так там много всего, устала даже, потом ещё посмотрю...

http://www.liveinternet.ru/users/1093923/

ванна.

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:39 + в цитатник
Была ванна серая, а стала БЕЛАЯ! :-)
Только принимать её нельзя, пока не высохнет :-(

Ягода малина.

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник
Ягода малина, в лес меня манила...
 (600x450, 75Kb)

Завиток.

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:08 + в цитатник
Когда-то он был в букете...
 (500x667, 112Kb)

и снова то, что мне нельзя, но так хочется

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:05 + в цитатник
ааааааааа..... и даже фрукты мне нельзя! :-(
 (400x300, 65Kb)

то, что мне нельзя, но так хочется

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:02 + в цитатник
шашлычка бы! да мне нельзя! :-(
 (500x375, 77Kb)

обои

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 10:55 + в цитатник
У меня в комнате вот такие обои...
 (500x375, 69Kb)

на море!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:16 + в цитатник
ХОЧУ НА МОРЕ, ВСЁ РАВНО НА КАКОЕ, ЛИШЬ БЫ БЫЛО МОРЕ...
 (700x442, 176Kb)

печёное тыблоко

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:07 + в цитатник
Крошка-картошка радует меня лишь запечёными яблоками...
 (500x375, 45Kb)

конец

Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:58 + в цитатник
Моя коллекция достигла своего пика,
закончим с этим делом!


 (500x375, 73Kb)

Мой ежедневник.

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:07 + в цитатник
А это мой любимый ежедневник!


 (300x225, 46Kb)

"арбуз"

Среда, 30 Августа 2006 г. 16:02 + в цитатник
Думаете это арбуз?!
Ни фига подобного!
Это МЫЛО!
 (500x375, 73Kb)

письмо от Равшана.

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Получила сегодня письмо от Равшана.
Хи-хи! На беседу зовёт аж в Москву!
Ё-маё! Равшан, Равшан! Никогда б не
подумала, что он руководитель отдела
развития одного московского холдинга...

Сухарики с изюмом.

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
Я подсела на сухарики с изюмом.
Вчера ночью они закончились. Остались
с маком. Может, на них тоже подсяду...

набор слов или день из жизни

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:02 + в цитатник
Для кого-то это просто набор слов, а для кого-то - реальность, один день из жизни...
ночь
кухня
пень
2 литра белого
сигареты
дым
плохо
кровать
муся
пушок
сон
утро
полосатый матрас
пол

Мясник

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:06 + в цитатник
Ещё посмотрела "Мясник". Похож по сюжету на
"Техасскую резню бензопилой". Всё та же группа
подростков, поехавшая как будто бы по короткой
дороге и забредшая не туда... Там этот мясник
даже бензопилой одного паренька напополам
распилил, а вообще он орудовал крюком, капканами
и другой всякой хернёй. Однако этот фильм оказался
поинтереснее, чем "Не вижу зла", где травмированный
и перенёсший ещё в детстве издевательства собственной
матери верзила выкавыривал всем глаза.

А вообще комедии я тоже иногда смотрю. И мультфильмы
мне очень нравятся... И ещё я добрая... И люблю детей...

про фильмы...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:19 + в цитатник
Наконец-то я посмотрела эти фильмы!!!

"Призрак красной реки"
"Омен"
"Не вижу зла"
"У холмов есть глаза"

Земляне "Трава у дома"

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Земля в иллюминатоpе,
Земля в иллюминатоpе,
Земля в иллюминатоpе видна,
Kак сын гpyстит о матеpи,
Kак сын гpyстит о матеpи,
Гpyстим мы о Земле она одна...
А звезды тем не менее
А звезды тем не менее
Все ближе, но все так же холодны
И как в часы затмения
И как в часы затмения
Ждем света и земные видим сны.

И снится нам не pокот космодpома
Hе эта ледяная синева
А снится нам тpава, тpава y дома
Зеленая, зеленая тpава.

А мы летим оpбитами
Пyтями неоткpытыми
Пpобит метеоpитами Пpостоp
Опpавдан pиск и мyжество
Kосмическая мyзыка
Влетает в деловой наш pазговоp.
В какой то дымке матовой
Земля в иллюминатоpе
Вечеpняя и дальняя видна
Kак сын гpyстит о матеpи
Kак сын гpyстит о матеpи
Гpyстим мы о Земле она одна.

И снится нам не pокот космодpома
Hе эта ледяная синева
А снится нам тpава, тpава y дома
Зеленая, зеленая тpава.

P.S: Моя любимая песня!!!


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь