-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Погляди-ка! Часть 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djonoi   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ну это уже садизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Flare_Black_Angel   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Холубая лягшка...Экзотика...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Животных жалко
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Пятница_13, Djonoi, а как же биологи, которые сушат насекомых, лягушек в банки со спиртом закрывают, а из птиц вообще чучела делают! мы то ещё по-божески, просто раскрасили их по-ярче, они же не умерли от этого...(наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, ну эт ж ради науки...
А они теперь маскироваться не смогут.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Djonoi, а мы ради красоты! красота спасё мир! ёууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, врятли они долго проживут.
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
да!я убила этого кузнечика и что?)))
а лягухи выжили
если не считать тех,что мы расстреляли с вальтера...=))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
МуДрАя_ЧуДаЧкА, Ты чё, е-мае, все секреты раскрываешь!!! я ж тут всех убеждаю, что они живые, тем более кузнечик! P.S.: как вспомню, как мы по полю носились за лягушками, чтоб покрасить их и успеть сфотографировать, пока они не ускакали, так смех пробирает... Со стороны мы смотрелись конечно как умолишённые :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Сейчас, в свете последних политических событий, надо бы грузина найти и раскрасить, а потом завалить из Вальтера!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Аноним, откуда такие маньяческие мысли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку