-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Мой профессиональный праздник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:30 (ссылка)
поздравляю))
я тоже работаю учителем, думаю по мне видно)
 (207x459, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Гудрон, какой строгий костюм! И добрые глаза! Вот, что делает учителя настоящим!
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:42 (ссылка)
господи
что за упырь!
поздравляю
не носи такой костюмчик только=))
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:01 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, КУКОЛКА_ДЕТКА, до работы учителем я был таким)
 (446x421, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
МуДрАя_ЧуДаЧкА, двойник вегаса)
 (352x288, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Гудрон, ужас какой
после истории больше подходит))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Гудрон, как тебе не стыдно?! ПРИ ЖИВОЙ-ТО СЕСТРЕ!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:45 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, ну что ж..мои поздравлялки.....
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
_Medea_, сэнкью вэри матч!
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА
_Medea_, сэнкью вэри матч!


хе хе...помнишь как в брате 2...забыла добавить - ВОТ УРОДЫ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
_Medea_, умереть хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Да, оптимистическое у вас общение.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Пятница_13, присоединяйся))
и тебя завалим и запалим.
 (420x235, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Пятница_13, ... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Гудрон, нет уж спасибо и без ужасных картинок перебьюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Пятница_13, не боись, малек.Я детей не ем.
 (450x309, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Гудрон, извини но я не ребёнок, просто общение с тобой мне мягко говоря не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Пятница_13, Ты тоже извини, но мне, если честно, плевать нравится тебе или нет.Вот.Не нравится-едь отсюда.
 (500x334, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Не твой дневничёк, не тебе и указавать. Хам.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Пятница_13, заходи в мой, я тебя там быстро прижучу.
 (392x461, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Гудрон, смешная картинка, я долго смеялась, но хватит тебе издеваться над Пятницей_13, она же безобидная
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Солнце,извини,днем не успела!Поздравляю! Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Хы. Ты учитель? =)))
Ну тады С ПРАЗДНИЧКОМ. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку