-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Яйцо и мтс.

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:03 + в цитатник
Почесать здесь! :-)))
 (350x228, 12Kb)

Занятное объявление.

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Газетная вырезка:
 (350x350, 38Kb)

и силы на исходе...

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:11 + в цитатник
И силы на исходе,
И кровоточат раны!
Но я не унываю,
А пиво попиваююююююююююююююююю!
 (274x200, 15Kb)

Радуюсь.

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:49 + в цитатник
 (200x150, 20Kb)
Уже давно спать пора, а я что-то радуюсь!
Щас Гудрон проснётся и даст мне по башке,
вот тогда совсем не радостно будет... Я
ему просто обещала, что в 0:30 выключу
ноутбук и лягу спать)) ай-яй-яй!)) А вставать
завтра, т.е. уже сегодня, в 05:00 утра))
Ну и что, встану уж как-нибудь! Всё-таки
даже если я устала или не выспалась, я не буду
никого ненавидеть за это... т.к. жизнь прекрасна...
всё... я спать))

смеха ради...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Звонок Путину от президента компании "Кока-кола":
- Владимир Владимирович, вы меняете гимн страны, может и флаг на прежний, красный, поменяете? А если и еще в уголочке маленькими белыми буквочками напишите "Coca-Cola", то мы решим все ваши финансовые проблемы с пенсиями, с зарплатами бютжетникам на несколько лет вперед... Прикрыв трубку ладонью, Путин у Касьянова:
- С "Аква-Фрэш" когда у нас там контракт заканчивается?
 (277x330, 14Kb)

Начинаю просмотр.

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:54 + в цитатник
Сейчас буду глядеть фильм "Пять девушек"/ужасы, Канада, 2006.
 (250x352, 33Kb)
Описание:
Католическая школа Святого Марка закрыта и заброшена после того, как там пропал один из студентов. Но через 13 лет двери школы, под предводительством властной директорши и странноватого священника, снова открыты для учеников. Пятеро девушек, обнаруживают две вещи - хорошую и плохую: хорошая - они обладают сверхъестественными способностями и плохая - они оказываются заперты в школе, а виной этому древний и злобный демон. Теперь, чтобы выжить им необходимо объединить усилия, и направить их на очистку школы от непрошеных гостей...

Случай из жизни.

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:47 + в цитатник
 (337x500, 42Kb)
Супер "папа".
Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Сели недалеко от меня: девушка с ребенком на коленях - у окна, бабуля у прохода. Мальчик в окно смотрит, пальцем по стеклу водит. Женщина приняла независимый вид, молодая мама - отсутствующий и немного уставший.
-- Ма, смотри, как у папы машина!
Пауза и недовольное ерзанье бабушки.
Пацан еще так прикольно говорил, совсем по-детски, шепелявил и трещал. Но я не смогу так передать, тем более написать. Наверное, все и так знают, как говорят дети.
-- Ма, а это папина машина?
-- Нет, это другого дяди машина.
-- А почему в ней тетя?
Бабушка фыркает. Мама просто улыбается.
-- Значит, это тетина машина.
-- А где папина машина?
Бабушка кряхтит что-то вроде «охо-хо». Представьте, что завтра у всех выходной, а вам сказали обязательно быть на работе. Представьте и скажите «охо-хо». Вот так и она.
-- В гараже.
Это мамочка отвечает. А бабушка усмехается: эх!
Пауза секунд на тридцать - дети, наверное, на большее не способны.
-- Мама, а когда папа придет?
-- Папа работает. Ему некогда.
-- И ночью тоже работает?
-- И ночью тоже.
-- Так он что ли совсем не спит?
-- Конечно, спит. Все спят.
-- Тогда почему он с тобой не спит?
Короткий торжествующий смешок ставшей уже мне неприятной бабушки и неловкая улыбка- в сторону - молодой мамы.
-- Папа занят.
-- Мама, давай найдем папу. Я по папе соскучился. Мама, а ты по папе соскучилась?
Бабушка обернулась к малышу и принялась поправлять ему курточку.
-- Женечка, папа уже не придет. Папа нашел другую тетю.
-- Мама!
Это уже гневный и какой-то раненый крик девушки. Бабушка - вся торжество и независимость.
И тут сидящий впереди парень лет двадцати пяти оборачивается к мальчику, не обращая внимания на тетку.
-- Братишка, так тебя Женей зовут?
Растерянный и собравший личико в гримасу предстоящего рева пацаненок недоверчиво смотрит на парня, прижимается к своей матери и тихо так:
-- Меня Женя зовут.
Парень радостно усмехается и протягивает большую ладонь со сбитыми костяшками пальцев:
-- Тогда привет! Меня Дима зовут.
Маленький Женя прижимает кулачки в груди и испуганно смотрит на руки нового знакомого. Бабушка источает подозрительность и брезгливость, мама - что-то вроде недоумения и смущения, но не так картинно и книжно, как это получается у меня сказать - легкий налет, понимаете?
-- А я тебя, братишка, все искал. Мы с твоим папой вместе работаем. Вот, видишь, - он протягивает мальчишке левую ладонь, где на костяшках совсем свежие рубцы, - я поранился, и он вместо меня работает. Он по тебе очень соскучился, только у нас тетка-начальница злая, не отпускает его. Он дал мне твой адрес, просил подарок передать, только я адрес потерял. Уж извини, Женёк, так получилось. Ты на меня не сердишься?
Мальчик с интересом смотрит на нового знакомого, пинает ногами спинку переднего сиденья.
-- А где подарок?-застенчиво и тихо спрашивает он.
-- Вот, держи, - парень протягивает глянцевый журнал с автомобилями.
Женя хватает и прижимает к груди журнал, а тетка-бабушка презрительно и гневно открывает рот, явно собираясь что-то сказать.
-- Заткни пасть, сука, пока я тебе башку не оторвал, - проговаривает парень негромко, но так, что каждая буква впивается в повисшую тишину. Один лишь мальчишка увлечен журналом и ничего не слышит.
Парень встает и, раздвигая помертвевших пассажиров широкими плечами, пробирается к выходу.
-- Пока, Женёк! - уже от выхода кричит он пацаненку.
Женек, уже увлеченный журналом, рассеянно ищет Диму глазами и машет ему рукой.
На глазах у молодой мамы слезы. Бабушка смущенно кашляет, но под осуждающими взглядами окружающих не решается что-либо сказать.
Троица вышла раньше меня остановки на три. Малыш крепко держал папин подарок и уже болтал с мамой о всяких глупостях. Бабушка, насколько я мог видеть, молчала.
Надеюсь, молчит до сих пор.



Процитировано 1 раз

БАДУН.

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:53 + в цитатник
Странно...что-то у меня БАДУН!))
И с чего бы это?!
Может, не стоило вчера Гролш поверх Маркиза_де_Клемонта пить?
 (450x465, 12Kb)

Беседа перед сном.

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 10:46 + в цитатник
 (73x79, 13Kb)
-вчера про это смотрела, сегодня про то...
-от поцелуев дети не рождаются...
-а уж голый он мне точно не нужен
-а голая баба?
-одно размножение на лицо!
-волосатый мужЫк - настоящий мужЫк!
-бе-е-е! голые мужЫки!
-может ты это?

День рождения. Ночь.

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:08 + в цитатник
 (49x132, 3Kb)
День рождения прошёл отлично!
Завтра будет продолжение банкета!
Вот только не уснуть мне!
Потому что наш гость стал ХРАПЕТЬ!
А я не могу уснуть, когда кто-то храпит!
Пойти толкнуть его что ли?!

У меня сегодня День Рождения!!!

Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:19 + в цитатник
 (150x270, 16Kb)
Вот и настал этот долгожданный день!
Который отмечается раз в году!
Это день моего рождения!
Урааааааааааааааааааааааааа!!!
Теперь можно меня поздравлять!

Всем ПРИВЕТ!!!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:51 + в цитатник
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПРИВЕТСТВИЙ!!!
ТАК ЧТО именно СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО
СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ "ПРИВЕТ!"!!!
P.S: так сказать, издержки праздника...

 (400x352, 43Kb)

Завтра у меня ДР!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:43 + в цитатник
ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ, И МНЕ НА ГОД БОЛЬШЕ...
но об этом я и не думаю...
ДР ведь раз в году...
 (320x200, 37Kb)

Скоро новый год!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:09 + в цитатник
Совсем скоро, почти через месяц, новый год!
Ёлка, шампанское, Дед Мороз, подарки...
Круто! Особенно шампанское и подарки! :-)))
P.S: и дневник у меня уже новогодний))
 (400x280, 47Kb)

У-у-у...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Смотрим сейчас ПИЛУ 3.
 (250x355, 19Kb)

Wonderlines.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
Как бы так скачать эту игру, чтоб не отправлять смс за 4 $???!!!
Может, кто поможет???!!!
 (500x375, 59Kb)

Всех поздравляю!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
Сегодня Всемирный День Ребёнка!

 (232x200, 14Kb)

P.S: В 1954 году было рекомендовано всем странам ввести празднование Всемирного дня ребенка как дня, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. 20 ноября знаменует день, в который Ассамблея приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка.

Скоро...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Через 2 дня у меня ДР...
 (144x163, 16Kb)

Именины.

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:33 + в цитатник
Сегодня именины у....
Александра, Герман, Клавдия, Матвей, Матрена, Павел.
 (267x200, 13Kb)

Злые...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:54 + в цитатник
все кругом злые...
 (400x300, 24Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь