-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





военно-полевой роман.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:19 + в цитатник
Устав ...ь, это тебе не это самое!

Лето 1983 было дождливым. Мы отсиживали военные лагеря (Киевский
Университет) в ...ской области. Промокло все, включая дисциплину.
Один чрезвычайно промокший студент забрел в большую палатку,
называвшуюся "Ленинской комнатой", и пристал к майору ...еву с каким-то
своим ничтожным вопросом. При этом был нарушен плавный ход беседы
вышеназванного майора с подполковником ...ко. Товарищ подполковник
объяснил студенту, что Устав ...ь требует ...ь чтоб ...ь курсант ...ь
спрашивал у присутствующего вышестоящего начальника разрешения
обратиться к нижестоящему ...й! Понял, ...ь? И наряд вне очереди,
конечно.
Лето 1983 было дождливым. Грибы росли как ... грибы. Майор ...ев
собирал их до подъема и сушил на зиму. Он посочувствовал заступавшему
в наряд студенту, и попросил разбудить его часиков в пять.
В пять утра студент вошел в офицерский домик, нашел спящего майора,
но разбудить его не решился, ибо соседом майора по комнате оказался
вышестоящий подполковник ...ко. Он и был разбужен первым для получения
соответствуюшего разрешения. А уж от его криков проснулся майор ...ев
и ряд других офицеров Советской Армии.

Эти забавные футболисты...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:04 + в цитатник
Зенит в атаке...
 (200x180, 6Kb)
 (236x238, 22Kb)
 (240x180, 13Kb)
 (200x294, 25Kb)
 (300x225, 17Kb)
 (150x142, 4Kb)

2 полузащитника. кто лучше?

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:38 + в цитатник
1. Андрей Сергеевич Аршавин.
рост: 172 см.
вес: 69 кг.
дата рождения: 29.05.1981
 (149x200, 6Kb)

2. Динияр Ренатович Билялетдинов.
рост: 186 см.
вес: 75 кг.
дата рождения: 27.02.1985
 (150x200, 10Kb)

Диалог щётки и бумаги.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:14 + в цитатник
а именно: щётки зубной, а бумаги туалетной...
 (400x358, 27Kb)

про футбол...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:11 + в цитатник
ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НАСМОТРИШЬСЯ В ФУТБОЛЕ!
СТОЛЬКО ПИКАНТНЫХ МОМЕНТОВ...
 (388x400, 11Kb)
 (490x339, 20Kb)

НУ...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:40 + в цитатник
 (281x200, 24Kb)
ТАК СЕГОДНЯ ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА ИЛИ НЕ ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА...

Как издревле повелось, день московского бухгалтера отмечают 16 ноября. Некоторые сожалеют, что в России официально не утвержден праздник "День бухгалтера" А оно нам надо? Мы что сами не можем отметить свой праздник? Без подачек со стороны государства? В самом деле, не праздновать же его 21 ноября, только потому, что в этот день президентом России Борисом Ельциным был подписан Закон "О бухгалтерском учете"? Тем более что 21 ноября объявлено днем работников налоговых органов. Вот уж единение так единение было бы. А часто вас налоговые инспектора поздравляют с днем бухгалтера? Дарят бухгалтерам подарки, или хотя бы открытки ко дню бухгалтера? Наши украинские братья и сестры - бухгалтера празднуют день бухгалтера 16 июля, на Украине он Официально утвержден. Самые нетерпеливые могут начинать праздновать день бухгалтера 4 апреля, есть такая дата не знаю почему она отмечается… Видимо именно из за желания отметить… Как страна крестьянская Россия традиционно тяготеет к праздникам после уборки урожая - еще несколько дней бухгалтера празднуется 26 октября, 2 и 10 ноября, 19 и 20 декабря. Сервер "Mail.ru" изготовляет открытки ко дню бухгалтера с датой 22 ноября.

ОДНАКО...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
ОКАЗЫВАЕТСЯ И ПЕНЬ МОЖЕТ СТАТЬ БОГДАНОМ ТИТОМИРОМ!

2:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:02 + в цитатник
И ВСЁ-ТАКИ РОССИЯ СДЕЛАЛА МАКЕДОНИЮ!

жду...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник
жду, когда начнутся "Тайны Смолвиля",
осталось 30 минут, теперь я их смотрю,
Петя - то закончился...
 (451x278, 11Kb)

достанется...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник
А я ем голубцы!
Кой-кому, кто придёт с работы тож достанется! :-)))
 (140x304, 125Kb)

Б-у-у-х!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:45 + в цитатник
По кочкам, по кочкам,
По маленьким листочкам
В ямку бу-у-х!
 (292x500, 39Kb)

на ночь глядя...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Про это...
 (400x400, 38Kb)

про школу...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:37 + в цитатник
Школьная пора - очей очарованье!
ВОСПОМИНАНИЯ:
Учась с 1-ого по 11 класс я успела поменять 5 школ
при этом сменила 3 города!!!
 (280x200, 24Kb)

про сон...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:29 + в цитатник
Сон - вот лучшее лекарство!
Ещё бы это правило хоть немного соблюдать...
 (280x200, 13Kb)

Облепиховый сок.

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:50 + в цитатник
Купили тут как-то сок натуральный, облепиховый...
Говорят, полезный, кровь очищает...
Но на вкус и цвет мягко сказать "не впечатлил"!
 (470x353, 79Kb)

И снова они... знаки...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:16 + в цитатник
Скоро я стану знатоком в области дорожных знаков!
P.S: если таковыми их можно назвать :-)))

 (142x200, 17Kb)
 (140x200, 18Kb)

 (282x200, 16Kb)

просмотр кой-чиво :-)))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Сейчас буду смотреть фильм "Шайтан",
французский какой-то, 2006 года,
написано триллер/комедия,
во как!

 (250x341, 34Kb)

P.S: Описание: неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясман уходят с не понравившейся им вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку загород, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.

Чего нам ждать от 2007 года - года свиньи.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 11:10 + в цитатник
 (374x200, 21Kb)
Нас ждет трудный, переломный 2007 год свиньи - он также станет годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов. На события года вплоть до августа будет оказывать влияние все тот же, что и в 2005 и 2006 годах конфликт между Сатурном - планетой практичности и стабильности и Нептуном - планетой новых идей, планов, заблуждений. Наивысшего напряжения это противостояние достигнет в начале июля и будет усугубляться конфликтом Венеры и Нептуна, который привнесет в существующий порядок вещей особую остроту в виде межличностных разногласий, супружеских ссор и конфликтов поколений. При таком положении планет Юпитер, который проведет год в целеустремленном, динамичном знаке Стрельца позволит осуществить самые нереальные мечты и планы. В первые две недели марта ситуация изменится - Юпитер, Сатурн, Венера и Нептун благоприятно расположатся относительно друг друга на небе и будут покровительствовать впечатляющим достижениям в карьере и стабилизации, упрочению финансовой ситуации. Эта же конфигурация в сочетании с Полным затмением Луны 4 марта в знаке Девы явится катализатором целого ряда кардинальных перемен в жизни общества в сторону финансовой и политической стабильности. Ещё одно Полное лунное затмение 28 августа 2007 года в знаке Рыб откроет новый цикл перемен, уже касающихся сферы личных отношений. В августе Марс противостоит Юпитеру - не самое подходящее время для расширения бизнеса, поиска новых деловых партнеров, займа денежных средств. Лучше всего ограничить деловую активность и отдохнуть, тем более что Венера с Плутоном собираются подарить незабываемые и яркие романтические приключения. Осенью Марс сменит гнев на милость и, при поддержке Сатурна и Урана обеспечит всплеск созидательной энергии, с помощью которой можно будет делать все, что угодно, вплоть до революционных преобразований в собственной жизни.

Дорожные знаки.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 11:02 + в цитатник
Трудно приходится водителю в наше время!
Столько новых дорожных знаков появляется!
Запомнить бы все...
 (360x256, 37Kb)
 (300x369, 35Kb)

Болею...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:46 + в цитатник
Горло болит.
Башка болит.
Температура ни то, ни сё: 37,3.
Пью по одной в день анаферон,
щас после еды приму капсулу цитовира-3.
Хорошо хоть насморка нет...
 (267x200, 13Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь