-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Б-у-у-х!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:45 + в цитатник
По кочкам, по кочкам,
По маленьким листочкам
В ямку бу-у-х!
 (292x500, 39Kb)

Djonoi   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
=) Прикольная картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Djonoi, а ты смотрела этот фильм, а точнее фильмы?
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:02 (ссылка)
Djonoi, этот фильм называется "Звонок", у него несколько частей, есть изначальные - японские варианты, есть - переделанные американские, но японские намного страшнее! Краткий сюжет всех частей таков: кто посмотрит зловещую кассету, тот умирает, а на кассете маленькая японская девочка, вылезающая сначала из колодца, куда её скинули умирать родители, а потом и из телека, как вобщем-то и представлено на картинке, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Да эт я поняла, что Звонок, когда ты про фильм спросила.=)
Всё-равно не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку