-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





С днём рождения!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
Поздравляем Мудрую_Чудачку с днём рождения!!!
Желаем всего самого наилучшего!
Достижения ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ,
исполнения желаний, успехов в учёбе!
Счастья, здоровья, любви...
Гудрон, Мясистое_Ухо и Куколка_Детка.
 (211x300, 30Kb)

Любимое природное явление.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Люблю грозу и когда молнии сверкают!
 (266x200, 11Kb)
 (200x200, 11Kb)

Милая деФачка.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:44 + в цитатник
Умные мысли милой деФачки.
 (520x270, 57Kb)

Заболела.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:35 + в цитатник
И всё-таки меня заразили!
Сижу теперь с температурой,
терафлюм пью...
Обидно, досадно, ну, ладно!
 (265x200, 17Kb)

про лимон...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:28 + в цитатник
Вот как следовало поступить с лимоном!
 (502x405, 67Kb)

Увядание...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:42 + в цитатник
И даже красивым розам свойствено увядание...
 (350x263, 36Kb)
Увядание приходит уже через неделю...
 (350x263, 33Kb)

Эффект бабочки.

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:50 + в цитатник
Нашла в сетке фильм "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ"
сразу скачала его, посмотрю в 5-ый раз!
Фильм потрясающий! Советую посмотреть.
Поклонникам "Готики", "Шестого
чувства" фильм определённо понравится!

 (250x357, 36Kb)
P.S:
ОПИСАНИЕ:
Провалы в памяти 7-летнего Эвана Треборна вызваны не болезнью, а его уникальной способностью силой мысли менять свое прошлое и моделировать будущее. Он поймет это через тринадцать лет, но каждая его попытка через собственные воспоминания изменить жизнь к лучшему приводит к еще более катастрофическим последствиям...

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:
- В одном из эпизодов картины главные герои, будучи детьми, отправляются в кинотеатр на кинофильм «Семь». Другой картиной, демонстрирующейся в этот момент, является «Тупой и еще тупее». Оба фильма наряду с «Эффектом» являются собственностью кинокомпании New Line Cinema.
- Обложки дневников Эвана очень похожи на обложки дневников Джона Доу, героя уже упомянутого триллера «Семь».
- На роль Эвана претендовали Джош Хартнетт, Шон Уильям Скотт и Джошуа Джексон, однако в силу различных обстоятельств так и остались за бортом проекта.
- Роль Кейли вполне могла достаться Али Лартер, участнице трилогии «Пункт назначения».
- Cценарием к картине зачитывались многие, однако желающих воплотить прочитанное на экране было не так много. Ситуация изменилась лишь после того, как сценарий попал в руки Эштона Кетчера. Актер был настолько впечатлен прочитанным, что согласился стать одним из продюсеров и выделить часть собственных денег на запуск проекта.
- Актеры Мелора Уолтерс и Эштон Кетчер играют в картине мать и сына. На самом деле, Мелора всего лишь на 10 лет старше Эштона.
- В ранних версиях сценариях главного героя звали несколько иначе — Крис Треборн. Чуть позднее имя главного героя изменилось на Эвана. Если переставить первую букву фамилии в конец имени, то в переводе на русский язык данная словесная конструкция (Event Reborn) будет звучать как «Перерождающий события».
- Актер Элдон Хенсон, исполняющий роль Ленни, вначале принял участие в съемке более поздних по хронометражу сцен, в которых его персонаж женится на Кейли и заботится об инвалиде Эване. Это было сделано для того, чтобы Элдон успел набрать порядка 20 фунтов веса для съемки других сцен, в ходе которых его герой сходит с ума. Для того, чтобы набрать необходимый лишний вес, актеру понадобился всего лишь месяц.
- В рамках подготовки к исполняемой роли Эштон Кетчер уделил немало времени изучению психологии, душевных и психических травм, а также теории хаоса.
- Сценарий картины появился на свет во многом благодаря рассказу Рэя Бредбери «Звук грома». В этом рассказе повествуется о группе исследователей, отправившихся в далекое прошлое поохотиться на динозавров. Один из героев случайно наступает на бабочку и убивает ее. При возвращении обратно домой персонажи рассказа понимают, какую чудовищную ошибку они совершили — мир изменился до неузнаваемости. Именно, поэтому фильм и получил свое название — «Эффект бабочки»

Спой, птичка, не стыдись!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:51 + в цитатник
Вчера под вечер,
да и сеголня с утра
решила попеть в караоке!
Благо дело подарили его ещё в марте,
а так с того месяца и не пела...
 (205x112, 9Kb)

Забота о любимых игрушках))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник
Сегодня постирала свои любимые игруШки :-)))

Вспомнилось стихотворение:

Зайку бросила хозяйка,
Под дождём остался зайка!
Со скамейки слезть не смог,
Весь до ниточки промок!

P.S: В данном случае он не мог вылезти из стиральной машины,
зато чистый теперь и ленором пахнет :-)))

 (351x203, 23Kb)

Спать!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:48 + в цитатник
Слушала Мадонну,
какой-то колбасный альбом 2006,
прикольно, понравилось))
Комментировала дневники...
Некоторые вообще закрыли от меня свой дневник,
но, в принципе, это не первый случай в моей практике...
Хотела досмотреть фильм "Адреналин",
но что-то уже в сон тянет,
ладно, лягу-ка я спать!
Утро вечера мудренее! :-)))
 (247x200, 15Kb)

Неприличный пост.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:22 + в цитатник
Просто прикольная, немного неприличная анимация

 (330x201, 49Kb)

P.S:

И снова праздник.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:04 + в цитатник
Сегодня же день милиции!

 (354x400, 34Kb)

P.S: Еще в 1715 году Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее "полицией", что в переводе с греческого означает "управление государством". В 1917 году, сразу после революции в этот день (10 ноября) Постановлением Народного комиссариата по внутренним делам была создана рабочая милиция.

Про Петю...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Вчера была последняя серия "Пети Великолепного".
Прикольный такой сериал был! А Петя - ваще
человек-прикол!
 (300x225, 30Kb)
 (300x225, 30Kb)
 (300x456, 30Kb)
 (300x400, 35Kb)

Вечер - вечерок...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:18 + в цитатник
 (101x77, 11Kb)
Ем семечки,
пью чай с лимоном,
купила помадки сливочные, вспомнила детство))
смотрю по СТС "Моя прекрасная няня",
остальные спят...

И снова про футбол...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
№ п/п___футб.команды___И________В_______Н_______П_______Мячи____О
1_______ЦСКА___________28_______16______7_______5_______42-26___55
2_______Спартак М______28_______13______13______2_______55-33___52
3_______Локомотив______28_______13______8_______7_______43-33___47
4_______Зенит__________28_______12______10______6_______40-29___46
5_______Рубин__________27_______11______7_______9_______39-34___40
6_______Москва_________28_______9_______13______6_______39-35___40
7_______Крылья Советов_28_______10______8_______10______36-32___38
8_______Луч-Энергия____27_______11______4_______12______35-34___37
9_______Томь___________28_______10______7_______11______34-33___37
10______Спартак Нл_____28_______10______7_______11______31-31___37
11______Сатурн_________28_______7_______16______5_______27-20___37
12______Ростов_________28_______10______6_______12______39-43___36
13______Амкар__________28_______8_______11______9_______21-32___35
14______Динамо_________28_______6_______10______12______27-38___28
15______Торпедо________28_______3_______12______13______20-37___21
16______Шинник_________28_______1_______7_______20______15-53___10

P.S: И - количество игр, В - выиграли, Н - ничья, П - проиграли, О - очки.
Каждая победа приносит 3 очка, а ничья - одно очко,
поражение - соответственно, ничего не приносит.

Приходится только соболезновать двум последним командам,
которые выбыли: Торпедо и Шинник. Ну, Шинник - то конечно
совсем облажался... Так жаль, всё таки ярославцы раньше
играли намного лучше!
Зенит показали себя! 4 место - не так уж и плохо!
 (343x467, 80Kb)

Вечер просмотра футбольных матчей.

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:09 + в цитатник
И снова приходится смотреть футбол...
Торпедо - Зенит, СЧЁТ: 1:2. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
Сатурн - Спартак, СЧЁТ: 1:1. НА ДОБАВЛЕННОМ ВРЕМЕНИ САТУРН ЗАБИЛ ГОЛ И ПОЛУЧИЛАСЬ НИЧЬЯ!
P.S: Продолжаю пить глинтвейн, уже вторая кастрюля пошла в ход :-)))
 (400x313, 40Kb)

Глинтвейн.

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:45 + в цитатник
А я сейчас сижу дома и глинтвейн пью.
Прикольная штука!
 (235x200, 15Kb)

Flare Вlack Аngel посвящается...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
Был человек и не стало его...
У меня нет слов...
 (267x200, 15Kb)

7 ноября.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:34 + в цитатник
 (101x80, 18Kb)
Сегодня с 5 до 11 утра добирались из Псковской области в Питер. Столько аварий на дороге! Насчитали 7. Последняя - так вообще с трупом! Сначала в нас чуть машина не врезалась, её занесло, и нам показалось, что водитель был пьяный, потом у нас закончилась жидкость для стеклоомывателей и её негде было купить, так как на всех заправках её естественно раскупили... А теперь, когда уже добрались до места назначения, машина сломалась!

Именинники ноября.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Столько дней рождений в ноябре, прям ваще!
5 ноября - Верле.
13 ноября - Яна.
16 ноября - Гавриш.
22 ноября - Я.
27 ноября - Нюська.
28 ноября - Вика.
 (246x200, 15Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь