-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Про Петю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пилот13   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ВООБЩЕ СЕРИАЛЫ НУДНО СМОТРЕТЬ...ОСОБЕННО ПРО ЛЮБОВЬ...ОДНО И ТОЖЕ СНИМАЮТ,ТОЛЬКО ГЕРОИ РАЗНЫЕ,СМЫСЛ ТО ОДИН И ТОТ ЖЕ В ПРИНЦИПЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
а мне он не очень нравился.Вернее,вообще не нравился.А вот Катя Пушкарева-да=)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
ПрЫнцесса_ДаТСкая, Катя Пушкарёва мне нравилась с самого начала, а вот потом, под конец уже, меня ужасно стал бесить жен.совет, постоянно они сплетничали, не работали, на работу приходили поболтать о том - о сём и обо всех, а прикольного было то, как она изменилась... Кстати, Пушкарёва же стала Мисс Гламур 2006.
пилот13, тебе этого не понять! ты же не домохозяйка, как я :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Про Петю... Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
фууу....кака

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Noizich, :-))) на вкус и цвет товарищей нет))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА
ПрЫнцесса_ДаТСкая, Катя Пушкарёва мне нравилась с самого начала, а вот потом, под конец уже, меня ужасно стал бесить жен.совет, постоянно они сплетничали, не работали, на работу приходили поболтать о том - о сём и обо всех, а прикольного было то, как она изменилась... Кстати, Пушкарёва же стала Мисс Гламур 2006.
пилот13, тебе этого не понять! ты же не домохозяйка, как я :-)))

Сериал прикольный,добрый, под конец затянули ,правда.Поэтому и фигня с женсоветом.Придумать нечего уже было.А насчет Катиной гламурности-я бы поспорила=)Не в моем вкусе.Даже в нормальном образе
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
ПрЫнцесса_ДаТСкая, согласна)) но награду уже не отберёшь! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку