-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


У меня сегодня День Рождения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noizich   обратиться по имени Re: У меня сегодня День Рождения!!! Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:birthday:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
С ДНЮХОЙ =))))
 (402x301, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Noizich, ПАСИБАААААА!!!
Djonoi, СПАСИБО, МИЛАЯ ОТКРЫТОЧКА!))
Xalio, А ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, поздравляю с Днем рождения! Желаю много новых магнитов на холодильник и вещей красного цвета в шкафу)))
будь такой же милой, доброй и славной девочкой, расти большой, слушайся яночку-лапочку, волосатую ногу и мясистое ухо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
МуДрАя_ЧуДаЧкА, спасибо! ничего не могу с собой поделать: красные вещички я люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
пилот13   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 08:23 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, с дНЕМ рОжДеНиЯ!!!!желаю всего - всего и поболе, а все что надо ты сама добьешься!!!это точнО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гудрон   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:30 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, Поздравляю моего Мусёнка))
 (550x350, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятница_13   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Поздравляю
 (700x525, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:42 (ссылка)
и от меня тебе всего и побольше=)))

Поздравляю...
 (170x145, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Хеппи бёрздей ту ю...
 (450x315, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gopgop   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
С ДР авствуйте!
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Гудрон, Мусёна очень рада! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
пилот13, Пятница_13, _Medea_, СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков, спасибо огромное, так приятно! столько у меня тут цветов, шаров и даже торт есть! круто!
 (350x263, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
ихтияндер, а ты как всегда ПРЕДСКАЗУЕМ!))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
пусть и это поздравление тут будет:
Куколка_Детка!
Поздравляем Вас с Днем Рождения!
Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, любви и понимания!
Всего Вам самого лучшего!
Компания Mail.Ru

Dear Куколка_Детка!
Happy Birthday!
Many happy returns of the day!
Wishing you much health, luck and happiness in the coming year.
Mail.Ru
 (302x403, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
и это поздравление сюда!
от Иры:

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!
 (400x350, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА,
с днем рождения.
всего тебе.
удачи.
любви, здоровья и денег...
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
_Кристиан_, МЕРСИ))
Ответить С цитатой В цитатник
9months   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Ну чё, вы там уже это? Гуляете? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Djonoi, В 19:00 НАЧНЁМ, СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ЕДУ ВСЯКУЮ :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_тени   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Пряздрявляю с днюхой!!!
Очень мало последнее время вижу людей, которые по-настоящему могут не только радоваться с искренним чувством, без тени зависти за других,но и так же искренно сопереживать чужим проблемам. А ты - как раз такой человек) Мне очень приятно с тобой общаться. Желаю тебе всегда оставаться такой же отзывчивой!!!
ЗЫ прости, что редко появляюсь - времени нифигища нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгеник   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Мои поздравлени!!!
всего всего наилучшего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, и торт со свечками будет? =)
Кстать в этом году был мой первый ДР без свечек.
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Взгляд_тени, пасиба за поздравления!))
Евгеник, спасибо конечно, но ты какими судьми здесь?!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
а я как самый лох с утра еще написала тебе поздравительный пост в своем дневнике,а в твой заглянуть не додумалась=)так что-см. мой днев=)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Djonoi, канечна! как же без него!))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгеник   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку