| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА:нет..просто...на всякие пати...лда и так на подарки...Djonoi, днюха моя уже завтра, а с новым годом тянуть не стоит, он быстро наступит))
Noizich, деньги на новый год в школе собирают?))
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА:угу)Noizich, ну да! как же новый год и без пати?! ещё же каникулы большие!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |