-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Скоро новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djonoi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Фтопку подарки. Задолбаешься искать. Эх...
Не рановато новогодний дневник? Днюхи ещё не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Скоро новый год! Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
млин..надо деньги на новый год(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Djonoi, днюха моя уже завтра, а с новым годом тянуть не стоит, он быстро наступит))
Noizich, деньги на новый год в школе собирают?))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Скоро новый год! Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: Djonoi, днюха моя уже завтра, а с новым годом тянуть не стоит, он быстро наступит))
Noizich, деньги на новый год в школе собирают?))
нет..просто...на всякие пати...лда и так на подарки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Noizich, ну да! как же новый год и без пати?! ещё же каникулы большие!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Скоро новый год! Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: Noizich, ну да! как же новый год и без пати?! ещё же каникулы большие!
угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку