-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Очень нужна ваша помощь!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
Господа меломаны!
Теперь мне деййствительно нужна ваша помощь, честное слово..
Кто в курсе -первый этап конкурса молодых вокалистов,на который ездмла в прошлую пятницу, я таки прошла (ура!!! не ожидала, мне было так плохо, когда организатор позвонила и сообщила, а потом сердце так радостно застучало...).
Так вот, на второй этап (уже будет большой концерт,все, как полагается) мне нужно прийти и исполнить песню на иврите, которая будет:
-более ли менее современной, но это не столь принцтптально
-быстрой и ритмичной, не заунывной
- от лица женщины

у кого есть идеи, мысли и предложения -очень-очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, где можно качать минусовки песен на иврите?!!


37777727b2d5c9f06vv.JPG (600x406, 98Kb)

Послушайте..одно из любимых стихотворений Маяковского..

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 02:56 + в цитатник
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь,
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда! —
клянется —
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
«Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!»
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

1914.


25.jpg (700x525, 54Kb)

Давно не писала о своей повседневной житухе...Ученье - свет...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - "Я все поняла" -Полина Гриффис

Начались каникулы, а это означает, что:
-можно две недели не спать по ночам и отсыпаться днем, зашторив окна
-появилась возможность посидеть на попе и закончить свои рассказы
-я высплюсь
-пора готовиться к сдаче багрутов

Кстати,об учебе. Мои отношения с этой особой стали достаточно странными.Я перестала делать домашние задания,т.к. это скучно,забирает время и не приности пользы.Я разговариваю на уроках, ибо уже не сижу одна.Я часто пропускаю занятия из-за репетиций,концертов и бесконечных недомоганий. К экзаменам я готовлюсь крайне редко и очень мало,преимущественно по ночам.
И все равно я прекрасно учусь!!!!! Что ж такое? Написала экзамен по биологии на 92, химию на 100 биотехнологические процессы - 93...
Это плохо, это диагноз, да?


* * *
Вот еще что давно хотела сказать..Совсем не по теме...Мне очень нравится вся эта система ПЧ и друзей. Только непонятно: в списке моих постоянных читателей есть люди,которые оставляют комментарии, интересуются дневником,сочувстсвуют когда надо,но часть списка просто не подает признаков жизни.Я понимаю, нельзя заинтересовать ВСЕХ своими постами и собственной личностью, это логично.Но зачем было тогда добавлять ИзМеНчИвУю666 в свой список друзей? Цель?
.......
* * *

И последний вопрос,обращенный к меломанам: где можно бесплатно скачать классическую музыку?

* * *

К теме о ПЧ - приветствую Rosetta_Cristopher,Dolli_Geiz и Синяя_птица_Этери. Добро пожаловать, надеюсь часто видеть вас у себя.

6928988_post1131625601.jpg (640x452, 52Kb)

Поиграем в визуальные ассоциации...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
так вот...
6063593_tomu_kto.jpg (400x281, 96Kb)

Скажи,что стоит жизнь моя?!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:45 + в цитатник
Скажи, что стоит жизнь моя?
Рисунков пару черно-белых
Да несколько стихов незрелых?..
Ответь мне, правду не тая.

Скажи, что стоит жизнь моя?
Мечтания у тусклой свечки
Да слезы у ленивой речки?
Вот все, что ценно для меня.

Скажи, что стоит жизнь моя?
Мелодий грустные мотивы,
Дождей осенних переливы?..
Вот это все, что стою Я...
3076376_015_Skazochnaya_osen.jpg (502x377, 45Kb)

....

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:54 + в цитатник
7002583_5181276_90994051.jpg (258x341, 19Kb)
По переулкам и дворам
Гуляет вечер золотой,
По переулкам и дворам,
Там,где бродили мы с тобой.
Ты рисовал мои глаза
И нежно за руку держал,
Ты обо всем мне рассказал
И лишь о главном промолчал...
Грустит в квартире тишина,
А в чашке недопитый день.
Когда забудешь ты меня,
Исчезнет лето насовсем.
И кто-то не такой родной
Мне бросит в чашку рафинад...
Когда разлюбишь ты меня,
Никто не будет виноват.
А я пойму все по глазам,
Все прочитаю по губам...
Ударит ветер по лицу...
Я просто сразу от тебя уйду.


Анкетка....Надо же мне как то отвлечься от тяжелых мыслей...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - "Такси"- Юлия Михальчук
Настроение сейчас - муторно мне..

Если чай, то... Фруктовый или черный
Если обед, то... вкусный
Если музыка, то... все что угодно,только не рок и не металл
Если радио, то... нет такого в природе для меня
Если зима, то... снежная
Если погода, то... пасмурная,дождливая
Если кино, то... ???
Если смайл, то... :)
Если наркотик, то... страсть
Если деньги, то... много :)
Если мужчины, то... джентльмены
Если город, то...Севастополь
Если спорт, то... плавание и баскетбол
Если дети, то... талантливые
Если брак, то... по любви
Если одежда, то... красивая
Если плакать, то... не одной
Если кофейня, то... не хожу в кофейни
Если супер-способность то... магия Времени
Если петь, то... в зале с хорошей акустикой
Если жить, то... ЖИТЬ
Если время, то... моё
Если работа, то... любимая
Если осень, то... листопад
Если утро, то... пасмурное.раннее.
Если чувство, то... всепоглощающее,вездесущее,страшное,бесконечное,дикое


793871.JPG (238x317, 34Kb)

.....

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня случилось нечто важное....Странно, я ни разу не относилась к этому так трепетно...???.....

* * *

Сегодня мама объявила,что в конце пасхальных каникул мы поедем отдыхать на в Зихрон-Яаков на выходные...Какое счастье.. А ее возлюбленный закатил истерику: мол, будешь цеплять мужчин (никогда не видела,чтобы мама кого то цепляла...)
Я: Да не волнутесь, я там за ней пригляжу...
Он: Ага, как это ты приглядишь, если сама будешь занята тем же...

КАКОВА НАГЛОСТЬ....


* * *

Меня трясет.Вспоминаю сегодняшний вечер и меня муторит, чувства доведены до накала.... Страх,нежность,стеснение,ненависть,разочарование,восторг,любовь - все смешалось и рвется наружу...


(я тоже хочу быть с тобой и ни с кем другим).
6686840_5647200_019_13.jpg (300x265, 32Kb)

Мысль...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник
"...и все же душа бессмертна. В том смысле, что на фиг было затеваться со всем этим мирозданием, если такая изящно сработанная вещица, как человеческая душа, - одноразового пользования? Это ж нерентабельно, а?
Поэтому я верю, что когда-нибудь все устроится, к чертовой матери. И со мной, и с остальными...Вот верю и верю, вопреки здравому смыслу и тому, что видят мои собственные глаза...Верю и верю, что бы со мной ни делали..."

(из рассказа Д.Рубиной)

А что вы думаете? Во что верите?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Всю ночь меня будили молнии и гром,мучали дикие мысли, невозможная тупая игла в сердце и доканывал всепоглощающий страх смерти.
Я знаю,что странно задумываться о ней на семнадцатом году жизни,несмотря на все личные трагедии и фобии... Я просто не могу представить,что когда нибудь прекращу дышать..И самое невыносимое - мысли о смерти мучают меня только когда я одна...Одинокими ночами черные длинные пальцы страха не скрывают своей дьявольской цепкости.
Сегодня ночью мне было очень холодно,я захлопнула окно и укуталась в ночную рубашку. Закрыла глаза и почувствовала,что задыхаюсь.У меня никогда не было проблем с дыханием , астма обошла мой многострадальный организм стороной,найдя приют в дыхательной системе других...
Но в тот момент я действительно и неумолимо задыхалась.


На цыпочках прокралась в гостиную, взяла трубку ,прижав ее к себе, вернулась в комнату,зачем то перекрестившись.
Набрала знакомый номер.
После разговора полегчало, но до утра я не сомкнула глаз...

Зачем я такая чувствительная?

Бессонница доконала... Надеюсь, этой ночью она оставит меня в покое и я наконец утону в светлых цветных снах...


3389278.jpg (460x336, 32Kb)

и только дождь за окном..

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:10 + в цитатник
-у нас дождь

-а у нас нет.

-хочу к тебе

-нет. я к тебе,потому что дождь у тебя.

-мне все равно,есть дождь или нет,я хочу тебя рядом.

... Через несколько минут я услышала странные шорохи и звуки на улице.Подошла к окну. По стеклу сползла дожевая капля. Я открыла окно и сплелась со всепоглощающей свежестью вечера.
Немного одиноко.


Рисует небо кистями дождя
В душе твой портрет,
И слезы по моим щекам скользят...
Тебя рядом нет..


6981432_6628160_4686050_3200216_PhotosketchWatercolour.jpg (429x600, 58Kb)

.....Понимающий поймет...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:47 + в цитатник

И лампа не горит,
И врут календари,
И если ты давно хотела что-то мне сказать,
То говори.

Любой обманчив звук,
Страшнее - тишина,
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина.

И черный кабинет,
И ждет в стволе патрон,
Так тихо, что я слышу, как идет на глубине
Вагон метро.

На площади полки,
Темно в конце строки,
И в телефонной трубке эти много лет спустя -
Одни гудки.

И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода.
"Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда".


4630500_okudzh.jpg (400x533, 63Kb)

Ответьте ,пожалуйста...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил(а)?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог(ла) меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел(ла) бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со ной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Все такого-же мнения обо мне?
15. Если бы смог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было?
650967_1022234.jpg (640x480, 58Kb)


Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:57 + в цитатник
Сказка.....

-И всё же я боюсь, Принц...
- Чего, Коть?
- А вдруг?
- Что - вдруг?
- Да мало ли...
- Например?
- Может, не долетим. А может, будем долго лететь, а та звезда будет сера и скучна. А может...
- Коть, брось.
- ...
- Всё будет хорошо!
- Не верю.
- Почему?
- Устал уже... верить... не сбывается это. Уж лучше ничего не ожидать хорошего... тогда и огорчаться не придётся...
- Коть... ну не надо так...
- А как надо?
- А надо - верить. В хорошее. И в то, что когда тебе будет плохо и тяжело, кто-то даст тебе новых сил. И тогда ты точно добъёшься всего сам...


3620951_3598114_14263.jpg (265x350, 28Kb)

WELCOME.....

Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник
14197.jpg (80x100, 2Kb)

Приветствую новых пчелок: Ангел снов, Элен_89, Bizibi, проста_дашка.

Надеюсь,вам будет у меня уютно.

Ах эта свадьба -продолжение...

Среда, 29 Марта 2006 г. 17:35 + в цитатник
Перед выходом - я с дедушкой и бабушкой..
я с дедом и бабушкой.JPG (700x525, 283Kb)
я и дед.JPG (525x700, 262Kb)


Хупа....
хупа.JPG (700x525, 232Kb)


хупа 2.JPG (700x525, 276Kb)


Уже муж с женой...
Аня и Боря.JPG (700x525, 241Kb)

Соло-Слоу Ани с Борей...Красота..
соло танец.JPG (700x525, 278Kb)

После мнооогих бокалов и рюмок..

Нина в подпитии.JPG (525x700, 238Kb)



Нина танцует..Последняя стадия...
НИНКА.JPG (525x700, 259Kb)



Ничто не может быть чудесней волшебной песни этой,что звучит тогда,когда два сердца бьются вместе,вместе и навсегда..


ВДВОЕМ.JPG (700x525, 217Kb)

Ах эта свадьба....

Среда, 29 Марта 2006 г. 17:26 + в цитатник
Вчера я была на свадьбе. Устраивайтесь поудобнее,мне есть ,что рассказать..

Пригласили нашу семью потому,что невеста (Анечка) является нашей дальней родственницей(я ее очень люблю,поэтому всем представляю,как троюродную сестру).
Должна покаяться,к торжеству и самому факту их свадьбы я относилась не то что бы скептически,но как то...Не умею объяснить и не спрашивайте причин.
Но.. Как толко мы вошли в зал,меня охватило и поглотило чувство неописуемого волнения и радости за Анечку с Борей,хоть их ни в баре,ни в зале не было на тот момент.
Вся моя семья предательски разбрелась здороваться с гостями.Я же из присутствующих,по иронии судьбы , узнала 4-5 знакомых лиц.Поэтому около получаса придавленная странным праздничным волнением и ожиданием чуда бродила по бару,где стояли закуски. От переживаний малодушно наелаcь,абсолютно забыв,что банкет еще не начался.
Первой ошибкой вчерашнего вечера были выпитые залпом два бокала мартини. Тут требуется пояснение:я - ярый противник алкоголя. К тому же пьянею я от бутылки пива.Поэтому вчерашнее поведение объясняется только волнением...

К счастью,до третьего бокала дело не дошло.Зазвучала торжественная музыка,и гостей попросили занять их почетные места в зале.

Зал был потрясающе красивым и нарядным.Преобладали оттенки сиреневого и белый цвет.Слева стояли празднично украшенные цветами столы,справа-сцена,в глубине..в глубине...хупа?
..Когда я увидела хупу, сердце екнуло.
Сейчас под этим навесом соединятся два сердца, две души, две жизни. Будешь ли счастлива,Аня? Станет ли он для тебя единственным?
Когда я наконец увидела Анечку в роскошном белом платье с робкой улыбкой на губах, мое прежнее ханжество и скептика (32 года?первое замужество?да это же последняя попытка,какая тут любовь..) полетели ко всем чертям...
Борю,жениха,я видела в первый раз. Он произвел впечатление робкого,милого человека. На Анечку он смотрел с умилением,робостью и стеснением (испугом?)как будто не мог поверить,что все эти сокровища под белой фатой-ЕГО..
Правда,праздник немного подпортил раввин,который нес откровенную чушь и был явно навеселе.
Но в конце обряда,когда жениха и невесту уже обсыпали лепестками роз, он хрипло сказал: "Теперь,Борис,поцелуй жену..Она ведь уже твоя жена,ты это знаешь?..."
В этот момент я откровенно раплакалась...

А дальше было веселье.
Еще бокал вина,капелька водки - и я обнаружила себя танцующей с маминым парнем медленный танец,а потом и рок-н-ролл (???!!!!!)
Музыка звучала самая разнообразная,"Аидише Маме" и "Хава Нагила" перемежались с "Танцами" Рефлекса,"Малиновым вином" и "А ты все ждешь".Анечка легко танцевала,Боря же продожал стесняться где-то за дальним столом,но смущался он с улыбкой и я, бросая на молодоженов короткие взгляды, все же умилялась и радовалась.
Сколько Анечка и ее мать ждали этого дня...

Праздничного торта я так и не поела,т.к. во время того,как все им лакомились,я дошла до кондиции непрекращающегося выплясывания в середине зала и выворяния прочих глупостей(no comments,no questions,no answers).

А под конец торжества невеста бросала букет.
Я абсолютно не хотела быть одной из тех,кто надеялась его поймать или хотя бы делала вид,что не хотела;но мать,не слушая отговорок и протестов,втиснула меня в толпу орущих девушек,моих ровесниц и чуть старше..
Раз..Два...Три..
Анечка не рассчитала сил и кинула букет слишком далеко;он оказался в руках мужчины,сидящего в течении праздника рядом со мной и странно толкающего меня ногой.
Девушки запротестовали и настояли на бросании букета,дубль два.
В этот раз бросала жена поймавшего мужчины...И что ж тут поделаешь,букет бесповоротно и неумолимо летел прямо по курсу в мои руки...

Домой я возвращалась полусонная,растроганная,с блаженной улыбкой.. Счастья тебе и понимания,Анечка...

Ах,эта свадьба...
3064277_0071.jpg (262x350, 34Kb)

theatre....

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:46 + в цитатник
poiidemteatrri.gif (100x100, 4Kb)
Совершенно случайно узнала,что в Нетании открывается молодежная русская театральная студия!!!!!
В первый ближайший свободный день бегу туда на пробы...
Пожелайте мне удачи,если мне понравится студия,плюну на всех и вся, на подготовку к защите аттестата, на то,что времени совершенно не хватает - какое это имеет значение,когда появляется шанс заниматься любимым делом,мечтой...
Есть несколько человек, благодаря которым я начала бредить театром и ты,Ааз,один из них..Это точно...По моему, для меня слово театр теперь тоже ассоциируется со словом счастье(помнишь,мы играли в ассоциации и ты сказал..)
Пожелайте мне удачи.

Кстати..Запоздало,конечно..Вчера был Международный День Театра.
Поздравляю всех,имеющих к этому отношение...

СРОЧНО!!!!!

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:32 + в цитатник
ГОСПОДА ИЗРАИЛЬТЯНЕ!!!!!!!!!!!
Какая есть красивая песня на иврите,которая по тексту от лица женщины?
85.JPG (300x202, 32Kb)

Из старого блокнота...Начало дороги, клочок своей правды, первая любовь...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:41 + в цитатник
3137758_278.jpg (100x100, 7Kb)
Зимним вечером в дверь постучат,
Но я не пойду открыть.
Мои страхи-пусть плачут они и кричат-
От себя их смогу скрыть.


Только если придешь ТЫ-
Лишь тогда отворю дверь,
И исчезнет боязнь пустоты,
Как напуганный светом зверь..

Но сейчас Тебя нет со мной,
И мне некому дверь открывать...
Хоть и пусть молчать одной,
Я умею тебя ждать.




Как же сыро ,но искренне писала я два года назад...


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь