-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Шуточный вопрос, отвечать, но не принимать всерьез!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:51 + в цитатник

Любовь - это...

а) сладость с ядом, покрытая шоколадом

б) река, по которой плывут два дурака

в) сказка, а через год коляска

???

 (320x312, 9Kb)

Приглашение.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:42 + в цитатник

Приглашаю всех желающих на  фестиваль, второй этап конкурса молодых вокалистов-репатриантов. Приезжайте  20-го мая (суббота) в Ашдод, каньон  "Лев Ашдод",  в 20.30. Вход свободный.

Я  среди участников. Очень, очень нужна поддержка .


Никогда не говори "нет любви". И никогда не говори "нет" Любви.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник

Мне просто очень захотелось сказать.

Есть в одной песне слова : "Нет любви на белом свете..."

НЕПРАВДА  ЭТО.

Не верьте.

И знайте. Могу поклясться чем угодно, могу быть живым примером, только чтобы вы знали...

Она есть.

929470_1218601 (150x126, 69Kb)

Зарекаюсь больше не жаловаться...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:16 + в цитатник

Моя последняя просьба о жалости. Больше вы не услышите, явно.

Какие ужасные дни, Боже мой, каким кошмарным было вчера...

Началось с этой страшной,именно страшной церемонии...

 было ужасно душно, а как раз день перед выступлением у меня было  высокое давление.. Вот я и задыхалась, не в силах ничего сделать. Домой приехала расстроенная, с ужасной головной болью, истерзанная и жаждущая одного : покоя. Но нет: далее по программе был урок вокала в консерватории. И неугомонная Нина прется туда.

Ох,тяжела и неказиста жизнь советского артиста (израильского...)

Кое-как досодев, домучав урок, Нина несется на центральную автостанцию. Там садится на автобус и отправляется в ... в  Тель Авив, затем чтобы оттуда в Ашдод, а потом там вместе с еще тремя подругами -вокалистками разыскивать никому неизвестный мерказ юд гимель, в котором за обшарпанной белой дверью (плохие ассоциации) живут два фанатика , эдаких богемных волка,  у которых мы должны выбрать минусовые записи для выступления на всеизраильском конкурсе вокалистов-репатриантов....

Автобус, автостанция, еще автобус, еще станция, ненавистный и любимый Ашдод, еще один автобус, резкая головная боль, лестницы, лестницы.... белая дверь.

И мы попадаем в другой мир. Вокруг - разбросанные окурки, пустые бутылки, фотографии знаменитостей, диски, диски, диски ... За клавиатурой человек в странном состоянии, взбудораженный и улыбающийся, а под глазами синие круги. Вокруг него бегает с упаковкой чего-то то невыносимо неухоженная женщина, как бы вросшаяся в это маленькое теное помещение так,что за пределами его выглядит, наверное, как упавшая с луны... Душно и тесно в студии звукозаписи, странно и невыносимо знакомо...

Богема.

Свою минусовку записала быстро, попробовав кроме выбранной "прахим ба кане" еще и "Лайла стави",дико понравившуюся в моем исполнении  взбудораженному звукорежиссеру и его неухоженной напарнице с таким же неухоженным именем Лена (никогда не любила).

Девочки стали выбирать минусовки для себя, Лена металась без дела ,курила, выбегала Осмыслив то,что я, подобно ей ,отчаянно маюсь дурью, Лена набросилась на меня с разного рода советами.

-Пой на ладошку, на ладошку пой. Животиком пой, спинкой пой, а на сцене - грудь вперед, попку назад.                                                                                                                   Мне было настолько плохо и душно,что возражать или объяснть что либо не было сил.

Лена оказалась внимательной и сразу сообразила, что я есть  подходящие, те самые "свободные уши." Ее понесло.

- ты вообще знаешь что такое шоубизнес лапонька ты моя это страшная дикая вещь вот ты выходишь на сцену в консерватории или во дворце культуры или у черта на куличках где ты там поешь на тебя люди не смотрят они слушают твой голос они знают что есть программа а на такой сцене как фестивальная ты же на конкурс да там люди на тебя смотрят им твой голос не нужен абсолютно им нужна улыбка и шоу их внимание привлечь надо понимаешь ты это или нет девочка моя это шоу...

Я попросилась в туалет и там тихо расплакалась.

...В десять вечера мы наконец вышли из студии...Автобус,станция,спешка,автобус на Тель Авив... закрываю глаза...

голос водителя: кто здесь знает английский?                                                                       Марина,Катя,Женя (хором): Нина!!!                                                                                          подхожу. на табло слева от руля: THERE IS A PROBLEM WITH A BRAKE

Переведя водителю и абсолютно не понимая смысла(самого смысла) прочитанного, сажусь на место и мы выезжаем с проблемными тормозами.

Тишина. Едем минут десять, заснуть не могу совершенно. Сижу на переднем, самом первом сидении. Передо мной какое то стекло.И вдруг до меня доходит,то тормоза могут отказать в любую минуту, и это стекло - последнее ,что я увижу...

Закрываю глаза, сдерживая слезы, а в голове почему то звучит и бьется ЕГО имя...

- Все на выход и бегом ко второму автобусу, - гремит голос водителя. Мне почему то этот приказ напомнил фильм об Освенциме,так же кричали нацисты, приказывая евреями выходить из поезда навстречу крематориям...

Что ж, бегом так бегом. В каблуках по каким то горкам сухой грязи. И снова тишина, и снова дорога... И тель-авивская автостанция.И половина двенадцатого ночи.  И мать дома волнуется. И до автобуса на Нетанию 4 минуты.

Как раз в тот момент,когда мы дошли до нужной платформы, зазвонил Маринкин мобильник и оказалось,что ее знакомый, о котором мы были уже наслышаны, может ее забрать...

Было у меня плохое предчувсвие, было... Но ехать одной в пустом автобусе (ночь !!) не улыбалось. И я дала себя уговорить.

Маринкин друг оказался не один, а с другом, поэтому вчетвером пришлось втиснуться в заднее сидение.

Не буду подробно рассказывать,что происходило потом. Водитель был явно пьян, но это я заметила уже тогда, когда было поздно.От друга несло чем то странным. Водитель (Леня) поминутно оборачивался назад, дорога была вне поля зрения. В руке -бутылка водки( осталось на дне), во второй - сигарета.Музыка на полную громкость. Скорость - больше 140 км в час. На самом деле было больше, просто мне хочется, чтобы сто сорок,  не могу представить, как мы ехали на самом деле, страшно...

Речь водителя была связной, навязчивой.. Без передышек и интонаций,как говорила и Лена

- ого го как мы недавно машину то разбили только багажник еще ничего так бухие то ехали ясный пень я вообще не на своей же сейчас друга вообще черт его знает я свою недавно так разбил ого го так бухие же ехали ха ха ха

Я вцепилась в Катину руку. В голове бешено стучало, смешиваясь с ритмом громкой музыки, левая сторона грудной клетки занемела, а пальцы шевелились.Катя ловила мои обезумевшие взгляды и  впивалась в мой напряженный локоть...

Родная улица. Казалось, что отсидела десять лет тюрьмы.

Друг Лени бросил на меня теперь уже откровенный взгляд.

-А ты.. это... остаться не можешь?                                                                                        -Мне домой надо..совсем надо.. правда. Меня ждут, - как то жалко не сказала,а попросила я..   

На часах было без двадцати час. Я не спала до трех, растирая занемевшее сердечко.

Заснула я со словами Лены в ушах это шоу бизнес девочка понимаешь...

Понимаю. Видимо, придется постепенно себя перекраивать.. Переделывать свои привычки, учиться преподносить себя по другому...

Да ладно, все равно ведь останусь собой. Не самое страшное. Я после вчерашнего дня вообще не знаю, что самое страшное...

 


Размышления на досуге.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:52 + в цитатник

Ну почему, почему мне так тяжело дается сольфеджио?! Потому что урок только раз в неделю, а в группе моей - абсолютно не желающие учиться малолетки? Потому что само занятие длится  45 минут, из них 35 уделяется крикам тоже ничего не понимающих идиотов, а на десять минут учитель всегда опаздывает? Потому что на уроках думаю только о том, как хочется оказаться сейчас в театре или в цветущем парке с учебником анатомии? Потому что часто болею? Потому что прекрасно знаю,что когда пою, мало смотрю на ноты и квинтовый круг мне нужен примерно так же , как собаке пятая нога?

Как вы думаете?

Нет, явно нужно заниматься самой и сдавать экстерном. Самообразование - великая вещь.

П.С. я не жалуюсь . Я размышляю. Вот позже напишу пост о вчерашнем моем дне, вот тогда будет нытье.  Хотя его тоже можно будет назвать размышлениями. Во всяком случае, убедительно прошу послушать и откомментировать. Мне сие требуется.

П.С. скоро перестану жаловаться и гонять балду.  Придется.

Ваша Нина.

 

 (400x267, 70Kb)

Может быть....

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:30 + в цитатник

Только что вернулась с выступления на церемонии. Слезы рекой ,на сердце - странная тяжесть, тупая боль какая то.

Какая же я чувствительная, сентиментальная стала... Слезы по любому поводу... Постоянные разговоры о несправедливости в укор неизвестно кому...

Я опять плачу.

Но ведь это признак того, что есть во мне человечность. Есть люди, не умеющие плакать. И вам кажется, что они живут? Они только существуют...

Может, попробуем не стесняться  слез и эмоций и отстаивать свои права?

 (383x500, 52Kb)

Не забыть, но простить....

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 03:20 + в цитатник

Знаете,  одиннадцатого января жизнь моя стала абсолютно сумасшедшей и такой счастливой ... И остается такой... Господи,как же прекрасно, что есть на свете человек, который готов плакать вместе со мной, какое счастье, что сердце мое умеет болеть...

 

*                     *                    *

Сегодня  день памяти жертв Катастрофы.

Повторюсь - я не еврейка. И мне все равно, какой национальности были 6 миллионов  убитых невинных людей, я знаю, что завтра, выступая на церемонии, буду изо всех сил сдерживать  горькие слезы. У меня с детства обострено желание жить по справедливым законам. Я с рождения жалостлива. И в этом тоже есть доля необъяснимого счастья.

 

Сегодня смотрела документальный фильм  "Прощая доктора Менгеле."  Героиня - женщина, ребенком побывавшая в Освенциме и ставшая жертвой опытов безжалостного ученого-нациста.

Этот бездушный человек убил ее сестру-близнеца и чуть было не лишил жизни саму героиню. Ненависть закалила ее, заставила всеми силами продлевать жизнь любимой сестры, но страшная злость изъедала сердце.

В возрасте семидесяти лет женщина публично заявила о том, что прощает доктора Менгеле и всех нацистов, уничтожавших евреев во время Второй Мировой Войны. Она создала музей, посвященный теме Холокоста, проводила лекции, написала книгу воспоминаний, потратила несколько лет на  безрезультатные поиски записей доктора Менгеле....

Не забыть, но простить.

 А вы смогли бы?

 

 

 (499x360, 20Kb)

Знаешь...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 02:00 + в цитатник





Знаешь, в сердце моем достаточно сил и безгрешной любви,


Чтобы вдохнуть все оттенки дум твоих, а их - миллионы...


Не спеши, впереди вечность, и меня за собой позови,


Буду слушать разговоры твои  во сне и тихие стоны.


Стану каждый миг и дыханье ловить,


И прощаю зараннее силу и самые хрупкие  слабости,


А если музыка сумерек с нами захочет  дни проводить –


Впустим и ее в наше тихое  царство,и пускай до далекой останется старости...


И ты будешь со мной до самого позднего вечера бездонной  души моей,


Под звук милого голоса разойдутся дорога моя с путем бессмертной луны,


Но все – завтра. И минуты сейчас растворяются в дыхании летних дней,


Пока в глазах твоих синих,  как книгу, читаю цветные сны...


 


 


А завтра на небе  равнодушном начерчу продрогшим пальцем имя твое.


Обращение ко всем любящим сердцам...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:57 + в цитатник
3983534_738742_3196516 (268x400, 11Kb)

 

Не ссорьтесь, влюбленные.
Жизнь коротка.
И ветры зеленые
сменит пурга.

Носите красавиц
на крепких руках.
Ни боль и ни зависть
не ждут вас впотьмах.

Избавьте любимых
от мелких обид,
когда нестерпимо
в них ревность болит.

Пусть будет неведом
вам горький разлад.
По вашему следу
лишь весны спешат.

По вашему следу
не ходит беда.
...Я снова уеду
в былые года.

Где были так юны
и счастливы мы.
Где долгие луны
светили из тьмы.

Была ты со мною
строга и горда.
А все остальное
сейчас как тогда:

те же рощи зеленые,
те же снега.
Не ссорьтесь, влюбленные.
Жизнь коротка.

(А. Дементьев)

 


Нерафинированная реальность...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:13 + в цитатник

Провела двое суток с хорошей подругой,  живущей в Назарете, жалко, что не у нас в Нетании.... Но наконец я уговорила ее приехать в гости!

Посмеялись, поплкакали, много вспоминали, пробежались на всем тестам на Ли.ру ( выяснилось, что Саша - международная террористка, невинный ангел и настоящий мужчина  - а что, чем плохое сочетание?) сходили на море, насобирали ракушек, немножко промокли под легким дождиком (я до сих пор настаиваю на том, что это писяли птички).

*                                      *                                       *

*                                      *                                       *

А вчера в Тель Авиве был терракт. Я всегда тяжело переживаю такие новости и чувствую тревожную атмосферу каждой клеточкой, проникаюсь бедой. Вчера пыталась держать себя в руках и весь день чем то отвлекалась, а под вечер за ужином не выдержала и разревелась.
Почему то все мои родственники подумали,что я поругалась с моим любимым  или кто то меня обидел, настоящую причину моих переживаний люди не видят, объясняю - не понимают и считают за истеричность, а у меня   просто тонкая кожа,  не могу свыкнуться и принять убийство и такую безграничную жестокость в свою повседневность..Не могу..
К тому же я сразу подумала о том,что в терракте могли пострадать дорогие мне люди, ну почему так происходит, я не пойму?

Мне не жаль израильский народ. Сердце болит за людей в принципе.

Я не еврейка, но не могу сообразить, чем провинился этот несчастный народ и ,тем более,  какое отношение к политическим и национальным проблемам имеют такие, как я.... ЗАчем нужны боль и смерть, людей убивает рак и несчастная любовь, отсутствие самореализации, несчастные случаи..ВАМ ЭТОГО МАЛО?

 

Всегда утверждала, что мир прекрасен.

Но сколько в нем несправедливости...

*                                              *                                         *

.....Ничего. Сейчас успокоюсь, улыбнусь и буду жить дальше. "Собаки лают,караван идет"-  эту фразу слышу я слишком часто от достаточно умных и честных людей. У каждого своя правда, но, видимо, по этому принципу легче существовать. ЛЕГЧЕ. Не нужно, не стОит, а именно легче. Что ж, пожалеем чуть чуть свои нервы и душу ...

 

 

 (278x376, 71Kb)

ЕЩЕ ОДНА ПЧ !!!!!!!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО.

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 01:15 + в цитатник

Мои приветствия новой ПЧ    The_Glamour_Cat .  Надеюсь видеть тебя здесь часто!  Распологайся.

 

 (514x257, 36Kb)

Требуется ваше мнение...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:48 + в цитатник

Сегодня моему дневничку исполнилось ровно полгода !!!

В связи с этим радостным (хотя бы для меня) событием хотела бы спросить вас, только отвечайте предельно честно...

Вам нравится мой дневник?Уютно  здесь или скучно?  Чего не хватает? Посты на какие темы вы хотели бы здесь прочесть?

Зараннее спасибо за комментарии.

 

 (330x440, 21Kb)

 

П.С. Приветствую новую ПЧ   Lost_TeenGirl !!!!!!!!!!!!!! Я очень,очень рада тебя видеть у себя!

 

 

 

5345818_5115399_4864051_480117_1362_b (448x164, 13Kb)

Просто захотелось сказать, так как эмоции вырываются наружу...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:15 + в цитатник
 (190x300, 17Kb)

Один на свете ты навеки у меня,

Один на свете  ты со мной день ото дня.

Лети, не бойся: мое сердце там, где ты,

Я любовь твою по свету собирала, как цветы...

 

 

 

 


А можно мне чуть-чуть покапризничать?

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:52 + в цитатник

Когда же я допишусь до оранжевой звездочки?!

Стараюсь изо всех сил, а ее все нет и нет..

Хнык...

 

5548841_1_14 (400x266, 15Kb)

Еще одна анкета и еще немного обо мне и моих взглядах на все это... :)

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - "Семь печальных нот" - Ольга Воронина

1. Цена за право быть собой... –  велика
2. Кому позволено видеть твои слезы? – тому, кто стал их причиной
3. Что для тебя любовь? –все.
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – да.Определенно.Я вообще самая счастливая девушка на свете, только вот часто бытовые неприятности  притупляют понимание этого счастья..
5. Куда уходит детство? – не знаю, но со мной оно всегда рядом
6. Сколько весит 21 грамм? –приблизиительно 200 ньютонов.

7. Что ты больше всего ценишь в человеке? –честность и спонтанность.

8. У тебя необычная жизнь? –да
9. Книга, с которой ты не расстаешься –“Мастер и Маргарита” М.Булгакова, так же сборник расказов Дины Рубиной.
10. На сколько лет ты себя ощущаешь? –мммм скажем 19.
11. С тобой часто знакомятся на улицах? – достаточно
12. О чем ты мечтал(а) в детстве? – о том, как стану актрисой.
13. О чем мечтаешь сейчас? – я разучилась мечтать.
14. У тебя много друзей? – мало. А знакомых –огромное количество.

15. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – есть человек, которому я могу рассказать все.
16. Чего ты боишься? –продолжительного и вынужденного одиночества.
17. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – вот я и дома...

18. Любовь или привычка? – ЛЮБОВЬ
19. Моногамия или полигамия? – первое.
20. Песня, отражающая твое мировоззрение – “Это здорово”,”Ты меня никогда не забудешь” – в них кусочек моей души.
21. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – музыку.

22. А когда хочется летать? – танцую.
23. У тебя есть враги? –да
24. У тебя есть кумир(ы)? –нет

25. Какие у тебя отношения с родителями? – сложно определить
26. Твоя ориентация –  ?!
27. Любимый мультик –
"Карлсон,который живет на крыше"

28. Какой у тебя характер? – интересный
29. В чём смысл жизни? – самореализация, любовь.. и вообще в самой жизни
,чтобы была ОНА, а не ее жалкое подобие
30. Если я один, обычно я . . . – читаю
31. Если меня унижают, я . . . – меня редко можно унизить

32. Если мне нравится человек, я . . . –  проявляю свою симпатию к нему
33. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – ну и ладно...
34. Если меня любят, а я нет... – это больно
35. Если я плачу, это говорит о том, что я... –  живая

36. Если прощаться, то... – снова  встречаться
37. Напиши что-нибудь смешное – .....гм?
38. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует –обида и разочарования

39. Что делать, если умер самый любимый человек? –  позвольте мне не отвечать на этот вопрос.

40. Твоя любовь безответна? –слава Богу, нет
41. То, что ты умеешь как никто другой –петь , смеяться и играть на нервах

42. Любимый способ передвижения – вплавь
43. То, чего тебе сейчас очень хочется – обнять его.

44. Ты умеешь целоваться? –видимо, да
45. Принимать ванну... –с пеной и арома-маслами

46. Любимый вид транспорта? –лодка (не смейтесь! Я правду говорю!)
47. Носить наручные часы... – только если очень красивые
48. Ты веришь в предсказания? –иногда
49. Говорить правду... –да.

50. Любить других... – да.
51. Любить себя... – в разумных пределах...
52. Вечная любовь... –  верны мы были ей...но время зло для памяти моей...
53. Сколько ты вообще обычно спишь? – мало. А хочу много.
54. Ты умеешь извиняться? – да.
55. Последнее, что ты читал(а), это... –“Двойная фамилия” Дины Рубиной.
56. Что может испортить тебе настроение на весь день? – звук будильника в семь утра
57. Быть может, в прошлой жизни... – я была известной актрисой
58. А вдруг? –а вдруг
?!

59. Я надеюсь... –на свой сильный характер и на то,
 что красота спасет мир.
60. Бесконечность... – есть.
61. Сейчас ты влюблен(а)? – по уши и даже выше...
62. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку –....

63. Чем ты гордишься? – своими замашками лидера, своими талантами и тем, что преодолела желание покрасить волосы в черный цвет.

64. Яркое воспоминание из детства –  первая влюбленность в соседского сальчика Толика
65. Мог(ла) бы полюбить человека своего пола? –нет.
66. А заняться с ним сексом? –да.
67. Мысли, которых не стало... – мысли о покраске волос в черный цвет. И пришли мысли о покраске  оных в рыжий. А еще не стало мыслей наивных.
68. Оно ушло незаметно... – ничего не уходит незаметно.
69. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – нет
70. Видел несколько раз один и тот же сон? –да, немного видоизмененный
71. Считаешь любовь ошибкой? – никогда
72. Ты заботишься о своей внешности? –да
73. Я не люблю... – рано вставать, плач котят, ложь
,равнодушие, глупость,короткие стрижки у девушек, щетину у парней ,
заливную рыбу  и радикалов
74. Жизнь это... –потрясающе
75. Смерть это... – страшно
76. Вы уникальны? – каждый уникален. И в этом я -не исключение.
77. С утра... – чашка чая и пасмурная погода
78. Каждый день... – это еще одна возможность повернуть свою жизнь на 180 градусов.
79. Когда нервничаю... – меня тошнит
80. В школе любил(а)... – люблю . Химию, математику, русский язык, биологию и перемены.
81. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? –нет!я –женщина от корней волос до кончиков пальцев

82. Участником какой группы ты хотела бы быть? – вокальной. В принципе,уже являюсь

 83. Ты мог(ла) бы изменить любимому человеку? – да.
84. Какой у тебя стиль в одежде? – свой.
85. Когда ты едешь в метро... – в Израиле оное отсутствует, к сожалению
86. Пытался (не собирался, а именно пытался) наложить на себя руки? – остановилась в последнюю секунду
87. Что самое необходимое в жизни? – любовь

88. Как окружающие относятся к тебе? – обычно хорошо (иногда с завистью и ненавистью, но сие явление  редко)
89. Часто помогаешь другим в ущерб себе? – только дорогим мне людям
90. Ты пользуешься популярностью? –
 
 смотря в каком кругу.
91. Вступала в драки? –   пощечина считается
?


6789749_5469851_3374006_00000806 (300x424, 30Kb)

Просьба.

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:58 + в цитатник
...
 (450x300, 26Kb)

Еще немного о моей странной личности...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - "Самый-Самый" - Тутси

Помечено знаком + то, что я уже успела сделать...

1. Полюбить жизнь+
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек +
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +++++++
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови+
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку+
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников ++++++++++
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши + на концерте Океана Єльзы
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой(черешней,но какая разница?) +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки ++++++++++++
75. Петь хором на сцене ++++++++++++++++++++
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +++++++
83. Влюбиться на три дня +++
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице
89. Выпить воды из колодца
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +




П.С. - не в тему

ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ Нить_Судьбы .НАДЕЮСЬ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЧАСТО!


 (96x38, 4Kb)

Не имеет отношения к предыдущему посту.Никакого.Переплываю к другим мыслям.Так нужно.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:47 + в цитатник
На каникулах совешенно перепутались день и ночь, сегодня я встала в начале четвертого дня и сейчас позавтракала.
Самое интересное: физически я прекрасно себя чувствую. Забыла об усталости, мигренях, навязчивом солнечном свете и недосыпании.
Да, я прирожденная сова.
Ужас заключается в том, что скоро каникулы кончатся, и придется сызнова сживаться с фактом, что день начинается у нормальных людей все же в семь утра, а по ночам нужно спать и видеть сны.
Что делать?!





 (500x336, 39Kb)

Нельзя так со мной.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Когда я говорю правду - я говорю правду, и в моих словах нельзя сомневаться. В последнее время я вообще пытаюсь обманывать по минимуму, а если намеренно говорю не то, что думаю, то обязательно об этом предупреждаю.
Принимайте в расчет, я вас очень прошу, что ,отталкивая мою искренность, можно очень сильно обидеть, и тогда правды от меня уже не добьешся никогда../Я не железная, ведь могу и в себе замкнуться...
И еще: не нужно,угадывая мои мысли, выдавать их за истину. Чужая душа - потемки, и даже самые близкие люди могут ошибиться и неправильно истолковать мои слова.Это не характеризует их с плохой стороны,ни в коем случае, просто может привести к непониманию...
Но если Я ГОВОРЮ о чем то важном и говорю правду - в моих словах не сомневайтесь.Пожалуйста.





 (416x617, 96Kb)

А я такая?!

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - "Люблю" -К. Легостаев

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
image Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
Пройти тест



Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь