-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Просьба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюша_Е   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 03:24 (ссылка)
Одним словом?
Ммм...?
Наверно - - -)ЭНЕРГИЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 03:34 (ссылка)
Катюша_Е, :) я энергичная? воистину странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
ну я с тобой тока-тока познакомилась..
поентому для меня пока что - загадка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Нить_Судьбы, :) Логично! А вообще ведь почти каждый человек является в своем роде загадкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, неоригинально, но изменчивая. или стремлящаяся
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
:) Насчет обоих?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, насчет второго - бесспорно.
А изменчивая - да, я срослась с этим ником. Я такой родилась. Но в некоторых вещах моя непокорная изменчивость начинает подавляться... сглаживаться,что ли..Я уже поняла, что НАВСЕГДА - есть.
И Слава Богу...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Действительно, не всю жизнь мы изменяемся. Но это хорошее качество!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, я думаю, что есть разница между изменяться и быть изменчивой...переменчивой, я бы сказала.
Бросаться из крайности в крайноcть, переливаться разными оттенками, не оставаться на одном месте, быть многогранной - это значение определения "изменчивая" для меня...
Но эта черта ,переменчивость, сглаживается благодаря определенным факторам.У меня.Вот что хотела сказать :)
Так что ты отчасти истинно меня охарактеризовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Это ты сама себя охарактеризовала!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, ты имеешь в виду с помощью ника? у очень многих он не говорит о реальной их сущности...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:12 (ссылка)
А у тебя как раз говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:19 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, долго над ним думала..выражает, наверное...
знаешь,я думала над ником Летящая или Неизбежная.
Но такие ники уже оказались в пользовании, а предлагаемые системой варианты типа Летящая_2006 или Неизбежная_из_Израиля показались нелепыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
У меня та же история. Этери была занята. Так родилась синяя птица. хотя к чему это - непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:21 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, а что к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:28 (ссылка)
Ник странный какой-то. Из глубин подсознания выплыл
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:30 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, понятно..
он ассоциируется с загадочностью, свободой... у меня, хотя бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:31 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, а, раз уж ты здесь!
Я не забыла о том, что ты просила пост об Алие. Я просто психологически к этому посту готовлюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:39 (ссылка)
А у меня со сказкой. упорно.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:50 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, а спасибо за что,Этери?
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:08 (ссылка)
За то, что помнишь про пост.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, ну что ты..я же обещала осветить каждую тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку