-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Размышления на досуге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
я не пойму: тебе самой это надо или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
The_Glamour_Cat, видимо, нет. но я учусь в консерватории на вокальном отделении, и сольфеджио -обязательный предмет. Уроки вокала мне нужны - занимаюсь давно, учитель прекрасный,часто выступаю. В одиночку готовиться к ним - непосильно. А сольфеджио..Честно - как машине пятое колесо.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, а нельзя заниматся индивидуально? или действительно экстерном.
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Ооо, у мя у самой оч серьезные проблемы были с сольфеджио((( Просто не давался мне этот предмет и все:(
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
The_Glamour_Cat, индивидуальные занятия сольфеджио у нас в консерватории не совсем приветствуются, экстерн - к этому относятся более положительно.

Бесконечные_мысли, а у меня такой характер . Если мне что то не дается,но я ХОЧУ чтобы давалось - буду знать лучше всех. Проблема начинается тогда,когда мне предмет не так уж и нужен. В прошлом году я получила в косерватории табель и в графе "сольфеджио" стояла оценка 99 (из 100). С первого курса меня перебросили сразу на третий. И сейчас,перед экзаменами,приходится себя насиловать.А не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечные_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, яяясненько!!! Ну удачи те на экзаменах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Бесконечные_мысли, спасибо. Пригодится .Они еще через полтора месяца. Письменный еще можно пережить, вот устный... *поежилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Unona1   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Эх! у меня та же история с английским... Так тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
спасибо за понимание. Мне кажется,у каждого есть такая Ахиллесова пята...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексаФФка   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, это точно... я вот математику просто ненавижу, фу бяка!
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Пятая нога и есть квинта. :).
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:29 (ссылка)
большой_генри, а восьмая есть октава, но от этого она не становится нужнее (нога) :)

АлексаФФка[/b], а я бы просиживала целые вечера с учебником алгебры, будь они у меня свободны... Несмотря на творческое сильнейшее начало, способности к точным наукам дают о себе знать.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:12 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, А кто его знает?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
большой_генри, а кто знает кого?
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Восьмую ногу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
большой_генри, никто ее не знает. И слава Богу
(ну и гон же пошел..)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, И это замечательно. Мы гоним-следовательно, мы существуем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
большой_генри, мы дышим,а это уже знак того, что существуем.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
А я иногда и не дышу.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666
большой_генри, это как?
Затаив дыхание. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:17 (ссылка)
большой_генри, так долго не продержишься физически...
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:49 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, А я ненадолго. :) Когда писать начнем?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
большой_генри, писать начнем..... так. мое предложение -писать по главам. так интереснее, мне кажется. первую главу пишешь ты и шлешь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Конечно по главам. Ну напиши, ты первая.
(очень жалобно).
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:11 (ссылка)
большой_генри, нет, лучше ты первый.. у меня просто совсем нет задумки начет завязки и сюжета. ты начнешь - я продолжу, обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
большой_генри   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Хорошо. Завтра начну, т. к. сегодня вечером иду на работу. А задумки и сюжета и у меня нет. Ночью буду думать на работе. :).
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
большой_генри, прекрасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку