-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Ах эта свадьба -продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aahz   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
Что это ты так в несчастную сумку вцепилась?;):)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
Aahz_from_Israel, ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ,ЧТО НА СУМКУ СМОТРЕЛ!!!!!!:)а насчет того,что вцепилась- так там же ясно написано,что после многих бокалов и рюмок. Уточню-наполненных алкогольными напиткамии выпитых мной.Чтоб не сползти со стула,вцеплялась во что угодно..

А как вообще фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Я смотрел и на сумку тоже. Но, вообще, твое колено прямо в обьективе невозможно не заметить.;):D А фотки... Ты, как всегда, прекрасна.
3542922_217.jpg (80x99, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
Aahz_from_Israel, Спасибочки:)даже на фотке ,где я пьяная в стельку?!
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 06:59 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Всегда и везде.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
Aahz_from_Israel, ну все.... перехвалил да засмущал..А как тебе невеста?
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Не в моем вкусе. Да и жених, впрочем, тоже. ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
Aahz_from_Israel, ну жених внешне и не в моем явно :) а невеста,Анечка, принципе не с яркой внешностью,о на этих фотках она потрясающа,на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
???! ;D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
Аноним, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
это я так, сорри ;D * стыдливо отошел в уголок *
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
Аноним, *вывела Атаева из угла и упрямо смотрит в самые его карие глаза* что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
* посмотрел на Ниночку взглядом, проникающим сквозь любые препятствия, аки смотрит заядлый охотник на подстреленного им белого волка * ;D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:31 (ссылка)
Аноним, :) таааак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:39 (ссылка)
как ? ;D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Аноним, я не похожа на подстреленного белого волка!!!!! разве что иногда:( а вообще-то мы отвлеклись от темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
а я на заядлого охотника...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку