-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:59 + в цитатник
Нет. никто не умер.По крайней мере,не физически.

П.С.час от часу не легче...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:53 + в цитатник
Я с самого утра чувствовала,что этот день кто-то проклял.
Все.
317080_234207_230507_13279971.jpg (600x480, 41Kb)

Астрономы,вопрос на засыпку :почему звезда носит название КОРИЧНЕВЫЙ карлик??

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:34 + в цитатник
Ученые обнаружили чрезвычайно редкое небесное тело – коричневого карлика.


Группа астрономов из разных стран с помощью телескопа Южной европейской обсерватории обнаружила в давно обследованной окрестности Солнца у звезды SCR, находящейся на расстоянии 12,7 светового года, неизвестного прежде компаньона. Внезапно открытая звезда относится к редкому и не так давно открытому классу коричневых карликов.

В настоящее время предполагается, что коричневые карлики относятся к промежуточному классу небесных тел, не являясь в полной мере ни звездами, ни планетами. Однако чаще всего их считают одним из редких типов звезд (их еще иногда называют субзвездными объектами). Новый коричневый карлик стал третьим по удаленности от Солнца – ранее были открыты всего лишь две звезды этого типа, обращающихся вокруг звезды Эпсилон (12 световых лет).



«Свойства переходных между планетами и звездами по массам коричневых карликов вызывают особый интерес астрономов» Неожиданно открытая звезда обращается вокруг ранее известной звезды на расстоянии, примерно в четыре раза превышающем расстояние от Земли до Солнца, и характеризуется рекордно низкой температурой поверхности – «всего» 750 градусов по Цельсию. Для сравнения, температура видимой поверхности Солнца составляет примерно 5,5 тыс. градусов.


«Открытие коричневого карлика чрезвычайно важно, поскольку расстояние до него хорошо известно, а это позволяет с высокой точностью определить его светимость, – рассказал один из ученых, открывших небесное тело, Маркус Капер. – Более того, наблюдения за его орбитальным движением позволят нам всего за несколько лет определить его массу. Все эти характеристики критичны для понимания истинной природы коричневых карликов».


Открыть объект удалось с помощью высокоточной оптики NACO на телескопе класса Very Large Telescope (VLT, «очень большой телескоп»), рассчитанном специально на поиск планет в иных звездных системах. Камера SDI, установленная на телескопе, позволяет помимо собственно изображения объекта регистрировать его температурный спектр. В камере единый поток света от объекта разбивается на четыре потока, три из которых пропускаются через чувствительные к метану фильтры. Поскольку метан может быть в атмосфере лишь у холодных объектов, именно они при этом меняют свою яркость...
26248.jpg (250x200, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
Мои запоздалые приветствия ПЧелке oriflame92.Рада видеть!Распологайся поудобнее, мы - народ гостеприимный и дружелюбный....

П.С. так же приветствую новую постоянную читательницу Ангел_снов!!! Будь как дома!


3402050_10321720.jpg (142x425, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:14 + в цитатник
Новый дизайн..Как вам?

Поэзия...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:09 + в цитатник
3583131_3461833_796930_76550_1912107.jpg (267x400, 22Kb)
Там, где мы любили,

Не осталось света...

Только не забыли

Мы с тобой, что где-то

От любви страдали,

Но не знали смерти..

Люди осуждали,
Мы просили :"Верьте!

Верьте в наши чувства!"

Нам необъяснимо

На рассвете грустно
И светло.Но мимо

Люди проходили..

Нелюди-плевали.

Мы с тобой любили,

А они не знали..


Признание в прямом эфире...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:13 + в цитатник

ДА!!!!!! кто должен был понять - понял.

Не сомневайся во мне,

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

 3650781_575138.jpg (481x373, 20Kb)


....:)

Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:06 + в цитатник
Посмотрите,какая красота....
IMG_0359.JPG (700x525, 51Kb)

Еще один вопросик на засыпку....

Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Утреннее

Интересно было бы мне узнать....

3956033_3432751_3432513_vlyublen.jpg (428x228, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:41 + в цитатник
Медленно плывут этажи,
Ноги снова рвутся к дому...
"Сколько мы знакомы,скажи"-
Слышу в трубке телефонной.
Даже среди тысячи глаз
Я твои всегда узнаю,
В хороводе тысячи фраз
Подчеркну:Люблю.Скучаю.

3156641_prizrak2.jpg (400x265, 71Kb)

Что я успела из нижеперечисленного..Надеюсь,вам будет интересно..

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:41 + в цитатник
4154.jpg (98x99, 3Kb)
1. Прогуляться в полночь по берегу моря+
2. Специально порезаться+
3. Сняться в кино в массовке-
4. Напиться до беспамятства-
5. рассказать кому нибудь историю вашей жизни,не пропуская ни одной важной для вас детали-
6. Вырастить ребенка-
7. Встретить рассвет+
8. Слепить снежную бабу+
9. Прокатитьзя за рулем без прав, превышая всевозможные правила-
10. Научиться делать что нибудь лучше всех+
11. Выступить на публике со своей дикой идеей+
12. Послать нах учителя/босса/воспитателя+
13. Разбить зеркало-
14. Подобрать на улице котенка+
15. Поплакать в одиночестве+
16. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое+
17. Полюбить+
18. Признаться в любви+
19. Промокнуть до нитки под дождем+
20. Написать стих+
21. Написать рассказ+
22. радикально изменить прическу+
23. Сделать татуировку-
24. Погулять в Лондоне-
25. Постоять ночью на крыше-
26. Пролежать сутки под одеялом+
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека+++:)))
28. Вываляться в грязи или в снегу+
29. Попробовать наркотик-
30. Написать на бумаге самое откровенное+
31. Пережить злейшего врага-
32. Украсть+
33. Спасти друга/подругу+
34. Вырастить дерево-
35. Сбежать из дома-
36. Простить того, кто очень сильно обидел+
37. Побывать в 5 секундах от смерти+
38. Заняться сексом с незнакомцем+
39. Слушать одну и ту же песню больше 10 раз подряд++++++
40. Гулять в мороз в легкой одежде+
41. Проснуться с улыбкой на лице+
42. Говорить во сне+
43. Заставить свою мечту сбыться+
44. Победить на каком то конкурсе+
45. Выйти замуж-
46. Кататься на лыжах -
47. Совершить кругосветное путешествие-
48. Больше трех суток не спать+++
49. Написать песню -
50. Молиться +
ПРИМЕЧАНИЯ

4-почти до беспамятства
5-а так хотелось бы..
29-никогда.

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:21 + в цитатник
Целый мир освещают твои глаза,если в сердце живет любовь...

675056_1496156.gif (216x243, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - "Летите,летите"- Дима Билан

Любовь-это просто.Отдавать ее - просто.

Так почему же люди пытаются оттолкнуть от себя это светлое чувство??

* * *
Да,я тоже не могу никак поверить,что ты у меня есть.
Это кажется запутанным бредовым сном и несбыточной мечтой.
И все же...
* * *

Вчера у нашей вок.группы было выступление в клубе ротери.
Спели слабенько, вместо трех микрофонов дали один(на десять человек!хулиганы!!!!), но люди почему-то отчаянно хлопали...
А потом мы долго сидели в зале ,т.к. в клубе проходил конкурс на лучшего Юного Оратора и мы должны были остаться до конца...Катюха заснула на моем плече , остальные что-то энергично обсуждали...

А я думала о нем.

Я люблю.

3245529_589480_256318_00000013.jpg (398x333, 19Kb)

Ностальгия..

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:04 + в цитатник
Заскучала я по Севастополю..

Хочу увидеть дом,в котором прошло мое детство( оное было коротким,но ярким..можете спорить сколько угодно,но его не вернешь..)

Слушать шум волн МОЕГО манящего и загадочного моря..
Самое синее в мире -Черное море мое..

Часами ходить вокруг круглого здания детского сада и собирать красные и золотые листья...Ну и что,что сейчас не осень -тогда пусть будут цветущие акации, разве это имеет значение,когда ты - в Севастополе?!

До сумерек сидеть на одиноком пляже Камышовой бухты,а ночью просыпаться от счастья,выходить на балкон,вглядываться в яркие севастопольские звезды (они везде одинаковые,но какая разница, там они одеты в другие платья...),в бесконечность неба и чувствовать каждой клеточкой :я наконец-то дома..

А вы бы смогли жить вдали от Родины?
426662_121713_16315861.jpg (452x600, 88Kb)

очередная порция моей души.

Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:16 + в цитатник
Если ты любишь,ненавидишь,терпишь,страдаешь,возносишь себя над другими, лучший способ выжить-делать это открыто.



Я хочу публично попросить прощения у одного человека.

Этот человек-Нина .
И извиняюсь перед собственной душой. Слишком часто она болит.

За то,что мучаю ее часто,показываю людям ее ничтожные бесталанные слепки.Они разные,да еще и каждый видит со своего угла.Каждый.И даже те черствые и бесчеловечные,пустые,которые в глазах любимых видят белок и зрачок.

Да, я ошибаюсь.Мой разум не идеален,кто бы что ни говорил.Я обманываю себя,хоть не способна на это.Мои слова могут морально убить человека.

Я не всегда вижу очевидное и могу принять реальность,и пытаться забацать эдакий шаткий компромисс между ею и своей наболевшей,в муках рождненной правде,прорвавшейся в этот мир через косые ограниченные и безразличные взгляды радикалов и оптимистов, я -не из вашего племени.

Может быть,то грех.Может быть,мир-джунгли,а мы- примитивные Маугли,близнецы микроорганизмов.

И все-таки.
Зря кличите куклой.

Я-живая,и я счастлива,и каждый мой вздох-настоящий.


Страдаю,мучаюсь и обливаюсь слезами до боли и стонов,глядя на закат.
Я боюсь смерти,и поэтому каждый раз,когда при мне произносят это страшное слово,по моей белой коже пробегает легкая тень животного ужаса,кровь застываети в сердце поворачивается мерзопакостная тупая игла.
А рациональные придурки рядом ухмыляются гадостно:че,совсем крыша съехала?

Да,я могу почувтвовать свежее дуновение прохладного ветра и проникнуться истиной бытия,способна улыбаться играющим беспечным котятам.

Я верю в вечность и чувствую ее властные,но ласковые пальцы на своем плече.

Мои стихи- выревенная огненная сетка чувств,а не сухие правильные рифмы.

если вы до сих пор видели в глазах белок и голубой цвет-добро пожаловать в мой мир..

Вот он.


Я живу.Я счастлива.И каждый вздох мой-настоящий.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Я вернулась..Простите за пропадание..

Перед тем,как расскажу ,что происходит со мной (напишу все вечером,наконец-то выговорюсь),хочу только сказать: люди,боритесь за свою правду. Не отказывайте себе в истине.А то можно пожалеть об этом...

Хотя,какое право я имею судить и говорить о морали.
Просто наболело..
868741_775803.jpg (100x100, 17Kb)

Мне снова ничего не понятно....

Среда, 18 Января 2006 г. 16:37 + в цитатник
Хотелось бы кому-то рассказать все без утайки, но не могу - не поймут,наверное.
Что творится у меня в голове... Боюсь разочарования ,мучаю себя и всех окружающих.Не могу выбросить из головы какие-то дурные мысли. Пытаюсь сосредоточиться на чем-то определенном-и не могу. Черт меня возьми... Не пытайтесь понять. Синоптик, наш вчерашний разговор не помог.
4499013_sacrifice_by_orangebutt.jpg (300x390, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 02:18 + в цитатник
Этот вечер длится слишком долго
Из зеркальных склеенных осколков
Медленно кружится лунный шар, белый шар
Словно чья-то хрупкая душа.
Оплетают нас минуты длинной,
Нежной серебристой паутиной
Мы с тобою медлим чуть дыша,
Не решаясь сделать шаг...

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 01:09 + в цитатник
Я никак не могу закончить этот очередной бред моего воспаленного мозга...

Вечер заснул уже где-то за крышами,
А ты все ранишь,бередишь мою душу..
Говоришь,что любишь..Большей чуши в жизни не слышала,
Да и зачем сейчас мне все это слушать..
Но ты продолжай, продолжай говорить..
Заснуть хочется под мелодию горьких слов,
Неизбежно,забывшись, в бессмысленность плыть,
Как в кадре одного из беспорядочных моих снов..
4811137_Crushed_by_tickshady.jpg (300x300, 26Kb)

Интересно...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 05:19 + в цитатник
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!
Вы — чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы — семейный человек. Ж)
Пройти тест

2144843.jpg (576x720, 97Kb)


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь