-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pretty_orange_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
Стильно и романтично!!!! Одобряю и поддерживаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
Pretty_orange_girl,Спасибочки!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
Pretty_orange_girl, я долго думала насчет фона- надоел однотонный бордовый,захотелось чего-то со смыслом..Ноты и розы..Цветы и музыка.. Робко надеюсь,что стало чуть уютнее и интереснее..
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_orange_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
Кстати про уют это в точку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:06 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, вообще я давно пришла к выводу,что дизайн в стальных-черных- ультрамариновых тонах не для меня.. должно быть и тепло, и спокойно,и не резать глаз,да не загонять в депресс...Да,вот такая я чувствительная к подобным вещицам!Знаешь,сколько времени у меня уходит на то,чтобы подобрать заставку для монитора?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_orange_girl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 01:41 (ссылка)
Такая же штука :))) Хотя у меня заставки меняются так же часто как и настроение, почти 3 раза на дню %))
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, нин, очень хорошо)) оочень по-твоему)))
только у меня тут вопрос один возник, как такая девушка как ты, романтичная и нежная может носить ник с концовкой на 666?? это такая антитеза?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Сладкая_КарамелькА, во-первых,спасибо!Кстати,ты одна из немногих,кто здесь называет меня по-имени!!!!Приятно!

А насчет 666- понимаешь ли...романтичность и нежность иногда сочитаются с неумолимой стервозностью-такие уж мы женщины,не так ли?
А вообще я подумываю изменить ник на Нежность666,кста...
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, да-да)))
знаешь, а Нежность666 это вообще просто супер))) этакое ломание стереотипов=))
только тут ты не сможешь сменить ник(
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
Сладкая_КарамелькА, правда нельзя?! какое расстройство...Ладно,переживу.Все равно хотела новый дневник открывать,так что..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Pretty_orange_girl, Сохрани эту картинку с малиной у себя,а попробуй поставить как бэкграунд.Очень свежо,тебе понравится,я думаю:)
898488_1052012.jpg (640x420, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:05 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, тебе уже здесь не нравится?
или просто?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Сладкая_КарамелькА, нет-нет..здесь-кусочек моей души и я этот дневник закрывать не собираюсь.Я имела в виду новый,то есть добавочный,второй.
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, я поняла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
Сладкая_КарамелькА, хочу необычный дневник..с какой то определенной тематикой..Подсоби с идейками,а?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_La__perla_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, эмм... я и не знаю так сразу... ты же сама должна знать примерно...
Ответить С цитатой В цитатник
A-nna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
диз как раз под цвет всему!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:36 (ссылка)
oriflame92, так отож.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку