-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Результат теста "Какие отношения ты предпочитаешь?"

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:19 + в цитатник
1052211.JPG (113x170, 17Kb) Правдиво
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие отношения ты предпочитаешь?"

Ты склонна к эротическому типу отношений. Такая любовь поражает внезапно, сторонники этого чувства очарованы друг другом, страстно, но недолговременно, привязаны друг к другу.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из "Ромео и Джульетты""

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:23 + в цитатник
Как интересно...
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Ромео и Джульетты""

Джульетта сколько тебе пришлось пережить и насколько повзрослеть...Вы-любящая,преданная,умная,храбрая...Всего и не перечислишь!Ведь:повесть о ДЖУЛЬЕТТЕ и её Ромео!

Aimer c'est voler le temps Aimer c'est rester vivant Et br?ler au coeur d'un volcan Aimer c'est c'qu'y a de plus grand
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скоро взорвусь.

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:32 + в цитатник
302skychi.jpg (100x100, 4Kb)
Успокойте меня кто-нибудь,иначе будет плоооохо....
Через шесть часов мой праздник,а меня так все бесит,что просто ничего не хочется..

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:32 + в цитатник
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ЕВРЕЙКОЙ, ТО СПИСАЛА БЫ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА СВОЕ ЕВРЕЙСКОЕ "СЧАСТЬЕ".
Накануне вечеринки я заболела.
Горло болит.
Вся горячая.
Еле двигаюсь.
Тошнит.

Господи,дай мне сил.
Да еще и поругалась со своим парнем. Идиотина.
3205432_311014_3483988.gif (100x100, 3Kb)

Красиво.. Но вообще достаточно странно

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:16 + в цитатник
Только что один хороший знакомый прислал мне текст этой романтичной известной песни...К чему бы это....

Звёзды перед тобою тускнеют
Нет второй такой в мире как ты
В твоём сердце цветут орхидеи
Неземной, колдовской красоты

Никого для меня нет дороже
Лишь тобою дышу и живу
Я не знаю, как это возможно
Но подобна ты вся божеству

Необыкновенная - ласковая, нежная
Как океан безбрежная - любовь твоя
Необыкновенная - милая, бесценная
Ты целая Вселенная - необыкновенная моя

Я тебя обнимая, целую
И тону в глубине твоих глаз
Если рядом мы - я торжествую
И весь мир расцветает для нас

Без остатка все дни и все ночи
Лишь тебе посвящаю одной
Я к тебе, как к кресту приколочен
Ты мой свет неземной, ангел мой

Припев:
Необыкновенная - ласковая, нежная
Как океан безбрежная - любовь твоя
Необыкновенная - милая, бесценная
Ты целая Вселенная - необыкновенная моя
787119_171062_95938_2952428.jpg (300x388, 18Kb)

Мой день

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:11 + в цитатник
Оказалось,что мне не нужно идти на сольфеджио сегодня.Освободилось целых...Не буду высчитывать. Сижу и слушаю диск,который мне записала моя подружка (Спасибо ,лапочка).
Вчера вечером меня перемкнуло .
После ухода гостей час слонялась по квартире и осознала,что мне уже семнадцатый год.Какой ужас.
Все закончилось ссорой с моим солнышком (из-за полной ерунды) и рыданиями в подушку до двух часов ночи (не из-за перня, из-за того,что неумолимо взрослею,старею и вообще уже семнадцатый год.)
Какой кошмар.Сижу перед компьютером с красными глазами.Скоро на репитиции мюзикла тащиться.

Со вчерашнего дня соскучилась уже по своему парню.
Нам так и не удалось побыть наедине.
Ничего,в субботу я к нему заявлюсь без приглашения .

Почему-то ужасно не хочу с ним расставаться.

Мой бывший парень просто достал. Звонит и заявляет:"После среды распишемся".
Позитивный человек.

Хавтра моя вечеринка.Надеюсь,будет семейно и весело.Наконец почти все мои хорошие друзья собирутся ненадолго под одной крышей.
3474602.jpg (313x256, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник
Вот и последняя "партия " поздравляющих ушла. Гостиная в цветах, подарках и в сигаретном дыму.
Все было мило. Застолье начиналось с невинных разговоров о музыке,закончилось распеванием цыганских песен и нецензурными частушками в исполнении моего крестного папы.
В пятницу гуляю с друзьями.
Второй удар.

Но все весело.

Кутеж.
2779342.jpg (292x339, 40Kb)

Днюха

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:42 + в цитатник
Первая смена гостей и поедание первого торта началось..

Не влезу я в пятницу в платье...
tort6800i.jpg (100x100, 7Kb)

ВОТ МНЕ И 16

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:34 + в цитатник
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕЧТО!!МНЕ !16!!!!!ЛЕТ!!!!!!!!
Утром не успела открыть глаза ,а уже была засыпана подарками и поздравлениями.
Мой прадед сам нарисовал мне открытку(он художник).
Тетя вручила привезенный из Германии набор:часики,браслет и кольцо.
Тетина подруга подарила набор из арома свечей (у меня коллекция) и цепочку.
Еще куча вещей, перечислять не буду.
Дом в цветах и воздушных шариках.
А у меня все равно нету праздничного настроя.Почему-то.
Но..Давайте будем радоваться. Сегодня-мой день рождения.Мне 16 лет и все должно быть радужно

День рождения - грустный праздник
Но ты не грусти, не грусти напрасно...
15078.jpg (76x99, 2Kb)

Не усну сегодня ночью..

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:26 + в цитатник
Подушка уже горяча
С обеих сторон.
Вот и вторая свеча
Гаснет, и крик ворон
Становится все слышней.
Я эту ночь не спала,
Поздно думать о сне…
Как нестерпимо бела
Штора на белом окне.
Здравствуй!
А.Ахматова.
3039551_pic2.jpg (200x149, 5Kb)

Такое иногда ляпнешь,хоть стой,хоть падай

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:16 + в цитатник
818061_724495.gif (100x100, 6Kb)
Нендавно ляпнула своему парню, которым мы достаточно мало встречаемся,что у нас не будет серьезных отношений.Я имела в виду ,что не хочу его охмурять и к чему-то обязывать,ведь он ценит свободу и независимость.А он решил, что я считаю его "очередным серым эпизодом" ,потому так и сказала
Язык мой-враг мой..
Что делать с таким нелепым характерцем ?

Еще обо мне

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:56 + в цитатник
217.jpg (80x99, 2Kb)
Накопала у кого-то в дневничке анкетку... Решила все-таки заполнить. Может,больше узнаете обо мне
Итак...

1)Имя:Ниночка
2)Возраст:16 будет 16 ноября-послезавтра
3)День рождения:16.11.89
4)Место рождения:Крым,Симферополь
5)Рост:173 см.
6)Вес:не задают девушкам таких вопросов
7)Кличка: Нинка-Кинозвездинка или просто Кинозвезда( ненавижу эту кличку)
8)Из кого состоит твоя семья?:Мама-бабушка-дедушка-прадед-две кошки
9)Как празднуешь День Рождения?:в этом году в баре с лучшими друзьями
10)Достоинство:умею выслушать
11)Недостаток:склонность к депрессам
12)Слабость: конфеты "Рафаэлло" ,цветы и химия
13)Любимый цвет: черный и красный
14)Любимая еда:салаты из морепродуктов -жареная картошка- конфеты Рафаэлло
15)Десерт:мороженое со сливками,желе,фруктами,орешками
16)Напиток:чай с бергамотом
17)Счастливое число: 1
18)Хобби: чтение, писательство,коллекционирование свечек,пою еще
19)Животное:кошка
20)Талисман:нет
21)Любимый вид спорта: плавание
22)Футбольная команда: я ни одной не знаю
23)Ходишь на стадион? :никогда
24)Мания (ты помешан на..): свечках
25)Любимая шутка:нет
26)Слово-паразит:вообще
27)Актёр:Ричард Гир
28)Актриса:их много
29)Фильм:"Аромат женщины","Джентльмены удачи","Сбежавшая невеста","Чисто английское убийство","Часы,У каждого свои сны","Дневник Бриджит Джонс","Собачье сердце", "Безымянная Звезда"
30)Любимый жанр в кино:мелодрама и комедия
31)ТВ-программа:"Пусть говорят "
32)Идол, кумир:нет
33)Писатель:,В.Набоков,М Булгаков, Дина Рубина
34)Книга:"Парфюмер","Лолита","Театральный роман","Когда же пойдет снег?"
35)Последнее, что прочитал(а):"Роковые яйца" ,Булгаков
36)Муз-группа:Дестинз Чайлд ,Тутси, Кгб, Премьеры, Диалог, Рефлекс
37)Певец:Н.Носков,А.Руссо,К.Легостаев и многие другие
38)Песня:Ой..их столько....
39)Любимое изобретение человечества:мобильник
40)Время года:осень
41)Место жительства (любимое):дом.Мой.
42)Жил бы в другой стране? В какой?:В России
43)Пляж или горы?:Безлюдный пляж
44)Рано вставать или спать:спааать
45)Твой лучший друг(подруга):не буду говорить, дабы не обижать остальных
46)Одежда:красивая
47)ДухИ:Amor Amor,Dupone,Treasure,Pretty You
48)Люб. материальный предмет:гм..странный вопрос
49)Невозможная любовь:нет такой
50)Что тебя привлекает в девушке(в парне):внешняя привлекательность(голубые глаза+темные волосы+красивые черты лица+рост больше 180+мышцы )и психическая устойчивость
51)Ты влюблялся(лась) с первого взгляда?: да.
52)Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?:теоретически
53)Ты влюблялся(Лась) в подругу(друга)?:да
54)Идеальная девушка(парень):см. пункт 50
55)Любишь завоёвывать или быть завоеваным(ой)?: быть завоеванной
56)Как ты подходишь к девушке (к парню), которая(ый) тебе нравится?:тихими шажками
57)Делал(а) какую-то глупость ради любви:о да...
58)Чего боишься:смерти и тараканов.Да у меня вообще огромное количество фобий.Не будем об этом
59)Веришь в приметы?:да
60)Шалость детства: намернно и метко метнула в нос своего увесистую кастрюльку
61)В школе учиться или отдыхать?:учиться
62)Любимый предмет в школе:математика,химия,русский язык
63)Тебе подражают:мои подруги
64)Любимое занятие:слушать музыку.Петь
65)Печаль:и это бывает
66)Желание: наконец найти время и пойти заниматься в театр(давнишняя цель)
67)Тост:Желаю,чтобы все...
68)Наилучший подарок, который ты получил(а):хорошую книгу и ароматическую свечу. Неоригинально ,но идеал
69)Что тебе нравится дарить? нужные вещи
70)Тратить или сберегать (экономить):сначала второе,потом первое
71)На что копишь деньги?:на всякие мелочи типа духов Treasure которые ,я надеюсь, мне кто-либо догадается подарить на днюху
72)Несбыточная мечта:старший брат (уже не будет)
73)Веришь в Бога?:да.
74)За что хочешь, Его поблагодарить?:за то,что есть,в кого верить и у кого просить помощи в трудную минуту.
75)За что хочешь попросить у Него прощения?:за многое...
76)Время суток:поздний вечер
77)Что такое известность?:очень тяжелое бремя +некоторые радости и привелегии
78)Отрицательная черта в известности?:куча нежелательных поклонников
79)Тебя интересует, что о тебе думают другие?:смотря кто
80)У кого просишь совета?:у друзей или у Бога
81)Разочарование (страх):разочарование и страх-очень разные вещи.
82)Красивое (хорошее) воспоминание:поездка в Украину два года назад и поход на море ночью с лучшей бабушкиной подругой.Солнце. Лето.Звезды.Свобода и прохладная вода.Счастье
83)Праздник:Новый год, Лаг Ба Омер и День Любви
84)Чего очень хочешь?:хороший аттестат(будет)
85)Кошмар:сны о смерти или вечности,что не лучше
86)Худшее, что с тобой когда-либо случалось:смерть дорогого близкого человека
87)Идеальная прогулка:дождь.вечер. весна. море.
88)Что тебе нравится делать в дождливый день?:в теплый дождливый день-гулять . В холодный-сидеть дома с чашкой чая , смотреть в окно,слушать Носкова
89)Лучшее на земле: море и любовь
90)Как ты представляешь себя в 20 лет?:мм... такой же,какая я сейчас
91)Кого бы ты хотел(а) поблагодарить в жизни?: родителей,друзей,врагов
92)Что тебе дала жизнь (только три вещи):Любовь.Счастье.Талант.
93)Тебе нравится путешествовать?:смотря куда и как
94)Если вам предлагают билеты в любой уголок земли, куда бы вы отправились?:в Россию или в Париж
95)Какие вещи могут вывести тебя из себя:чрезмерная наивность,
96)Что может тебя расчувствовать?:меня-абсолютно все. я слишком тонкокожий человек
97)Как ты можешь себя описать?:средний рост. голубые глаза.каштановые длиные волосы.
98)Почему?:потому что хочу
99) Где?:там
100)Сколько?:Много:

Мои странные сны

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:57 + в цитатник
Сегодня мне приснился очень непонятный сон.

Иду по направлению к морю от своего дома. Все так реально- действительно мои окрестности,перекресток,справа парк,потом автобусная остановка ,все точно,каждая мелочь.
Иду .Ночь. Улица и дорога пустые.Не холодно,не жарко. Видимо,весна.
Подхожу к морю. Маленькие волны .Бесконечный,неумолимый мрак. Стою так несколько минут и поворачиваю обратно.
Иду по напрвалению к своему дому и вдруг на перекрестке вижу мужчину.
Сколько лет -сказать невозможно.
Может 38, а может, 52.
И он говорит-повернись назад. Я поворачиваюсь и вижу рассвет.Какой -то страшный,больше похожий на закат перед грозой:небо являет собой месиво красного,грязно-желтого,коричневого цветов.
Я долго смотрю и говорю :"Странно, никогда не видела такого рассвета.Небо красное,страшное".
А мужчина отвечает:"Да ,вам всегда кажется что рассвет -он либо черный, либо белый"
Абсолютно не понимаю,но молчу.
Говорю:"Мне нужно идти".
Он отвечает:"Да. Вы ведь живете в тех домах(показывет)".
Я киваю головой.
Человек берет меня за руку и ведет к дороге.Говорит с грустью в голосе:"Вы ведь правнучка Эммануила Грабовецкого ,художника."
Положительно отвечаю и не понимаю,откуда ему это знать.
Мужчина кивает головой и говорит:"А я Вас раньше видел."
Мы переходим дорогу и вдруг на нас с огромной скоростью несется машина. Я перебегаю дорогу и оглядываюсь. Мужчина стоит, цел и невредим.
Я прощаюсь и быстро иду к дому.
На большом пустыре около него я вижу своих маму и внучатую тетю,которые моют руки под большим краном с водой (неизвестно откуда там взявшимся.)
На этом сон заканчивается.

Помогите растолковать..


3139590_480126_1386_b.jpg (300x400, 30Kb)

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:31 + в цитатник
3094189_thumb_hell.jpg (150x112, 3Kb) Дожила. Теперь я -Маг. Скорее уже ведьмочка. Руки загребущие -глаза заведущие...
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Размышления на коротком досуге

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 20:46 + в цитатник
Сегодня получила обратно свой экзамен по химии.Весьма странную оценку мне поставила наша химичка -112.Это типа 100 по израильской стобалльной и 12 по российской системе??
Вообще 12 баллов она давала тем,кто правильно решил доп. задание.
Там бы восьмиклассник над этими задачками поржал,честно сказать.
В общем ,я решила всерьез заняться самообразованием.На израильских светил науки и учителей,не знающих,кто такой Менделеев в принципе и заявляющих что "вначале в таблице были дырки а потом этот Мандалеев их заткнул и в этом его ум",полагаться опасно.
Итак... Пойду учиться.


Кроме учебы я загружена другими делами... И знаете что??В этом мое счастье. Отдыхать не умею.К сему выводу пришла моя лечащая врач.
Странная я девушка,однако.
777504_SV_M.jpg (350x270, 14Kb)

Надежда оптимистки

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:04 + в цитатник
Все . Нет сил ни на что.Надеюсь,завтра мое настроение улучшится
426697_222135_120977_33496531.jpg (359x322, 55Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
С этим могу согласиться...
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
6.jpg (320x480, 41Kb)

Крик напуганной и немного ДРУГОЙ души..

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:20 + в цитатник
Память о солнце в сердце слабеет.
Желтей трава.
Ветер снежинками ранними веет
Едва-едва.

В узких каналах уже не струится -
Стынет вода.
Здесь никогда ничего не случится, -
О, никогда!

Ива на небе пустом распластала
Веер сквозной.
Может быть, лучше, что я не стала
Вашей женой.

Память о солнце в сердце слабеет.
Что это? Тьма?
Может быть!.. За ночь прийти успеет
Зима.



В среду мне исполняется 16.
Ужасный возраст.
Не хочу ответственности.

Хочу юности.Не молодости.
Осознала это несколько дней назад.
И ,как больной,которому осталось жить считанные дни, понеслась.
Совершить те бесшабашные глупости, которые не успела или не смогла раньше.
Нестись и ни о чем не думать.Скоро придется остепениться .
А пока- можно сходить с ума.

Пришлось слишком быстро поврослеть.
Забыть о времени,пахнувшим солнцем,наивностью и свободой.
Но не хочу расстваться с этой бесшабашностью,просто не хочу становиться одной из безцветных личностей,замкнувшихся в своем сером мирке.
В повседневности мы теряем яркость.
Что сделать,чтобы этого не произошло?

За ночь прийти успеет зима..
3245529_589480_256318_00000013.jpg (398x333, 19Kb)

С праздничком

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:16 + в цитатник
0240028i.jpg (100x100, 10Kb)
Всех с днем Милиции поздравляю!

Жизнь в 100 словах

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
127_2790copy.jpg (500x333, 38Kb)


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь