-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Такое иногда ляпнешь,хоть стой,хоть падай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
да ладно исправь ..!!!:)...просто скажи ему что нибудь другое.... за вместо этого??
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная_но_Стальная   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Не волнуйся, я вещи и похуже заявляла...И ниче, жива пока..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Luna_K, а что именно?Что сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Стильная_но_Стальная, а и я похуже заявляла. Но только когда человек успевал меня конкретно достать.А это солнышко ничего плохого не сделал и я с такими выпадами..
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная_но_Стальная   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:27 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, Ну главное, не злоупотреблять этим, этими ляпаньями!)))) А ТО я думаю он те уже простил)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Стильная_но_Стальная, надеюсь и жду...Простить-то наверное и простил..Но не забудет же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку