-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Непонятные мы существа..

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - "Каплей абсента" Иракли
Настроение сейчас -

Пьеса о женщине и мозге
Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет…
Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
668752_153647.jpg (150x150, 5Kb)

Все нормально.Я не в депрессе. Все пройдет.Все будет хорошо.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
3302536.jpg (221x339, 22Kb)
В колонках играет - "Она тебе нужна" Другие правила
Настроение сейчас - . Будет позитив. Ведь жизнь прекрасна

На Нину напал пассив.
По-моему,я стала смыслом жизни одного человека (синоптик,это я не о тебе..).
А не очень хочется брать на себя такую ответственность.Не хочу и все.Потом будут слезы,переживания. И к тому же,существует еще одна причина..Может,не стоит ее брать в расчет..Или стоит..
И не представляю,как скажу человеку ,чтобы больше не звонил мне,когда знаю,что он потом себе места не будет находить.....

"Ты меня б никогда никому не отдал
Если б я не ушла от тебя .
Не обидел бы и никогда не предал..
Только жил ,бесконечно любя.

Но Он снова ворвался к нам в тихую жизнь
И сломал мою волю. А жаль,
Ведь за мной улетели твои миражи
И оставили в сердце февраль.."



Не делайте друг другу больно...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:07 + в цитатник
И В КОГО БЫ МНЕ СЕРЬЕЗНО ВЛЮБИТЬСЯ..
3277873_Girl_blackrose.jpg (288x640, 109Kb)

Интересные дела...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:47 + в цитатник
Так...На часах 2.47 ,а я снова не сплю!!!!!!!!!!
Завтра писать экзамен по истории.
Весело.

ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не в кого!!!!!!!!!Меня перемкнуло..



* * *
Сейчас с знакомым от нечего делать переписываюсь по аське.Мы с ним говорим о том,где ему можно найти хорошую девушку.И вдруг он мне заявляет,что наш разговор его возбуждает..Что это значит?????
0_mensf.jpg (100x67, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:10 + в цитатник
angels_7.jpg (160x150, 24Kb)
В окне-черный цвет,
Который дождем
Прольется .И нет
Тепла, но теплом
Повеяло вновь:
Хоть ты и ушел,
Осталась любовь,
И мне хорошо...


Немножко тихого позитива.

Чувствуйте себя хорошо.

Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:57 + в цитатник
Сегодня,несмотря на прогнозы,у меня был хороший денек....
Я надеюсь,что человеку,который был со мной,тоже было хорошо.Иначе все не имело смысла..Хотя я уверена,что сейчас он жалеет,что я ушла...А я вернусь скоро...

А вот на одного моего знакомого напал депрессняк.
А я даже не знаю,чем ему помочь,так как могу помочь только своим присутствием и отношением...
Но..Это уже мои личные заботы..А всем прибывающим в плохом состоянии духа, предлагаю несколько (ну.....много) способов поднять настрой и немножко порадоваться...
Я ведь знаю ,то это за ощущение,когда ничего не хочется...
А вы попробуйте...:
1.Принять горячую ароматную ванну
2.Посидеть на балконе и посмотреть на небо
3.Позвонить старому надежному другу
4.Пообщаться с кошкой /собакой/хомячком/крыской/птичкой/
столбом (НЕСМЕШНО!!!!иногда и это помогает)
5.Хорошенько разреветься
6.Погулять без зонта под дождем
7.Долго эксперементировать с макияжем/прической/одеждой/украшениями/Да хоть старыми носками!!!!!!!!
8.Порыться в библиотеке без библиотекаря,найти потрясающую (неважно,какую) книгу и прочитать ее за одну ночь
9.Наблюдать закат/рассвет
10.Побродить в одиночестве по городу
11.Включить на полную громкость любимую или незнакомую музыку,плясать и подпевать (фальшивить разрешаю)
12.Позвонить по номеру,набранному от фонаря,и завести разговор с ответившим незнакомцем.Говорить о чем угодно
13.Рассказать свою тайну
14.Нарисовать картину/написать песню.Повесить на стену/исполнить
15.Поорать из окна
16.Признаться в любви
17.Слопать в одиночку бооольшую шоколадку
18.Устроить вечеринку
19.Посмотреть хорошую комедию
20. Пойти на море ночью и поплавать в прохладной воде
21.Взяться за изучение нового языка
22.Сходить на спектакль или на концерт
23.Долго заниматься любовью
24.Испечь боольщущий пирог и пригласить лучших друзей на чаепитие
25.Купить себе подарок,завернуть красиво и долго любоваться
26.Принять участие в семейном торжестве
27.Поговорить на философские темы
28.Выспаться
29.Провести весь день в одиночестве
30.Пойти в церковь или синагогу и помолиться ...Или просто побыть в необычной (если вы-не священник и не раввин) атмосфере
31.Помочь кому либо (бабушке помочь перейти улицу, соседскому мальчишке-решить задачу,детективу-найти преступника,кошке-родить и т. д.список огромный)
32.Посмотреть старые фотографии вместе с любимым человеком
33.Посидеть в чате
34.Выпить 5 чашек сладкого чая с лимончиком
35.Сбежать с занятий/заснуть на работе
36.Заняться любимым делом
37.Завести домашнее животное
38.Выучить наизусть стихотворение и прочитать его кому-либо...
39.Побыть на природе /съездить на экскурсию
40.Сильно-сильно влюбиться
41.Полюбить жизнь
501172_9.jpg (500x375, 28Kb)

Засыпая на клавиатуре, узришь истину..

Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:00 + в цитатник
"Среди ноябрьских дождей
Устрою для нее весну,
Живу и мысли все о ней
Ее люблю, ее одну..
Перечеркну, не глядя, жизнь
За нею следую, как тень,
Мои мечты и миражи-
Все лишь о ней.... "
Только что этот отрывок из песни Мигеля прислал мне только что один знакомый....И я поняла,то уже давно не влюблялась..



3487118.jpg (260x480, 15Kb)

Конец моего дня

Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Вроде стало легче....Уже снова хорошее настроение
А вчера было нечто..Вот мотыляло ведь..И все ПМС!!!!!
Завтра хороший денек... много записей не ждите , весь день дома не буду...Мама устраивает ген. уборку,и мне не придется это терпеть!!!!!!;)
А сейчас мне пора баиньки.. Пойду смотреть цветные сны...

prrriyatnnsoni.jpg (100x100, 9Kb)

Результат теста "Какая вы стихия?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:32 + в цитатник
Вот это правда.Вода-моя стиия...Ничего не скажешь..Прохладная река ранним утром...Теплые и прозрачные на закате озера,напоминающие глубокие глаза любимого... Море..Необъятное.Страшное.Прекрасное...
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы вода

Цунами вперёд,а вот и вы сама вода,ваша сила неограничена,вперёд топите врагов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
724071_Sea.jpg (600x198, 21Kb)

Результат теста "Какая вы пижама =)"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:28 + в цитатник
Приехали.. Я не в корсете сплю а ночной рубашке. милой и симпатичной.. А соблазнять..Так причем здесь сон??
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы пижама =)"

Корсет и чулки на подвязках.

Не самый комфортный вариант для сна. Но вам и не нужен сон! Вы - соблазнительница. Каждый кто встретит вас познает все наслаждение рая и муки ада.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пришли суровые будни...прорвемся.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:26 + в цитатник
738266_3358220.gif (110x167, 6Kb)
Глаза красные.... Не выспалась..Выгляжу как смерть.Косы не хватает.Слава Б-гу,хоть ПМС закончился...Праздник настал..
На экзамене просто засыпала. Голова не варила совершенно. Но знаю,что оценка будет хорошая...мозги же у меня какие-то есть...
В воскресенье эазамен по истории.Во вторник-математика. В среду-биология. Сажусь учиться....
Все будет прекрасно.
Главное - суметь войти в колею.
А дальше все будет весело.

ТАкое вытворяю...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 03:24 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!!РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТНО?????

Подхватилась.
Трусит.
Померяла температуру-38.5.
На часах 00.58.
А в 6.30 вставать и бегом на экзамен по английскому.
Нормальные люди бы лежали дома и не рыпались.
* * *
На часах начало второго.Укуталась в мамин плед и брожу по квартире в поисках аспирина.Руки дрожат.Посмотрелась в зеркало-испугалась.Бледная.Глаза горят...Точно заболела...Бывает же такое..Болячка разгоняется... И никак не прорвется насморком...кашлем..А так мееедленно набирает ход..
Не дай Б-г, встанет мама и увидит меня такую. Закатит скандал и ни на какой экзамен не пустит.
А я все равно пойду.
Такая я .
Странная девушка.

Как-то не так

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:59 + в цитатник
Почему-то у меня упало настроение.....Заскучала по человеку,с которым встречалась больше года..Уже ничего не вернешь,а все равно как-то сумно..Вообще врое все прекрасно,а настроение все падает... Жаль.Завтрашний день обещал быть хорошим..А послезавтрашний-еще лучше....
МОЖЕТ БЫТЬ,Я И ВПРАВДУ ЗАБОЛЕВАЮ????
уж больно нерадостный настрой......
Учиться нужно к завтрашнему экзамену,а нет сил (ЭТО ГРОЗНЫЙ ПРИЗНАК!!!!!!!!!!)
Пойду-ка я спатки...
image003.jpg (518x350, 27Kb)

Не надо заболевать..Не надо уподобляться Нине....

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - "Кто тебе сказал" Дима Маликов

Что-то совсем я никакая.... Голова раскалывается и ломит всю..Нехорошо.... Главное- температуры нет.Горло чистое и нос не забитый.Никаких явных признаков болезни.А на ногах не стою......И так лень что-либо делать.. Хочется под одеяло забраться и не вылезать...
Неужели я заболеваю??????????Или это просто какая -то магнитая буря??? Во всяком случае...
1975678.jpg (320x320, 21Kb)

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Хоть один правдивый и не странный тест! Аллилуйя!!!!!!!!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:38 + в цитатник
Моя новая ПЧелка- poteryannaya_dla_vas.
Добро пожаловать!!!!!

938105_78298_2204694.gif (326x172, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 06:06 + в цитатник
В колонках играет - "Ждать и петь" Константин Легостаев

Оставляя годы позади,
Оставайся той же, кто ты есть,
Что случилось, нам не изменить,
Остается ждать и петь.....

Поздняя ночь..Или раннее утро..на часах 3.55

Среда, 26 Октября 2005 г. 05:55 + в цитатник
В колонках играет - Другие Правила "Она тебе нужна"

Всю ночь не могла уснуть.....Какой кошмар.. Сейчас сидела на балконе и смотрела на море..Далекое и такое близкое..Туманное и такое яркое..
Красивое и загадочное перед рассветом.
Доброго раннего утра....
0127_sm.jpg (120x90, 1Kb)

Результат теста "Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Среда, 26 Октября 2005 г. 04:32 + в цитатник
Не думаю.... Не всегда я открытая и улыбчивая.
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Молодчинка.Общение твой конек

Неудивительно,что все тебя любят с первого взгляда.Ты открытая,а твоя чистая улыбка внушает доверие.Даже малознакомые тебе люди с тобой рады поболтать и зовут в гости.Люди сразу замечают,что ты не закамплексованная и им не будет скучно с тобой. Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мои будни и израильский праздник.

Среда, 26 Октября 2005 г. 03:33 + в цитатник
Была с друзьями. Если честно,было немного скучновато.. Да не в обиду моим милым товарищам будет это сказано.
Вначале поперлись на площадь Независимости.
Там по случаю Симхат Тора устроили народные еврейские гуляния. Все веселье заключалось в том,что на большую сцену взобрались человек 6 религиозных евреев,врубили на полную громкость какой-то левый плэйбэк (3-4 повторяющихся аккорда ) и начали плясать,задирая ноги и вопя что-то нечленораздельное,и петь. Причем пение заключалось в повторении на разные лады одних и тех же слов типа "Иерусалим-откройте врата" , "И будет в Израиле мир" или же "Машиах,ой-ой-ой"...Причем сие пение прерывалось криками других прорывающихся на сцену граждан :"нет у нас другой земли! возрадуйтесь,братья! великая мицва-быть радостным" и т.д. и т.п.
Причем тут важно рассказать,что на площадь мы привалили лишь потому,что наш милый знакомый (с чувством юмора у чела все в порядке)объявил нам,что там по случаю праздника сегодня вечером будет дискотека...
Ничего не скажешь.Мощный дискарь..
Ну и тут мою подругу понесло."Мы что, не русские????Мы что ,хуже?? "-завопила Юлька в мое бедное чувствительное ухо и потащила меня на середину площади.Сопротивляться было бесполезно. И начались еврейские танцы на славянский лад.Исполнительницами были мы с Юлькой. Остальные воздержались...

...В половине одиннадцатого религиозные выдохлись..Они уже не вскидывали ног и даже не вопили,а вяло передвигались по сцене. Еще полчаса-не передвигался уже никто.
Только один старый ортодокс с маленькой девочкой на руках пританцовывал и тихонько напевал "Хава Нагила"..
И я немножко позавидовала всем евреям... Какое же счастье радоваться своему государственному празднику в своем маленьком и любимом государстве..

Но недолго мне удалось умиляться. Юлька потащила на набережную,где пришлось сидеть в беседке и слушать бредни и вопли всех наших друзей,заявившихся туда.Какая-то добрая душа подсунула мп3,и мои многострадальные ушки хоть немного отдохнули.
Около двенадцати заспешила я домой... пора и честь знать.
И вот сижу за чашкой чая и пишу ....
И столько мыслей сразу..


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь