-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 06:33 (ссылка)
хорошие строки..
Ответить С цитатой В цитатник
poteryannaya_dla_vas   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 06:36 (ссылка)
не знаю поймешь ли меня))) просто ранние утро и хочется с кем то поделится своими ...даже не мыслями, а просто чувствами.
вечность смотрит в глаза
тянет вниз,не дает вздохнуть
неужели все зря?
но как долог был этот путь...
возвращаться нет сил
и нет сил сдержать свой крик..

реки времен,отраженье миров
реки времен,в них шагнуть ты готов
что бы там вновь увидеть тебя
и разгадать.что хотела судьба...

пленник собственных снов
ты позвал за собой других,
молча в жертву принес
то что в сердце хранил.
жаждой славы горил.
поздно понял,что ты один...

время прошлых побед
душит словно тугая нить.
смысла жить дальше нет,
если знать как устроен мир...

ослепленный мечтой
ты застыл на краю земли...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
poteryannaya_dla_vas, Вроде бы все красиво, вот только... Что это за жажда славы горил? Каких таких горил?;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку