не знаю поймешь ли меня))) просто ранние утро и хочется с кем то поделится своими ...даже не мыслями, а просто чувствами.
вечность смотрит в глаза
тянет вниз,не дает вздохнуть
неужели все зря?
но как долог был этот путь...
возвращаться нет сил
и нет сил сдержать свой крик..
реки времен,отраженье миров
реки времен,в них шагнуть ты готов
что бы там вновь увидеть тебя
и разгадать.что хотела судьба...
пленник собственных снов
ты позвал за собой других,
молча в жертву принес
то что в сердце хранил.
жаждой славы горил.
поздно понял,что ты один...
время прошлых побед
душит словно тугая нить.
смысла жить дальше нет,
если знать как устроен мир...