-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:23 + в цитатник
Настроение сейчас - мм...неплохое. сейчас соберусь и к друзьям в город

Только что несла маме из кухни пачку сигарет на которой обнаружила надпись :"Курение приводит к импотенции" . До сих пор в диком ржаче!Таких предостережений я еще не видела,хоть и знаю об этом явлении,а все равно как-то странно.

прелести моих вредных привычек.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Авраам Руссо "Касабланка"

Сегодня,ак я думала,последний день каникул.Заблаговременно предупредила всех,чтобы меня не трогали,что собираюсь наконец-то засесть за учебники и поучиться.
Села. Начала заниматься. И тут выяснилось,что я абсолютно не напхожу домашки по алгебре.Позвонила подруге узнать. И тут выясняется,что на завтра домашку делать не надо. Да и вообще ничего.Так как завтра мы не учимся......
Дело в том,что в обычных школьных дневниках написано,когда в школах учатся,а когда нет.
А у меня не все как у людей.У меня такой миленький бизнес-дневничок,в котором завтрашний день обозначен как рабочий..
Да..Я чудо...
И я на радостях лечу с друзьями гулять и вам того же желаю (школьники и студенты,не пользуйтесь бизнес-дневниками!напутаете и собьете себе график!но иногда и это нужно )
862740_3280344.jpg (198x210, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 04:14 + в цитатник
kotenlapai.jpg (100x100, 4Kb)
Я-персидская кошка. Поздравьте.Большей чуши в жизни не слышала. Я не так избалована..


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Персидский(ая)

Вы Перс,и гордитесь этим!У Вас прекрасная шерсть.Вы домашний(яя) парода,зачем Вам эти улицы?Эти драки?Помойки?Для Вас лучше принемать вану каждый день,или что бы вам делали причёски,в то время как Вы будете лежать на коленях у хозяина.И пусть люди думуют что они хозяива в доме,Вы-то знаете кто настоящий хозяин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Тест по русскому"

Вторник, 25 Октября 2005 г. 04:09 + в цитатник
Проходила тест на грамотность свою...Мда..Неужели они ожидали,что я не смогу определить грамматическую основу?... Кто только эти тесты составляет....

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:35 + в цитатник
Когда ты загнан и забит
Людьми, заботой иль тоскою;
Когда под гробовой доскою
Все, что тебя пленяло, спит;
Когда по городской пустыне,
Отчаявшийся и больной,
Ты возвращаешься домой,
И тяжелит ресницы иней,-
Тогда - остановись на миг
Послушать тишину ночную:
Постигнешь слухом жизнь иную,
Которой днем ты не постиг.

Просто текстик.
И оглянись во гневе.
И ,может быть,станет легче.
mivmeskrissstinai.jpg (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 02:29 + в цитатник
Мда.Что-то со мной творится не то. Какая-то странная. Объяснить ,что же случилось-не могу абсолютно. Как-то на сердце тяжело и легко одновременно..Странно очень. :(

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:31 + в цитатник
Или же не мучаться вообще..

Скажи, зачем ложь с правдой спутывать
И самим себе снова врать,
Зачем клубок жизни распутывать
И все так усложнять?
Зачем из себя выстраивать,
Изменять и лицо и наряд,
Даже душу свою перекраивать,
Чтобы нравиться всем подряд?
Зачем на себя примеривать
Маску с чужого лица?
В идеалы ложные веровать,
И за ними идти до конца?..
Зачем людям что-то доказывать
И не знать, как себя предложить..
Зачем СЕБЕ в правде отказывать,
Когда можно просто жить?..
(Нина Л.то есть я . 2004 год.)



и тогда ,переступая через боль и обиды других,раннее дорогих тебе людей, быть счастливой????
0_124.jpg (538x415, 38Kb)

Нелегкая ситуация или Муки совести эгоистки

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:19 + в цитатник
Задумываюсь почему-то над многими вопросами.
Какая-то дрянь лезет в голову...Но хотя бы актуальная..
Вот..как вы думаете....Можно ли постоить собственное счастье на чужом?

Например,сейчас я счастлива.
Честна до предела. Сама перед собой и перед другими тоже.
Личная жизнь налаживается.Познакомилась с милым парнем.Вернее..Ну. это долгая история,но смысл понятен.
В семье мир и покой.
Все довольны.

И в то же время... За моей спиной-человек,которого я (на время,но это не меняет ничего)
сделала несчастным.
Я веселюсь и наслаждаюсь жизнью.
А он запирается в четырех стенах.

Что делать????Посоветуйте..
788715_459042_3098288.jpg (400x302, 56Kb)

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:15 + в цитатник
2.gif (76x99, 10Kb) Танцевать-мое призвание?Не стану отрицать. Вполне вероятно
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Танцовщица

Ты всю жизнь очень любил(а) танцевать,через танец получаешь наслаждение жизнью и весь ее аромат чувств ее огонь,ты в танце встречаешь свою любовь и через танец пройдешь по всей своей жизни неся огонь неисчерпаемой энергии любви !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:59 + в цитатник
08_1.jpg (160x150, 20Kb)
Завтра в полдень выйди на улицу,
Ветер подует и все позабудется
Вот и все, закрыли историю,
Файл уберется в свою директорию..
С каждым годом все осторожнее
Мы будем лить из пустого в порожнее,
Пробегая дни суматошные
Мы никогда не вернемся за нашей мечтой...

Иногда не нужно возвращаться за мечтой..Лучше найти новую и жить ею...Если первая все равно не сбудется..
Может быть,я и не права..

Грустный день для меня...

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:01 + в цитатник
Да..Судьба всегда забирает талантливых людей раньше остальных...
В этом и ирония...
Сегодня полгода со дня смерти одного дорогого мне человека.
Слишком рано он ушел..


"Если я умру раньше времени,
Пусть меня унесут белы лебеди
Далеко-далеко в край неведомый,
Высоко, высоко, в небо светлое.."

Извините,но сегодня оптимистичных записей не будет...Все это после.


(эта запись относится именно к 22 числу. просто я пишу поздно вечером)

Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:54 + в цитатник
Так...я еще и Афродита....... Это уже интересно.
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из древнегреческих богинь?"

Нежная,любящая и всеми любимая богиня Афродита.Богиня любви,а значит и власти-ведь любовь правит миром!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отзовитесь

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Ариана "День любви"

Отзовитесь,кто читал роман "Есенин".Я вот собираюсь начать ,но до сих пор слышала об этом произведении только нелестные отзывы,это меня смущает.....Если можете высказать мнение или совет насчет книги, буду рада найти их в комментах!!
Спасибо зараннее..



Еще одно грустное стихотворение..

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:43 + в цитатник
В "49 фактов обо мне" я уточнила,что преклоняюсь перел своими талантливыми знакомыми.
Вот у одного моего вирт. друга я обнаружила талант поэта...Правда,сам этот человек от одаренности сей отбояривается,но это не меняет дела.
Почитайте его стихотворения и поддержите меня.

Пять минут осталось до вечности,
А потом будет тьма и не более...
Душа на пути к бесконечнности,
Где то там, в далеке, ждет бескровие...

На луну я вою холодную
И хочется плакать от боли,
Я неправильно взял производную
И в наследство мне - горы соли...

Песок сыплется горьким временем,
Отмеряя пласты неизбежного
И становятся тяжки бременем
Все чувства высокие нежные...

Вороны стаей вьются над кладбищем
Души, что черна от безмолвия.
С низу тянется мерзкая лапища,
Восхваляя свое бесподобие...

И твари, царящие с издавна,
Приносят в сердце безумие.
И чувства, рожденные жизнью "дна",
Блуждают в нем словно мумии...

И разум окутанный паникой
Ждет дня пустоты, как праздника...
Как будто бы стал я Титаником,
Плывущим на пути айсберга....


Меня задело за душу...
photo_preview.jpg (276x197, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:27 + в цитатник
ao-big.jpg (100x67, 3Kb)
Сегодня,21 октября,оказывается Всемирный день яблок!!!!!Я этого раньше не знала..
Поздравляю всех любителей этого прекрасного фрукта!!!!

Сегодня любители яблок во всем мире празднуют день яблок.
Яблоня - самое популярное фруктовое дерево в мире и вполне заслуживает такого праздника в свою честь.

В Англии в этот день устраивают ежегодные веселые соревнования по очищению самой длинной полоски кожуры с яблока. Просто очистите яблоко по спирали, не разрывая кожуры, а потом измерьте получившуюся полоску кусочком веревки. В 2000 году в национальных соревнованиях среди взрослых победила Сара Грин с кожурой длиной 336 см, а среди детей победил Рассел Джонсон с 56 см.

*И еще несколько фактов о яблоках:
!Они являются источником железа
!а также витамина C
!яблоко лучше есть целым и со шкурой... не бду объяснять ,почему. долго и незачем.
Так что......
Яблоко в зубы и айда отмечать!!!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:36 + в цитатник
Только что каким-то образом набрела на сайт пародий на песни.
Я в ауте.
Кроме всяких пошлостей, типа пародии на "Тополиный пух"-виртуальный секс,жара,июль,мышка такая потная- я не нашла ничего.

Пародия-это ведь должно быть смешно,а не грустно??????

А я чуть не расплакалась,когда увидела,как исковеркали песню "Девочка-Виденье"...Это надо же такое придумать..
Хотела вставить сюда,дабы поужасались все,но вот рука не поднялась...

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Кудикова "Прости меня"

Вчера я в состоянии...легкого опьянения наговорила чего-то не того нескольким людям,которые попались под руку.
Не помню абсолютно,что я там молола...Но..
Вы же знаете,что я пью раз в год.
Мне простительно.
Так что извиняюсь перед всеми.

странное дело творится

Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:49 + в цитатник
мда.....Сегодня какой-то слишком оптимистичный день.Узнаю,что я не только жертва сволочей,так еще и ангел.Это уже истерика.

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Слава тебе,
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня отделалась от абсолютного идиота,который год назад был моим парнем.
Есть же такие ограниченные индивидуумы...Вообще я поняла ,что могу простить абсолютно все...Кроме этой навязчивой глупости.
Да... "Есть только две безграничных вещи. Вселенная и тупость.Причем насчет Вселенной я еще не уверен",-говаривал Энштейн.Как он прав....

Не понимаю людей,которые вечно жалуются на сульбу...Типа им при рождении чего-то недодали . Вот с одним таким обделенным человеком сегодня прекратила общение.
Самое интересное-не везением он обижен. И не любовью. И не внешними качествами.
Просто нет Мозгов.
Сила есть-ума не надо.

А любимая фраза:У МЕНЯ ХРЕНОВАЯ ЖИЗНЬ.
Если кто-то услышит от меня нечто подобное, врежьте мне хорошенько.

Жизнь прекрасна.
Аминь.


normal_1.jpg (500x369, 42Kb)


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь