-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:10 + в цитатник
В общем,сегодня мне выпало поговорить с человеком,которого не слышала и не видела ПОЛТОРА ГОДА!!!!! Не верится!
Мило поболтали..Надеюсь, не забудем о существовании друг друга еще на энное количество времени..
Знаете,это важно - не терять связь с людьми,с которыми хочется общаться...

3169133_123.jpg (422x334, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:13 + в цитатник

Вот так!
3447780_to_chto_nado.jpg (300x449, 26Kb)

Результат теста "Кто ты такая???(только для девушек)"

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:41 + в цитатник
3039551_pic2.jpg (200x149, 5Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты такая???(только для девушек)"

Ты не простая....

В твоей душе храниться огромное сокровище..пусть даже кто -то этого не замечает....но ты прекрасна....у тебя прекрасная душа....ты романтик.....тебе нужны преключения...ты находишь что-то в таких песнях,которые почти никто не слушает...скорее всего тебя не устраивает этот мир...тебе становиться грустно когда ты думаешь о будущем....выростишь....выйдешь замуж....родишь детей.....и будешь ходить на роботу , что накормить и одеть своих детей....скучно....тебе нужны приключения...и ты их получишь , если будешь верить в себя и будешь оставаться сама собой..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 19:27 + в цитатник
Всех православных поздравляю с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!

Картинка не совсем открытка,но именно такими я помню рождественские ночи в Украине-снег,свет в домах,чистое синее небо и мороз...
ngmechtai.jpg (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
Интересный вопрос :)
3274128_3244987_vrvpr.jpg (429x246, 17Kb)

Вот такое дело....

Среда, 04 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
Уважаемая Нина!
наши исследования показали, что:
в далеком прошлом Ваше имя принадлежало неизвестной ведьме, которая однажды прятала от посторонних глаз Рыцаря и постоянно стыдилась этого. Но потом она изменила злому королю и переехала жить к ленивому войну. Известны одни лишь слухи о дальнейшей ее судьбе...
Узнать о своем имени!
madrogue

154510_devaha.jpg (300x235, 14Kb)

С Новым годом!!!!!!!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 04:03 + в цитатник
И вот до прихода 2006-го года остались какие-то 20 часов.....
Поздравляю всех,видящих сейчас эту запись.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!Желаю счастья,любви,удачи,душевного равновесия,приятных сюрпризов,понимания со стороны друзей и близких!
Пусть приходящий год принесет вам как можно больше поводов радоваться и улыбаться....
Хлопай ресницами и взлетай..
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!
1708299.jpg (400x636, 54Kb)

не не грустно.За окном нет дождя.Я просто очень люблю эту песню...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:33 + в цитатник
815642_822750.jpg (150x150, 23Kb)
Я действительно люблю эту песню. Слушаю ее и думаю о веченом и прекрасном...
И скоро Новый год..Пусть он будет полон прекрасных и светлых чувств..



Мы повстречались на беду у заколоченной эстрады,
В больной сентябрьской прохладе
Ты видел лета красоту.
Ты рисовал в ненастный день
Меня с зонтом под алым кленом,
Осенним листопадным звоном
Летела золотая тень.
Ты в увяданье видел жизнь,
А в снах природы повторенье,
И это яркое горенье благословляла твоя кисть.
Наш молчаливый диалог
Исчез, как исчезает счастье,
Ушел ты полем сквозь ненастье
За горизонт земных забот
Меня ты скоро позабудешь,
Художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь
И за собой не позовешь..
А утром, распахнув окно, я увидала ту картину
Клен, распрямив свободно спину,
Качался на ветру легко..
А на эстраде шел концерт,
И летней сказки музыканты
Сердечных слез свои бриллианты
Дарили тем, кого уж нет..
Меня ты скоро позабудешь,
Художник, что рисует дождь,
Другому ангелу ты служишь
И за собой не позовешь...

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 02:21 + в цитатник
3537991_3461454_841498_2224583.jpg (247x330, 20Kb)
"Видеть тебя всегда
Хочется мне сейчас
Мысли твои читать
В каждом движеньи глаз.
А ещё иногда
Слышать дыханья так,
Чтобы был каждый вздох в такт."


Я влюблена по уши и встречаю Новый год вместе с любимым - разве есть девушка счастливей меня???...

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
А вы знаете,что если в новогоднюю ночь пока часы бьют 12 успеть написать на бумажке свое заветное желание, сжечь бумажку, пепел размешать в шампанском и выпить до 12-удара,то желание может сбыться?!!!!Попробуйте!

thank_u_2_s.gif (113x113, 7Kb)

Сколько на елочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых..

Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:38 + в цитатник
Вот и совсем скоро Новый год..Сегодня нарядили елку. Полюбуйтесь- разве не красавица????
елка.JPG (525x700, 300Kb)

По многочисленным просьбам выставляю свою фоточку.Вот и Нина во всей красе

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:52 + в цитатник


New Image.JPG (525x700, 262Kb)

Возвращение блудной дочери.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:11 + в цитатник
ВОТ Я И ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не писала больше месяца.Правда, вы меня за это простите?
Теперь главные новости.

1.Я заболела . Горло болит так, что ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
2.15 декабря у моего любимого был день рождения и накорнец он сказал мне, что любит меня!!!!!!Какое счастье.
3.Начались Ханукальные каникулы и я могу отдохнуть.
4.Вчера собралась с силами ,притащилась в министерство внутренних дел и получила долгожданный паспорт.Израильское гражданство мне так и не дали, но я не особо терзаюсь по этому поводу.
5.Закончились выступления с израильской оперой.
Все прошло прекрасно, даже мой парень,который явился на премьеру с моей мамой, был в полнейшем восторге.
6.Я посмотрела фильм,который давно собиралась.Называется "История о нас". Кто видел,пишите. Хочется узнать мнение народа сравнить со своим.
7.Начала читать "Униженные и оскорбленные". Да-да, Федор Михалыч все не дает мне покоя.
8.В результате долгих раздумий я поняла,что очень скучаю по своему детству.
Хочу,чтобы мне было 9 лет.

Вроде бы все...
3334841_3096533_hjlr.jpg (699x394, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:39 + в цитатник
Кажется,снова начинаю потихоньку останавливать проявление своих чувств///
Этого требуют обстаятельства...
А ведь так соскучилась по сумасшедшей,диковатой любви..
Когда при встрече с НИМ пульс доходит до 150..
Когда каждое ЕГО прикосновение засталяет сердце выпрыгивать из груди..
Когда засыпаешь и снится ОН....И проклинаешь будильник..
А потом понимаешь, что днем увидишь ЕГО, и поднимаешься со светлой улыбкой на лице...

И целыми днями скучаешь по НЕМУ...

Правда,я скучаю по одному человеку..
Кажется,я в него влюбляюсь
И не знаю..Не могу..Не хочу сейчас этого говорить..
По-моему,он не полюбит меня..
А остальные говорят,что выдумываю бред и ищу проблемы..



Как плакала весна,
Что там будет впереди..
Вдаль ,птица, улетай,
Любовь мою найди..

Хороводит снег с дождем
Мечта, дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо -
Будет теплей...
3223776_Bezimeni1sdbgsa.gif (158x168, 20Kb)

Эврика.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:14 + в цитатник
Я почувствовала, что снова могу влюбляться...До одури..

Вторые сутки только кофе с коньяком,
И сердце скачет, как по углям босиком
Я не могу себя заставить есть и спать,
Ты поверь и пойми.Ты ведь должен понять.

От земли до небес, от небес до земли
Я могу дать тебе сто процентов любви,
Сто процентов любви - это грубый подсчет..
Сто процентов любви и немножко еще.

Я замечаю сквозь бродячие мечты,
Как одиноки в этом городе мосты
Но для прыжка в любовь они не высоки,
Высота моих слез сердце рвет на куски

От земли до небес, от небес до земли
Я могу дать тебе сто процентов любви.
Сто процентов любви - это грубый подсчет,
Сто процентов любви и немножко еще..

3107005_2845733.jpg (500x327, 37Kb)

Предупреждаю:у меня температура 39.В таком состоянии я могу задавать странные вопросы

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:33 + в цитатник
Только что прочитала в одном текстике : DO YOU REALLY KNOW ME? I MIGHT BE A GOD.

И я подумала вот о чем.
А вдруг Бог-он не на небе???

Вдруг Бог облачился в образ простого смертного и является моим лучшим преданным другом ,или же низеньким продавцом в маленьком теплом магазинчике за углом??
И я вижу его каждый день, практически не замечаю или наоборот постоянно общаюсь с ним,и он рядом ,здесь,на земле..

Или же это - мой злейший враг, которому я в жизни не сказала хорошего слова??
И даже не подозреваю,что он - Бог ??


Я не знаю,почему об этом задумалась..Что скажете,люди добрые??
dushayas.jpg (100x100, 1Kb)

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:37 + в цитатник
Ну не знаю.. Фитнес центр не посещаю. Остальное-не мне судить о себе
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Вы - настоящий секс символ!

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты. СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Очередной осенний вирус.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:34 + в цитатник
Здравствуйте.
Пишет сопливая,кашляющая,бессильная и ревущая Нина.
Во-первых, я снова подхватила вирус ..
А у меня репетиции оперы...Вчера уже одну пропустила.
В общем,невесело мне ..Совсем...



Вчера ни с того ни с сего за ужином расплакалась.
Ревела 2 часа без передышки.Мама перебрала в голове все мои возможные несчастья, послуживщие поводом для такой истерики.
Остановилась на том,что, скорее всего, я поругалась с парнем .
И тут же мама принялась ему звонить и жаловаться на то, что Ниночка впала в депрессию.
:(
Потом она передала трубку мне и бедному солнышку пришлось слушать мои непрекращающиеся всхлипывания, перемежающиеся активными высмаркиваниями .

И главное-до сих пор не понимаю, что ж со мной случилось..Наверное, очередная магнитная буря..
272494_1549230.jpg (700x525, 129Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Вчера было очень семейно и мило за исключение некоторых инцидентов (не будем о них).
Я даже забыла о том,что болею!
Спасибо всем солнышкам,которые вчера были.
na.jpg (100x100, 12Kb)


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь