ищи.это двигает нас на сумасшествия,и от этого интереснее жить.
не влюбится?зря ты так думаешь.жизнь-это сплошная загадка и непонятность. был один мальчик, который мне понравился, но я никогда не думала что он меня замечает, такое ощущение, что он был ко мне равнодушен, просто пара взглядов меня заставили усомниться в этом. потом он подошел познакомиться, а потом выяснилось, что он все это время наблюдал за мной, и на 3ий день знакомства признался в любви)))