-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918




 Никогда ничего ни у кого не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами  предложат и сами все дадут.

 


Просто...

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:37 + в цитатник
Ты узнаешь ее из тысячи
По словам,по глазам,по голосу
Ее образ на сердце высечешь
Ароматами гладиолусов..
446.jpg (100x77, 9Kb)

Не хочу я так

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:32 + в цитатник
Ровно через неделю у меня день рождения... Вообще в прошлом году я за месяц уже все готовила..Счастливая ходила..
А сейчас-ничего.Никакой радости по этому поводу.
Неужели я становлюсь одной из окружающих меня пофигистов???
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!Нет!
823882_812114.jpg (150x112, 6Kb)

Простая и жестокая истина

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:25 + в цитатник
Секс без чувств не стоит ничего.
3302209.jpg (350x233, 14Kb)

Крик души.Не моей.

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:51 + в цитатник
3302487.jpg (286x400, 22Kb)
Любовь - это свет, это солнечный день
Счастливей не знаю огня.
Ты можешь уехать, уплыть, улететь,
Но не уходи от меня.

Любовь - это тьма, это черная ночь
И в черной ночи западня.
Ты можешь и нежность мою превозмочь,
Но не уходи от меня.

Любовь - это зов, это вечная власть
И хмеля, и тьмы, и огня
Ты можешь увлечься, увлечь и упасть,
Но не уходи от меня.

Любовь - это свет, это солнечный день
Счастливей не знаю огня
Ты можешь уехать, уплыть, улететь,
Но не уходи от меня...

Любовь-морковь, Или устами младенца истина глаголит

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:13 + в цитатник
celyiceli.jpg (100x100, 5Kb)
Что дети думают о ЛЮБВИ!


Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Ира, 7 л.

Любовь- это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Саша, 4 г.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Юля, 4 г.

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Таня, 8 л.

Любовь- это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
Валя, 7 л.

Любовь- это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Брэд Питт.
Дима, 8 л.

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:04 + в цитатник
Бред сивой кобылы
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Роковой мэн

Хладнокровный, самоуверенный, железный, сознательный, сообразительный и умный канеффна-вот такой он!=)Он знает, чем радовать людей и умеет помогать им, а его неприступность-только маска. Внутри он вполне человечен и как правило может крепко влюбиться... А с чего ты взяла, что не в тебя?..=))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Немножко хвастовства.Мне полагается!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Должна была учиться до семи вечера. Четыре последних урока отменили. Домой возвращалась под дождем с двумя подругами.Они плакались,что сейчас промокнут, а я счастливая шла..
Я умничка!Я ПОЛУЧИЛА 100 ПО ЭКЗАМЕНУ ПО ИСТОРИИ!!!!!!!
Кто мамина радость? Нина!!
student5i.gif (100x100, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 07:52 + в цитатник
Пусть это утро будет добрым.
862740_3280344.jpg (198x210, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Полторы минуты назад узнала,что....

В 1918 году в составе Полевого штаба Красной Армии было образовано Регистрационное управление для координации усилий всех разведорганов армии. С этого дня ведет свою историю Главное разведывательное управление Генштаба ВС РФ. Отмечается 5 ноября.

С праздничком всех,имеющих к разведке отношение!!!!
Я лично с этими людьми не знакома,но все равно!!!!!!!!!
23fevkoti.jpg (100x100, 6Kb)

что думает сильный пол о слабом.. почему прекрасный считает противопложный ужасным..

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - "Такая любовь" Лазурный берег

Иртеньев:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Панферова :
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке...


НЕМНОГО ГРУСТИ В ОПТИМИСТИЧНОЙ ФОРМЕ,,
РЕАЛЬОСТЬ,,
350507_2036783.gif (300x280, 24Kb)

Еще вчера все было проще...

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:49 + в цитатник
YESTERDAY

Yesterday,
All my troubles seemed so far away,
Now it seems as though they're here to stay,
Oh, I believe in yesterday.

Suddenly,
I'm not half the man I used to be,
There's a shadow hanging over me,
Oh, yesterday came suddenly.

Why she had to go,
I don't know, she wouldn't say.
I said something wrong,
Now I long for yesterday.

Yesterday,
Love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

Why she had to go,
I don't know, she wouldn't say.
I said something wrong,
Now I long for yesterday.

Yesterday,
Love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

692175_4503737.jpg (356x308, 35Kb)

Трудный возраст

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Вчера моя тетя решила поговорить со мной о любви и жизни...
Выяснилось,что в 16 лет пора искать себе потенциального мужа.
По -моему,это бред,которым я заразилась...
Но когда задумалась,а смогу ли я вообще жить с человеком, мне стало страшно.
Видеть каждый день одно и то же лицо...
Разве что,любимое.
А я любила в своей короткой жизни трех парней.
И только с одним из них я представляла себе совместную жизнь.
И до вчерашнего дня уговаривала себя в том,что рано обо всем этом задумываться..
Вчера мне заявяет умный человек,что думать давно пора ..
Запуталась.
Хелп


529486_130916_18047001.jpg (500x500, 36Kb)

Романс..Философия.Мне немного грустно

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:42 + в цитатник
08_1.jpg (160x150, 20Kb)
Однообразные мелькают все с той же болью дни мои,
Как будто розы опадают и умирают соловьи,
Но и она печальна тоже мне приказавшая любовь
И под ее атласной кожей, и под ее атласной кожей,
Бежит отравленная кровь.
И если я живу на свете, то только лишь из-за мечты
И оба как слепые дети пойдем на горные хребты
Туда, где есть лишь только грезы
В край самых белых облаков
Искать увянувшие розы, искать увянувшие розы
И слушать мертвых соловьев

Однообразные мелькают все с той же болью дни мои,
Как будто розы опадают и умирают соловьи,
Но и она печальна тоже мне приказавшая любовь
И под ее атласной кожей, и под ее атласной кожей
Бежит отравленная кровь...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:46 + в цитатник
На сто процентов правильный тест! Я психологически девушка лет двадцати

Еще один ушедший человек..

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:28 + в цитатник
Вчера ушел из мира живых ученик нашей школы.Нисим.Светлый и добрый мальчик..

ЗА ЧТО????? ПОЧЕМУ???
Дай Б-г сил его родителям..

"Все мы все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь..
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.."

Нисим,теперь ты ангел среди ангелов...

Светлая вечная память
868741_775808.jpg (100x100, 5Kb)

Результат теста "Какой ты школьный предмет?"

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Ага.... Это правда ..Но в принципе в тесте был пример для подготовительного класса,посему результат интересный
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты школьный предмет?"

математика

ты просто ходячий калькулятор.Решить наисложнейшуюзадачу в уме для тебя раз плюнуть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто стихи...Задумайтесь.Он ее ждет.А она вернется?

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:46 + в цитатник
868741_775803.jpg (100x100, 17Kb)
В колонках играет - Мурат Насыров "Кто-то простит"
Настроение сейчас - Все так же хлюпаю носом и вообще разбитая

Я приду на край заката
Ожиданием распятый,
Навсегда забуду день, что потерял.
Научу себя не слышать,
Научу себя не видеть,
Как будто в мире больше нет меня.
Не пою, не засыпаю,
Помню то, что забываю,
И брожу ночами, словно под водой.
В облаках дома не строю,
Видно, дом того не стоит,
Я научил себя не быть собой.
Я каждый день встречаю на алтаре печали
И цветы целую, что любила ты.
И днями, и ночами, часы не замечая,
Снова, снова, снова жду твои шаги.
Твои шаги.

Не буду я болеть..не надо это мне..

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:26 + в цитатник
494247_1660183.jpg (150x164, 4Kb)
В колонках играет - М.Кредо "Медляк"
Настроение сейчас - Хлюпаю носом и хриплю

Я заболела...Какой кошмар.
Не хочу так.
Завтра репетиция ,а у меня голоса нет... какой кошмар..
Но все ведь образуется..

Ученье-свет

Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:54 + в цитатник
otmini_635i.jpg (100x100, 7Kb)
В колонках играет - Лесоповал "Свобода,блин"

Сегодня опять пошла больная в школу.
Писала экзамен по химии.
Химичка рехнулась..Я полдня готовилась,она дала какой -то бред ,я весь экзамен (если его можно так назвать) написала за 20 минут,потом еще полчаса проверяла, так как обычно слишком легкие задания бывают с подковыркой...

Но мои поиски подковырок и секретиков оказались безрезультатны.Химичка считает нас полными идиотами,ибо же она просто свихнулась.
Я аж расстроилась.Зря сидела и училась

Завтра писать проверочную по геометрии....
Невесело...
Пойду учиться...

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:58 + в цитатник
816264_486698.gif (100x100, 29Kb)
В колонках играет - "Разговор о дожде " Николай Носков
Настроение сейчас - Все ничего...Немножко странное ощущение

Опять ты рядом со мной.Мы говорим о дожде.
И больше нет ничего и все забыто уже.
А дождь идет и идет.. Тебя ревную к нему.
Ну что ты в этом нашла? Я до сих пор не пойму.
Поет он песни тебе, а в них слова не ясны..
О как холодны уста, как далеко до весны..
Опять ты рядом со мной, мы говорим о дожде
И больше нет ничего и все забыто уже..
Я снова слушаю дождь. Я вижу эти глаза
Я знаю, что ты уйдешь, и ,может быть, навсегда..
Тебя пытаюсь искать, тебе ночами звоню,
А ты не можешь понять, за что я дождь не люблю..


Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь