Не уйду...не уйду...никогда...хоть навеки разлюбишь меня...
Знаю где-то там в глубине ты ночами кричишь обо мне,
Звёзд печальных, холодных ярчайший свет,
Будет вечно всю жизнь дразнить тебя,
с моими мечтами, сердцем моим, навсегда останется в твоей душе!!!
