-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

ахтунг

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:55 + в цитатник
оно пришло из заброшенного пространства

LI 5.09.15
 (699x466, 106Kb)

откопал

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
из раздела как то на менеджменте тёмных сил:)


Бесшумное небо в отражении моря
бездвижно рисует немые узоры
солнца лучи нелепо слепо им вторят
ничто здесь на свете не ждало грозы
безумные мысли природного строя
надолго похители безумные взоры
нежданно сменилась незримая воля
заплакало небо стихийно на взрыд
Море топилось в слезах не с проста
волны взмывая на верх раз уж так
море ловило врага на ловца
жаждуя в выйгрыше выйти из ссоры
Небо не думало бится ни как
плакало молча бушуя слегка
хранимое в сердце стекало с лица
неожидалось что будут повторы...

LI 5.09.15

шиза за шизой

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 06:22 + в цитатник
чёт сидел и вспомнил что мну в децтве нравилась группа тет-а-тет пару песенок.... решил найти их.... найти то нашёл, немного..... тока вот немного охренел... в составе группы был некто ираклий пирцхалва.... пирцхалава.... или как там его.... который тероризировал фабрику звёзд.... вспомнил что у мну давным-давно была кассета некой группы "2+2" в составе который был некто "лимон" каторый тоже учавствовал в фабрике в банде тимати:)... ещё в песенках линды учавствовал бывало детский голосок некой юлии савичевой..... больше косяков не припомнил исчо, но всё равно ужасно само чувство что фабрику звёзд знаю ещё до её открытия не даёт мне покоя..... я удручён

LI 5.09.15

не зачёт

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 04:02 + в цитатник
скоро все мои истории будут начинаться с "вот мы однажды встали на машинке...." потаму что реально весело.... с 2 до 4 ночи сёдня мучились с ижом.... даже трос поменяли:) ибо порвался.... и с проводами шурудовали и бензинчег залили..... один х как и всегда всё дело в аккамуляторе.... ненавижу эту игрушку сатаны

LI 5.09.15

1

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
учёба зло, все мутные от жары, никто меня убить толком не хочет, даже обидно

LI 5.09.15
 (480x640, 70Kb)

по просьбам трудящихся

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:45 + в цитатник
хотя по слухам они обычно вырубают всю графику в инете.. но всё равно вод вам картинга

LI 5.09.15
 (416x534, 35Kb)

как всегда на менеджменте

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
Мы были молоды однажды
Но всё прошло как сон ночной
Умели жить рождались дважды
мы дети хранимые судьбой

Дождь лил однажды безмятежно
Смывая прах усопших сил
Мы помним как мы жили нежно
Сказали б... если б кто спросил

Теперь война стоит у двери
И смерть уже стучит в набат
Мы люди! Люди а не звери
И каждый за свободу сгинуть рад

И так смешно. И так красиво
Хоть и спокойно всё вокруг
Война гремит сильней стихии.
Никто не слышит её стук

Пока мы вместе мы свободны
Но разлучи нас мы умрём
В бою и смерти мы спокойны
с дороги нашей не свернём

Звучание радосного горна
Направит нас и победит
Сомнения , всё что было спорно
исчезнет словно дагонит

Мы вспомним всех кто жил когдато
Кто кровь излил о вражью сталь
мы вспомним этого солдата
Я напишу весной печаль

гоша и маст

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:54 + в цитатник
итоги сёднешнего обучения... стих и картинко

Покарай меня страшными звуками
Из облака мутного молнией бей
Останутся люди тока лишь с муками
В боязни сроднится с сыном полей

Однажды впиваясь в небо глазами
когда - то умершие снова пойдут
получат свободу кто связан цепями
кто над нами смеялся мгновенно умрут

Мы разорвём что вязали веками
Оступимся может быть.... значит судьба
Забудем однажды что были богами
станем безстрастными словно вода

Мы станем в шеренгу готовясь к войне
Цепями стальными оцепим щиты
Молитву прочтём воспевая к судьбе
Мы дети страдания дети звезды

На бренных печатях кровавых следов
Мы новое царство своё создадим
Переоценим подарки богов
Прах тех кто был мы рассеям как дым

Гоша и маст.... на лекции

картинко нарисо на семинаре и чутка после

LI 5.09.15
 (459x615, 61Kb)

S

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:49 + в цитатник
спасибо малясу

LI 5.09.15
 (696x699, 42Kb)

ресуног

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:36 + в цитатник
на паре по политологии  (483x623, 65Kb)


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь