| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Malyas: Ну не расстраивайся сильно то...
Про пиррцхалаву и этого лимона я знал, а вот про савичеву нет)))
В колонках играет: Nervniy ft. Lil'Den - Медленно
Исходное сообщение HulLiganka: хы
да ты походу с малолетства фанатеешь по всему фабричному!
и не отмазываяся!! факты! факты!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |