-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

сиделдомаизадумалвот

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - ост такси 3
Настроение сейчас - один х мёртв

сидел дома и перечитывал стишки школьные.... реально ржал... не получилось вспомнить выкладывал я чё нить али нет... и решил проверить.... пока перечитывал свой днев протёр все плоскости в кладовке во время ржачных конвульсий.... советую почитать всем жесть ваще:)...

дык к чему я ваще говорю, т.е. печатаю..... решил вам показать на свой страх и риск произведение в общемто переписанное в тетрадь 20 ноября 2001 года... появление изначальное не знает даже сосед по парте..... ибо это тайна покрытая простынёй и палтусом.....

кстати постороняя пост обработка приветствуется... ибо мало того что я русского не знаю... а тут ваще на англицком....

Sun passed light on the planet
Moon is the mirrow of that
You hear anybody's sonet
You never might it forget
   Now you are lucky enought
   But it may be badly
   'cause it would be seventeenth
   It will be unforgetly
I can't unmovied on it
It terrible in both side
I want to see you in favourite
You Know it in my mind

ps. девчёнке которая хотела чутка сдохнуть на своё др.
pps. большая часть ошибок возникла при перепечатывании.....
 (409x545, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
2 числа маст умер.... а маги у которых есть свитки оживления ушли прочь... в леса...

LI 5.09.15

гы

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:11 + в цитатник
соседям не нравится как я играю на электрогитаре вводя всех в тяжёлый ступор:)

LI 5.09.15

очень даже

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:10 + в цитатник
ПЕРЕБИРАЛА: Позитронный Естественный Разум с Единым Биомеханическим Имплантом для Роботизированной Атаки и Лимитированной Аннигиляции

LI 5.09.15

гы

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
спасибо синему.....

LI 5.09.15
 (640x480, 41Kb)

вот

Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:02 + в цитатник
кого не поздравил вчера пою сёдня... с прошедшим:)))

LI 5.09.15
 (599x699, 59Kb)

~

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
советую подумать над этой картинкой

LI 5.09.15
 (410x523, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:45 + в цитатник
скачал другую сборочку миранды... терь ходь под вистой сидеть удобнее
В колонках играет: Big Black Boots - BigBlackBoots

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:53 + в цитатник
видёл сёдня как аистофф вот такое вытворял

LI 5.09.15
 (296x432, 200Kb)

ГЫ

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Сижу ща под вистой я в лижЫ обутый... вроде ничё так.....жить можно..... правда хз.. скока....
В колонках играет: Aphex Twin - Omgyjya Switch7

LI 5.09.15


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь