| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение перебирала:aistoff, спасибо за столь тёплые слова.
Исходное сообщение aistoff: Хотел сказать: "Стену видишь? Действуй!" Но судя по фотке, ты уже об нее пытался убиться..
В колонках играет: Metallica - Enter Sandman
Исходное сообщение aistoff:Исходное сообщение перебирала:aistoff, спасибо за столь тёплые слова.
Это в тему: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |