-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

сталкер

Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:28 + в цитатник
последствие просмотра грифинов ночью

LI 7.05.22
 (525x700, 120Kb)

картинкО

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:19 + в цитатник
как то так.....

LI 7.05.22
 (646x699, 117Kb)

fам

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:55 + в цитатник
вот такой он анлим64

LI 7.05.22
 (499x298, 24Kb)

ася

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:08 + в цитатник

тыри (08:49 AM) :

Че с ранья?

mast (08:50 AM) :

я не сранья!!!!! я срань

тыри (08:50 AM) :

Господня? )

mast (08:51 AM) :

евклидова

тыри (08:51 AM) :

Пифагорова

mast (08:51 AM) :

иванова

тыри (08:52 AM) :

Петрова-Сидорова

mast (08:53 AM) :

ща я твои яйца за яйца возьму

тыри (08:54 AM) :

Я женщина! (возмущенно) как можно?!

mast (08:54 AM) :

пришить и оторвать..... а то что ты женщина ты не показывала... так что я не в курсе

тыри (08:54 AM) :

Врешь, собака!

mast (08:54 AM) :

а када?

тыри (08:55 AM) :

Ты меня видел!

mast (08:56 AM) :

йа не полнастью..... вторичные половые признаки ты мну не показывала

тыри (08:57 AM) :

Их и так видно :-D

mast (08:59 AM) :

ты прятала что то на подобии груди.... я помню спрашивал.... ты сказала что бы я посматрел в трусах..... но трусы я не нашёл

Невозможно отправить это сообщение




Процитировано 1 раз

ключ

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:32 + в цитатник
осталось фильм снять.... сценарий есть

LI 5.09.15
 (507x698, 140Kb)

....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник
яж в астрахани ещё был.....

LI 5.09.15
 (640x480, 39Kb)

йа центнер

Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:02 + в цитатник
поисковые фразы с последущим переходом на мой днев:
- падонки
- писюн
- падонок
- клип группы секрет
- пушок на пизде
- детские письки

жуть ваще

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 03:13 + в цитатник
может на самом деле отшельничество это способ убежать от всего

LI 5.09.15

тётька бегаить в перёд

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:31 + в цитатник
еслиб поставил значение бегать на месте то получился бы не хилый танец.... а так в убитом состоянии бегаить
В колонках играет: sual CD 2

LI 5.09.15
 (250x255, 216Kb)

фига

Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:46 + в цитатник
яндех крут. яндех подсказал мне идею которую потом дифус будет делать в ручную. есть ткакой город банког.... дык его полное название.... хм.... кароче на подобии моей майки "я - автозаводец" должна получится майка "я - Крунг Теп Маха Накорн Амон Раттанакосин Маханиндра Аюттая Махадилок Поп Нопрарат Ратчатани Буриром Удомратнивет Амонпиман Аватансатип Сапкакатия Висануккампаситец"

LI 5.09.15


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь