-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983





???

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:06 + в цитатник
у меня 1-ая антипатия!!Ура!!Жалко,что не подписались...очень интересно кто,почему и зачем))...я любопытная...
 (525x700, 188Kb)

!!)))

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Я только недавно пришла,потому что гуляла!!Сегодня нам с Тёмой исполнилось 21 месяц!!Я очень рада,что в моей жизни есть человечек,который меня полностью понимает и который мне всегда помогает!!

LI 7.05.22
 (699x598, 197Kb)

)))

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:01 + в цитатник
сегодня у меня был просто хороший день...и вроде бы ничего такого фееричного и сверх позитивного не было...может у меня было просто хорошее настроение и поэтому день получился такой.....просто..хороший...

LI 7.05.22
 (525x700, 227Kb)

))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник
всё-таки люблю выходные...несмотря на то,что они проходят очень быстро,несмотря на то,что многое не успеваешь сделать...но когда проводишь их с любимым человеком,то всё уходит на 2-ой план)))

LI 7.05.22
 (700x525, 220Kb)

)))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Люблю такие минуты...сижу одна,пью вкусный чай с хлебушком и вареньем...ммм....рядом коты мурлыкают...пятница....последний день недели....в предвкушение выходных.....)))

LI 7.05.22

)))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
Я решила,что съедаю очень много за день.Во 1-ых на работе 3 раза пью чай,обедаю,потом прихожу перед учёбой наедаюсь,а потом после учёбы.Вообщем,я решила в обед на работе есть салатик,а вечером после учёбы немного подкрепиться.Вот уже почти неделю так питаюсь и ничего мне даже нравится!!

LI 7.05.22
 (525x700, 205Kb)

+++

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Сегодня ездила в Тулу к сестре!!Всё началось с того,что я ОПЯТЬ проспала автобус,поэтому пришлось бежать на автовокзал и менять билеты(мало того,что я не могу надеяться на себя,так ещё и будильник не звенит!!)Было очень круто,как приехали,сразу пошли жрать в пиццу...официанты,все дела...ни то что у нас,самообслуживание!!Очень цивильное заведение,хоть и простая пиццерия!!Потом просто по городу шлялись!!В Туле очень много переменилось с моей последней поездки.Там даже есть памятник,посвящённый хвостам,т.е. долгам,которые неизбежно приследуют в инстетуте каждого студента))Вообщем масса впечатлений,всё не напишешь и не опишешь....
 (700x525, 227Kb)
 (700x525, 223Kb)
 (700x525, 215Kb)

???

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:26 + в цитатник
вчера переводила этот долбанный инглишь!!но перевела,а сегодня я просто тупо проспала 3 пары!!что за идиотизм!!!я не могу больше на себя надеяться....

!!!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
аэробика вернула меня к жизни!!))

+++

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
недавно стала смотреть фильмы кубрика.очень интересно!!всё-таки старые ужастики мне нравятся больше,чем современные!!ужастик моего детства "оно",когда смотрела,страшно было поворачивать голову,вдруг там клоун стоит....

)))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:44 + в цитатник
мне надоело уже писать про то,что у меня было в течение дня,так как получается примерно одно и тоже...лучше писать про всё,что было в твоей жизни интересное,необычное,грустное,весёлое...нет,если разобраться,то каждый день жизни чем-то отличается от предыдущего,каждый день какие-то приколы,события.А на работе так вообще,постоянно что-то новое.Вот сегодня например,две тётки чуть не поцапались,у нас созревает забастовка...а ещё меня бесит один мужик,он вообще всех бесит,какой-то маньяк,постоянно пялится в автобусе...нет,я конечно не спорю,что девушкам приятно,когда на них обращают внимание,но всё же ...
 (614x699, 210Kb)

+++

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
теперь я пафосная тётка)))с сетью)))

)))

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:32 + в цитатник
ну вот,кончилась счастливая пора.теперь опять всё по-старому:работа,институт,дом,ну иногда конечно и погулять удастся.главное втянуться в ритм!!погода только сильно расстраивает((ну,а пока доживаем последние минуты счастья)))
 (525x700, 280Kb)

)))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:52 + в цитатник
завтра в москву.может тапочки себе куплю,а может ещё и кофточку))вообщем за женскими радостями поеду))

(((

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:32 + в цитатник
пахали,пахали целый месяц,а получили шиши!!!!надоело,будем отстаивать!!вообщем устроили на работе забастовку!!
 (700x525, 73Kb)

Лещ

Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник
Сгонял на работу, зарплату не смогу получить(( Завтра еще поеду.
Потом катался, катался, катался - докатался - пробил заднее колесо. Искали шиномонтаж, нашли. Заклеили мне камеру всего за 20р. Показал этим монтажникам что такое триал и получил бесплатное обслуживание в их конторе. Еще в добавок мужик один дал "ЛЕЩА"(таранку), ну её я подарил Дашуньке. пахнула она вкусно так, солененько).

Валяюсь неживой..СПааать.

)))

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
никогда раньше под дождём не каталась,но сегодня попробовала.сначала жутко не понравилось,казалось,что я была похожа на мокрую курицу и было противно от этого.я даже решила,что больше никогда не буду слушать тёму(это он меня подтолкнул на это).но потом стало очень весело,необычно,мне даже понравилось,только смущали брызги от луж,падающие мне на спину....)))
 (700x525, 74Kb)

хекс

Четверг, 02 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
сейчас мне всё нравится,и я всем довольна.в минуты счастья отвлекаешься от жизненных проблем и от суровых будней...жизнь кажется сказкой!!...ну вот,надо было всё испортить!!ну что за человек!!

***

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:24 + в цитатник
отпуск подходит уже к концу,а так ещё хочется!!но я отлично отдохнула,покаталась,порисовала,встретилась со всеми,съездила в Тулу к сестре!!
 (700x525, 66Kb)
 (525x700, 89Kb)

)))

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Только что покаталась.Хорошо!!Правда потом упала((Теперь сижу в зелёнке,но зато счастливая))
 (525x700, 85Kb)


Поиск сообщений в Дашунек
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь