Часто нет ничего и никого, кроме молодого человека... и когда он уходит, то остается полная пустота... которую заменяют другим молодым человеком... Поэтому я стараюсь свою девушку знакомить со всеми, вытаскивать в компании, всюду бывать. Вообщем, не забиваться и не замыкаться друг на друге.