Ох,давно меня тут не было!!Что-то совсем писать не хотелось!!Да и ща не особо хочется,но накалякую немного строк))Ничего почти не изменилось,всё по-старому...скорол правда отпуск,жду с нетерпением!!Много планов!!..а ща поеду кататься)))а потом может что-нибудь забомбим!!
Жизнь налаживается!!!Я уже несколько раз каталась на велике,было здорово....правда теперь я действительно почувствовала своей попой всю прелесть наших российских дорог!!!)))
привет!!!У меня уже всё отлично.С Тёмой быстро померились!!!Я очень счастлива.Вчера был мой ДР,так что спасибо всем за поздравления!!!ДР прошёл просто супперски!!!Ща в кратце расскажу....на работе мне весь коллектив подарил розы,открытку и денежки)))Было очень приятно,ну а я в благодарность им накрыла на стол,поставила бутылочку вина,тортик,вообщем всё по-свойски))Досидела до обеда,а потом приехала домой...там меня ждал просто охрененный сюрприз...захожу домой и стою возле двери где-то 5 мин. в шоке!!Вся моя квартира украшена шариками,на холодильнике стоит запакованный подарок,и где-то ещё лежала коробка с конфетами.Ну а в другой комнате меня ждал ещё более сильный сюрприз,там стоял ВМХ,украшенный большим бантом!!!!(всё-таки дед Мороз,в образе Тёмы,мне его принёс)Короче,шок у меня был сильный,когда я от него отошла,поехала за пластиковой карточкой и сняла денежки)))В институте меня тоже девчонки поздравили,подарили кофейную пару(чашку с блюдцем).Потом ко мне пришёл Тёма,я устроила романтический ужин))...короче в этот день я была почти самая счастливая!!!!
Теперь я чёрная с синим отливом!!!Я рада,а Тёме не нравится(((Мы с ним сегодня крупно поругались,не знаю был ли поводом цвет моих волос или это что-то другое....короче он сказал,что устал потокать мои прихоти....вообщем может мы расстались...я ничего не понимаю,а он не хочет говорить со мной...мне очень тяжело....
компа у меня ща нет,поэтому пишу с компа парня...Выходные были просто суппер.Ездила в Москву,купила тапки и майку,очень счастлива))))А также встретилась с подругой,хорошо погуляли и посмеялись))
Так как дома мне делать нечего,я решила выращивать лимонное дерево...наверное я слетела с катушек,но мне этого хочется))да,и комп у меня на время отберут,но не волнуйтесь доставать своей писаниной я вас всё же буду)))
P.S.Так как у меня скоро ДР,я хочу,как бы это странно не звучало,попросить деда Мороза ВМХ)))Вот)))
Выходные прошли на ура!!Ко мне приезжала сестра.Мы с ней погуляли,вообщем много приколов.Ну ещё её однокласснички к нам заходили и сидели до поздна,правда они молодцы принесли с собой торт-мороженное и ещё много всякой вкуснятины))А ещё я даже на роликах успела покататься,вспомнила всё,чему училась всё прошлое лето)))Жалко с девчонкой из школы не получилось встретиться((
P.S.Следующие выходные должны быть ещё круче!!
Господи,как я люблю и одновременно ненавижу мандарины,апельсины и шоколад!!Люблю,так как....мммм....даже не знаю как сказать,просто нравится их вкус,могу есть их часами.А ненавижу,потому что ем их часами и потом у меня появляется сыпь на лице!!!Недавно я 2 раза покупала себе шоколадную пасту и теперь из-за этого страдаю!!Теперь её надо заменять чем-то другим....
Я пришла))Пока у меня всё норм.8-е марта отметила отлично,даже сама себе завидую)))Но рассказывать особо не буду,так как слишком личное))Вообщем,всё круто!Сеструха приедет на следующих выходных,уря!!!Одна только новость неособо,это то,что я заболела и сижу дома((((
Блин,сегодня хороший день,несмотря на то,что я сегодня с 06.00 утра на ногах.На работе вообще веселуха,поэтому время летит незаметно.Очень была рада,когда подходила к подъезду и увидила моего котю)))правда дома я совсем расквасилась,и мы решили лечь спать)))вот....ну а так вообщем всё круто,живу потихоньку и с помощью любви родных и близких мне людей справляюсь с трудностями моей нелёгкой жизни...
P.S.Кстати,сразу хочу поздравить всех девушек с праздником)))
Вот,на выходных сходили к Лёхе на ДР))Было весело,новые знакомства,мне очень понравилось)))Таким образом,моя жизнь начинает налаживаться,и я отвлекаюсь от семейных проблем)))
Я думала,что меня уже ничего не сможет удивить,а нет...оказывается может!!Ехала после работы на маршрутке(терпеть их не могу,но приходится),как всегда полно народу,а одна тётка вообще скрючившись стояла.Потом водила останавливается,и в машину заходят ещё две коровы...Так одна баба не растерялась,а села на коленки незнакомому мужику,но тот её по-видимому отшил...но баба была настырная и решила сесть на другого мужика,и села!!!тот был наверное в шоке,что даже слова вымолвить не мог)))Короче мне было его жаль,но баба....если б хоть нормального веса была бы,а то...
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:40
+ в цитатник
Ухх...выходные были просто супер!!!Я ездила на велопарк в Москву!!Мне очень понравилось,было весело и интересно.Куча положительных эмоцийТам было всё:ролики,скейты,триал,BMX,MTB...И каждое было по своему круто!!А ещё я на велике на халяву покаталась,тестила)))Но в Москву я поехала не только из-за велопарка,но и с подругой увидеться.Она как всегда просыпает занятия в универе,короче легкомысленная и ветренная девушка!!Ульянка не теряй головы!!Приехала домой где-то в 22.00,хотела лечь спать..но не тут-то было.К моей сестре приходили однокласснички,принесли торт и конфеты.Короче сидели,прикалывались и ржали.Ушли они только в 01.00...Ну а наследующий день я забила на учёбу и решила её проспать)))Вечером приходил Тёма и остался у нас с ночёвкой,тоже было весело))Жаль,что на утро мне пришлось идти на работу(((Все так сладко спали,а я...(((
Вообщем,по-больше б таких выходных))))
Во-первых ,хочу поздравить всех парней,мальчишек и мужчин с праздником!!!Во-вторых,у меня в первый раз такое,что я собираюсь ложится спать и хочу уже побыстрее проснуться,так как сегодня просто суперский день!!!Будет огромное количество впечатлений,надеюсь хороших,потом всё расскажу и выложу фоты))
P.S.Тёма-ты мой защитник и герой,целую тебя))
Очень много произошло событий,как плохих,так и хороших..но больше всего плохих...очень большая семейная трагедия,но все близкие люди помогают,и это меня утешает и помогает жить дальше.Очень жаль,что поссорилась с одной из своих лучших подруг,которая закрыла от меня свой дневник...видимо не хочет,чтобы я читала...Ну а так жизнь,как говорится,продолжается,поэтому не стоит унывать!!!
Хочу всех поздравить с праздником Святого Валентина!!Особенно моего любимого Тёмачку!!Очень люблю его))Он самый лучший)))Ну а также всех остальных парочек))