АА .вот ия тут. Продолжаю работать, на двух работах. Вторая временно. Кругом дела , учеба, работа. Времени отдохнуть очень очень мало, а с Темкой тоже хочется быть почаще.
Вот наконец-то я смогла тут напсать. Интернета у меня дома нету с тех пор как я переехала, поэтому не могла здесь написать. Но хочу сказать, что у меня все отлично в жизни, в личной - просто замечательно. Устроилась на новую работу, по знакомсту. Работа вполне устраивает и не сложная. Жду вот очередной зарплаты, чтобы потратить на что-нибудь полезное или нужное.
С Темой видимся частенько, но у него очень мало времени, тоже учиться и работает.Но мы все с ним успеваем и поэтому у нас все клёво!
Недавно ходили с заей,лехой и Темкой на кладбище, было очень здорово.Отметили там Хэллуин.
Всё прекрасно,я переезжаю)))Сейчас ведь мы снимаем квартиру достаточно далеко от центра города Калуги,а теперь я перебираюсь непосредственно к нему))И возможно навсегда,если всё будет хорошо,эта квартира будет нашей)))Ну а так жизнь идёт своим чередом,до моей первой зарплаты ещё 3 недели,но я почти каждый день думаю,на что её потратить))
В Туле всё было просто суппер!!!Осталось куча впечатлений,фотки будут потом)))Вот,а ещё я устроилась на работу.Собираю колёсики для мебели)))Работёнка очень грязная,но не очень тяжёлая.Работаю с 9.00 до 14.00.Со временем повезло,потом до учёбы есть ещё 4 часа.Конечно фигня,для начала сойдёт.Но постепенно буду искать что-то ещё,может потом получше найду.Вообщем на жизнь хватит.
Завтра я,Тёма и Witches уезжаем в Тулу к моей сестре)))Там будет день города,короче всё будет просто суппер.Во-первых,в 11 начинаются соревнования по триалу,поэтому Тёма поедет с великом и будет участвовать))Потом будет концерт,на который вроде Би-2 приезжают,ну и конечноже в конце салют)))Ну и естесственно мы планируем погулять по городу,скорее всего это будет ночью))Вообщем приеду в воскресенье,так что ждите,потом всё расскажу))
Ээхх...комп не работал целых 2 дня,и я не знала,чем мне заняться((Всё-таки,когда привыкаешь к компу или к тому же сотовому телефону,потом без них делать нечего,а если подумать,то раньше я без них спокойно обходилась...
Продолжаю искать работу,пока ничего особенного
Началась учёба,но сильного напряга я не испытываю,также гуляем с Тёмой и WitcheS,на дом пока ничего не задают
P.S.Короче живу без забот и хлопот,которых мне так не хватает))))
Сегодня было 1-ое сентября,погода как всегда ужасная!!!Вообщем такого глобального я сегодня не увидела,только не особо порадовало то,что у меня в группе совсем нет парней(((Нет,парень у меня уже есть и я его очень сильно люблю,но когда в группе одни девчонки,это не очень хорошо...я уже чувствую,что начнуться сплетни всякие и т.д и т.п.Короче с парнями просто проще общаться.Конечно это только мои догадки,пока загадывать ничего не хочу,время покажет...
Вот и кончилось лето,настала суровая осень,а вместе с ней и плохая погода,и грустное настроение...Кстати если затронуть тему о плохой погоде,то почему на 1-ое сентября она всегда такая???Ужастно!!Итак хреново себя чувствуешь из-за того,что опять надо учиться,так ещё и погода сильнее усугубляет ситуацию!!
Но впринципе,что касается меня,то мне даже очень хочется завтра идти в институт,познакомиться с новыми людьми и вообще наверное обстановка будет совсем другая не то,что в школе.
А ещё я хочу устроиться на работу.Я ведь всё-равно на вечерке,так почему бы и не подзаработать.Кстати сейчас в поисках,а в субботу пойду на собеседование.
P.S.Кстати хочу всех спросить о том,чем вы занимались целое лето,куда ездили,с кем познакомились?Короче типа подвести итог)))
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:39
+ в цитатник
Уже почти месяц меня не было в нете,да и если честно не очень и хотелось...вот,то хорошее,что со мной должно было произойти уже произошло,только остались некоторые доработки,поэтому пока говорить ничего не буду...
В Тулу я всё-таки поступить не смогла,очень большой конкурс и мало бюджетных мест и из них почти все заняли льготники,ну я особо не расстраиваюсь,поступила в Академию бюджета и казначейства на вечернее отделение (всего 1 балла не хватила на очку).Днём буду работать,а вечером учиться)))всё-таки приятно когда есть собственные денежки)))Кстати скоро буду искать работу.
За всё это время,пока я не была в нете,произошло много вещей.Я съездила дважды в Москву сначала на соревнования,где участвовал Тёма,а потом нам всем захотелось в зоопарк,тем более вход бесплатный))
Продолжаю кататься на роликах,кстати недавно покрасили их в синий цвет,круто получилось))
Вообщем живу полноценной жизнью,чего всем вам и советую!!!!
P.S.Сменила дизайн днева,только не знаю,какую шапку сделать...но потом придумаю обязательно
ну и жара сегодня,просто ужас!!!даже никуда выходитьне хочется,впрочем,я и не выходила)))кстати,может скоро кое-что случится,очень хорошее.Пока не буду некому говорить что,а то вдруг не сбудится)))но это действительно будет клёво!!!!
Уже подала документы в ВЗФЭИ,а сегодня ездили с маманей в Тулу,тоже туда подала)))Короче,дело продвигается)))А ещё я решила изучать фотошоп,я его плохо знаю))Также продолжаю учиться кататься на роликах,вроде что-то получается,даже есть первые травмы)))Упала,разбила локоть,теперь хожу в зелёнке)))Вообщем учиться,учиться и ещё раз учиться!!!!
Пришла недавно домой,думала маманя кушать приготовила...но всё оказалось совсем не так.Дома никого нет,очень странно.Сижу одна,скучно и страшновато.Сегодня клёво покаталась на роликах.Кстати у меня всё лицо облезает,ну и не только лицо,но и спина,плечи и даже чуть-чуть руки.А покупались-то всего 2 раза!!!Короче теперь на меня пялятся прохожие и думают,что я какая-то больная))Зато никто не пристаёт))
Вчера только приехали,было очень весело!!Ездили купаться:я,сеструха и Witches.Туда и обратно ехали на автобусах и при чём стоя.Всё-таки,как я не люблю автобусы!!!!!Кто-то обязательно будет в них брехаться между собой!!Вода была суперски тёплая,как парное молочко.И на другой день тоже,даже несмотря на дождь.Вообщем,я очень загорела,так что у меня болят плечи и лицо,наверное буду облезать(((В следующий раз обязательно возьмём Тёму!!!
Сегодня ходили узнавать про институты,буду собирать документы и пора подавать)))
Прошёл выпускной,всё было просто замечательно!!!Даже салют был,я рада что закончила школу)))не буду подробно описывать куда мы ходили и где отмечали,просто скажу,что мне очень понравилось!!!
После выпускного я очень много гулял,поэтому маманя на меня злая.Типо я не делаю английский и вообще забыла,что мне поступать надо.Но это не так!!!Конечно,английский я делаю уже не так часто как раньше,но это не значит,что я вообще ничего не делаю,просто на улице ведь лето!!Такой соблазн!!!Вообщем меня сегодня ругали за все мои грехи,поэтому все сейчас сидят на площади,а я умираю от тоски,потому что весь английский на понедельник уже сделала....((((
Наконец-то я сдала все экзамены!!!Ура!!Можете меня с этим поздравить)))Кстати,я всё сдала очень даже успешно)))Вот,теперь можно отдыхать!!!Поэтому я ничего пока писать не буду...
Мои выходные прошли просто круто!!!!Во-первых,мы с Тёмычем съездили в Москву просто так,погулять.Приехали,сразу чувствуется,что другая цивилизация.Маманя мне перед отъездом всунула куртку,типо утром прохладно.А я думаю,какой к чёрту холод,когда на улице солнце.мне кажется,даже если на улице была бы 40-градусная жара,мне всё равно её всучили бы!!!Ну это не столь важно...погода была клёвая,погуляли просто замечательно.Наш последний автобус не пришёл,поэтому мы не знали как поехать домой,даже уже думали,у кого остаться ночевать...но потом поехали на электричке.Блин,так ужасно,на ней ехать-сдохнуть лучше!!!Но всё в норме...кое-как,но доехали))
Во-вторых,вчера ходила гулять,а это всегда весело)))))))))))))))