-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашунек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 202
Комментариев: 870
Написано: 1983


!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samarin   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Личная жизнь - это не достижение. Личное достижение - это спорт, учеба, хобби. Наверное, что-то такое хотел бы увидеть в твоем дневнике. Вроде дневник и должен быть личным, но, как не парадоксально - все личное в дневнике - банально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; !!))) Среда, 03 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
мало ли,что ты хочешь.для каждого дневник-это что-то своё,там он пишет что хочет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Samarin, не. личные отношения-это очень большое достижение. отношения людей строятся на взаимном старании
Ответить С цитатой В цитатник
Cupidus_Moriri   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Дашунек, поздравляю) молодцы ребят)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; !!))) Среда, 03 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
полностью с тобой согласна,спасибо за поздравления))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
RolleR25   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
самарин тоже прав! я тоже хочу от даши увидеть достижений...

а так сиииильно люблю тебя. дашуня!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; !!))) Среда, 03 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Достижения будут!!обещаю всем!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Каждый в чем-то прав. Но пора напротив строчки "Личная жизнь" поставить галочку и двигаться дальше. Учеба + личная жизнь - этого мало. Каждый в детстве мечтает быть космонавтом, супергероем или кем-то еще. А в результате... еще одна жизнь, проведенная ради жизни.
Как правильно заметил психопат из фильма "Воздушная тюрьма" - "проработать всю жизнь на одной работе, ожидая что смерть придет к тебе раньше, чем начнутся проблемы с мочеиспусканием".

P.S. 16 сентября у нас с девушкой было ровно полгода совместного счастья личной жизни. Подарил ей золотое кольцо с бриллиантом. До 21 месяца еще чуть-чуть осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Re: Ответ в Дашунек; !!))) Среда, 03 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
да согласна с тобой,у меня тоже есть цель в жизни и я буду её по-тихоньку добиваться,всё сразу не получится,для этого нужно время...девушка у тебя красивая!!желаю,чтобы у вас всё было хорошо!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Samarin   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
Спасибо! Будем стараться, но чувствую, что к нашему 21 месяцу совместной жизни выйдем с детьми и в статусе мужа и жены) Как говорится - человек предполагает, а Бог - располагает. Поживем, увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_GiRLFriEND   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Поздравляю)))молодцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашунек   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
YOU_GiRLFriEND, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку