
..... |
|
интересно...) |
|
.... |
|
Что такое счастье? |
Что такое счастья? наверное не один человек не сможет дать точного определения... Счастья - это некое чувство... а какое чувство? Чувство полной удовлетворенности? чувства полного блаженства? или чего? Хм, для меня счастья - это всегда все по разному... Сейчас, когда моя жизнь можно сказать разбилась на две части и в каждой части свое счастье... в студенческой жизни, счастье - это когда рядом со мной находятся все мои друзья, смех, шутки, какие-то приколы. Когда этого нет, то можно нверное сказать, что и нет счастья... И личноя жизнь... Тут я вообще не знаю что творится, скажу честно) Ну в общем в личной жизни, счатье - это когда мама не злится, в семье все хорошо, когда любимый человек рядом, когда нет никаких ссор... Когда разговариваю со своими старыми подружка.... Когда мы смеемся... Это тоже счастье... хм и что делать? счастье - это видимо общение, любовь и семья...)
|
хм |
|
)) |
|
Замечательно! |
|
что-то хорошее |
|
)) |
|
НЕ ХОЧУ! |
|
)) |

|
эх... |
|
Здрасьте! |
|
...???... |
|
день - супер) |
|
все гуд) |
|
аааааа!!!!!!!!! |
|
.... |
|
В восторге!!!!! |
|
) |
|