-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


хм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнышко_Алиса   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Я тоже ангел, так считают многие, вот только крыльев нет! тебе, наверное, это знакомо!
 (86x132, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Солнышко_Алиса, а мне говорят , что они есть, но только я их не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ну тебе больше повезло, заходи ко мне в дневник, да вопрос, а как друзей находить, а то, чо-то я не догоняю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:24 (ссылка)
обязательно) у тебя наверху есть закладочка дневники) и вот там и ищи друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:55 (ссылка)
ой,у меня завтра тоже у братика выпускной в садике,правда я придти не смогу из-за этой предэкзаменационной=(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а мне просто повезло, у нее начало тока в 4)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
Я_Ангелок, классно)ну как всё прошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ой, жутко весело, мы там с тетей так хохотали%)) каждый делает свое, каждый хочет показать на что он способен и т.д.))) так смешно))) А потом мы чай еще с тортом пили)) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
Я_Ангелок, забавно=)))у братика вроде тоже всё хорошо прошло,мама сказала)а теперь он уехал на целых 3 месяца=(тортики-это вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, куда это? да, тортики вкусно,но я их видеть больше не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
Я_Ангелок, на Украину,к своей бабушке...ох,а я бы с радостью сейчас съела тортик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ооо, на Украину, наверное к морю поближе..) эх, везучий!))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
ну моря там нет,но зато река-Днепр,так что на пляж ходить можно=0да,повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку