-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Что такое счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:59 (ссылка)
эх счастье, счастье гдеж его найти то %))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
Человек создан для счастья, как птица для полета) по-мему так говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Я_Ангелок, чтото с трудом вериться ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Elka   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
ха! ты просто не пробовал летать!
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
Small_Elka, хм? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Счастье, это абстрактное понятие. В разных ситуациях, социальных ячейках счастье своё. Для кого-то счастье - это новая машина, а для кого-то - торт. лично я счастлива, когда вокруг меня всё супер, и я в этом супере вращаюсь! Если ты счастлив, а человек. находящийся рядом нет, то вряд ли это можно назвать счастьем. счастье надо найти, а если человек его не понял, то это печальный человек.
Да будем же мы счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:00 (ссылка)
MaxMir85, пинглвин же тоже птица, но не летает)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
Солнышко_Алиса, ну да, в какой-то степени ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:01 (ссылка)
Солнышко_Алиса, мне не вериться в то что я буду щастлив ...

Я_Ангелок, сори за писимизм в твоем дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
MaxMir85, забей
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 03:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку