-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:57 (ссылка)
оригинально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, во-во, я тож поражаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
вот вечно они ко всему придираются!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ага... сегодня такие планы были с друзьями из института... а тут бац и все. И еще такое возмущение, а что ты обижаешься?... эх..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
блин,обидно!!!а ты сбеги из дома=)шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:40 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да была мысль уйти погуять, но когда представила, что будет, когда я приду, то желание отпалоэ0
Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Ove4ka   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:47 (ссылка)
обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
да я представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
а я ушел бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
Furious_Ove4ka, еще как..) ну лана, щас ко мне подружка приедет_)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:57 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ыыы)меня б на месте убили бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
Scrible, ну я б тоже ушла, если мама бы трубку не повесела)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
меня бы в такой ситуации тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, мдя)) ну на то они и родители)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Машка чтоли приедет?=) а я сижу, свобода полная, тока ходить больно%)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
иногда не родители,а монстры=)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
мда ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:10 (ссылка)
MaxMir85, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
Scrible, и не звонишь(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:11 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, мдя) точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderful_Life   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:15 (ссылка)
Я_Ангелок, днем дома сидеть?!!!! я поняла бы еще вечером поздно, а тут((( наверное не судьба мне этого понять(( мну тебя жалко.
А ты не могла сказать, что сегодня учишься вместо понед? или ты в понед учишься? сегодня ведь у многих рабочий день вместо понед...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
Wonderful_Life, нее, мы сегодня не учились... а если б и учиись, тов то время, когда я собиралась гулять, мне бы надо было возвращатся домой из института...)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Я_Ангелок, да ничего ... хорошего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:18 (ссылка)
MaxMir85, как всегда, ничего удивительного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку