-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351

Бред





Здесь постится всякий бред и результаты тестов, в основном для личного пользования во имя Великой Тьмы

Я его все-таки нашел!

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 05:09 + в цитатник
Всех ПЧ настоятельно прошу сккачать вот ЭТО интервью(ссылка работает до 14го дек), потом отписатся о мыслхя в каментах!

Особеенно касается людей знакомых с ггруппой Эпидемия!

CCЫЛКУ ИСПРАВИЛ, ТЕПЕРЬ ВРОДЕ РАБОТАЕТ

Настроение сейчас - пазитифф
В колонках играет - оно самое

Я видел сон он был реален...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:58 + в цитатник
Что случилось с этим гребаным миром?
Я опять видел сон, впервые за последние года три...

Настроение сейчас - Ах**ть, дайте две!
В колонках играет - 06. Эпидемия - [Загадка волшебной страны] Чёрный маг [6:54]

От Итьки

Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:51 + в цитатник
1) Имя - реальное?
Коля
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Незнаю, вполне нормално отношусь к вариантам типа: Воин, имена с РИ,реалное имя, также многие другие имена и прозвища на кот. я б\п откликаюсь
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
***, ***, *****...
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Своими
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Да
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
наверно о многом промолчал, когда было время говорить...
8) О чём ты думаешь в последнее время?
О том, что я *вырезано цензурой* последний...
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Зачем?(это очееень длинная история)
10) Где тебе лучше всего размышляется?
Там где: море, скалы, обрыв(или грот), там где "я, один, и больше нет никого"
11) Ты веришь в любовь?
ниверю, а живу ради неё
12) А в романтику?
В неё надо не верить, ей надо жить.
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Интересный вопрос, я подумаю...
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике......
Итак, жертвы:
Ракшаса
Галверон
Моррингел
Хелди
Ринсвинд
Dead Julietta

Грустно...

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:01 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?



Он: Потому что я не люблю тебя больше.



Она: И это всё?



Он: А что ты хочешь ещё?



Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце, и в горле стоял ком. Не говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.



Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.



Он кричал ей: Живи, ты будешь жить.!!!!!



Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....



В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала, и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.







Если вы любили кого-то или• любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были живы!*

Результат теста "Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 04:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Заподлянщик ли ты (от журнала Xaker)"

Ты - настоящий кулхацкерский западлостроитель

Знай, что перед твоим искрометным чувством юмора могут устоять только абсолютно глухие старушки и прапорщики Российской Армии. Твоя фантазия сослужит неоценимую службу в сложнейшем и требующем напряженной работы мысли деле западлостроения. Дерзай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Пора опредилится хто ты(размыто до безобразия)..:))"

Ну металист!!!

Твоя мама грозится сдать тебя на метеллолом - не боись,ей не поднять столько металла,сколько скопилось в твоей израненной душе!Ты свободен!Главное,что бы ты это знал!!! Никогда не верь что мЕталл - это калл!!!Это здорово!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 03:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 04:42 + в цитатник



tr>
Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Твое жизненное кредо: Всегда!
Твоя интуиция развита: Совсем не очень
Ты любишь жизнь на: - 37%
Жизнь любит тебя на: - 8%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 87%
Твоя мечта: Научиться летать
This fun quiz by scum_is_back - Taken 3521 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


и второй боле или менее(наиболее) правдоподобный вариант:




Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо: Всегда!
Твоя интуиция развита: Сильно
Ты любишь жизнь на: - 1%
Жизнь любит тебя на: - 32%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 99%
Твоя мечта: Встречать закат с любимым
This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 3522 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


Вот остальные...

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:06 + в цитатник




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность магия Огня
This Quiz by jillian_ler - Taken 9333 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!







Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность магия Воздуха
This fun quiz by jillian_ler - Taken 9333 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz







Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность магия Обогащения
This Quiz by jillian_ler - Taken 9333 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!

Кто просветит что означает последняя?

Йа самый пафосный!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:54 + в цитатник
На разные варианты иени выдавались разные варианты, но этот самый пафосный!





Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность бессмертие
This cool quiz by jillian_ler - Taken 9333 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 04:07 + в цитатник
Мда, я думал мата тут больше...


В дневнике Воин_Тьмы бранные слова встречаются 2 раза.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 107 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:17 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стал вас игнорировать
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку
- я приехал в ваш город
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом?
- я посвятил вам стихотворение или рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?
6. Вы считаете меня:
- одиноким?
- интеллектуальным?
- циничным?
- ранимым?
- несчастным?
- романтичным?
- злым?
- лживым?
- странным?
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать?

В колонках играет - Мельница Ночная кобыла

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:52 + в цитатник
Приглашение остается в силе как минимум до четверга, тоько позвоните(напишите) предварительно.

В колонках играет - Мельница Чужой

Войны и маги.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:57 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 01:27 + в цитатник
Вот блин, я заболел. Весь день провалялся в кровати, пол дня проспал. Осознал что дома делать в принципе нечего, надо будет с утра позвать к себе кащенку...(Лен, тебе и Таньке - это не намек, это приглашение)может хоть малость оторвусь.

Настроение сейчас - полусонное
В колонках играет - Catharsis Песнь Луны

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 05:10 + в цитатник
Cегодня с утра я решил что хочу погулять с эпифорумцами, после нескольких звонков я выяснил, что до меня доедут только 2 человека(Хелди и Танта). Потом они решили меня накрасить (не ахтунг нихх, не как шашлыка, а готишно) все закончилось тем что у меня было белое лицо(оно еще как-то было накрашено) и ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ, я теперь похож на гота. Ну Таня
PS Ленк незабудь фоты скинутьСЮДА /

В колонках играет - 085. Ария - [2001 - Химера #05] Горящая Стрела [4:10]

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:44 + в цитатник
Очередной философский вопрос:
Почему Эмоции от общения с друзьями мужского пола, резко отличаюся от общения с подругами? И в том и в другом случае пазитифф но он разный, рассматривается случай с настоящими друзьями(лучшими).

Настроение сейчас - ЖОПА
В колонках играет - 23. Мельница - [Перевал] Королевна [5:15]

Пожалуйста, ответьте!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:04 + в цитатник
Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминаниями, связаными со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.
Потом можете проделать то же у себя в дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Среда, 16 Ноября 2005 г. 03:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Воин_Тьмы
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь