censored_angel обратиться по имени
Суббота, 26 Ноября 2005 г. 04:19 (ссылка)
1. Кто вы? - Ангел/Даша
2. Почему вы читаете мой дневник? - Интересно читать твои мысли
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? - Знакомая
4. Вы мне доверяете? - Не определилась - мало знакомы
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник - ну..что же, значит, я не вхожу в список тех, кому доверяешь ты
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово - Удивилась бы
- я стал вас игнорировать - стало бы интересно - почему
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку - удивилась
- я приехал в ваш город - если бы жил в другом - встретила бы
- я позвал вас гулять? - хм..удивилась и, думаю, пошла бы
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом? - мягко говоря, была бы в шоке и спросила: "Что с тобой?"
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? - За какие заслуги?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? - Расстроилась бы и спросила - почему
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? - наверное, ничего
6. Вы считаете меня:
- одиноким? - нет
- интеллектуальным? - да
- циничным? - нет
- ранимым? - трудно сказать
- несчастным? - нет
- романтичным? - есть в тебе это)
- злым? - нет
- лживым? - нет
- странным? - немного
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - конечненько
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать? - нет